Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

motja76, поздравляю! Пусть детки растут здоровенькими и самыми сладенькими! Чих ловлю и заражаюсь! Спасибо!

 

Надежда120, с недельками вас с сыночками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

была на узи у нас все в порядке (ТТТ) соответствуем сроку 7 недель.

два сердцебиения. :kiss2: :kiss2:

Всем кто хочет заразный призаразный ААААПЧХИИИИИ :chih: !!!!

Супер, отличная новость, поздравляю!

Ссылка на это сообщение

Motja76, а если еще и королевская двойня, то просто мечта, но в любом случае главное чтобы все шло хорошо. И здоровья всем вам!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

была на узи у нас все в порядке (ТТТ) соответствуем сроку 7 недель.

два сердцебиения. :kiss2: :kiss2:

Всем кто хочет заразный призаразный ААААПЧХИИИИИ :chih: !!!!

Ой, как круто!! Поздравляю! Береги своих малышей

У меня здесь тоже девочка после ЭКО с двойней лежит. Такой же срок (просто в качестве профилактики лежит). Вчера вот посмотрела у нее с двойняшковым Узи. Прикольно так

 

А я сегодня получила эмбриологический лист со своей клиники. Малыши у меня, оказывается, были 8АА и 8 АВ. И такого же качества снежинка меня ждет.

Кто разбирается в результатах пункции? Что значат три цифры 14/8/3?

 

А еще узнала, что в этой клинике не делали морфологии мужчиной СГ. А я хотела посмотреть, как оно было перед пункцией. Было ли из чего выбирать.

Ссылка на это сообщение

хм.... сегодня уже 15-й день задержки после пролетнной М. гиня вчера сказала: делать узи и вызывать М. ща написала своему репродуктологу. та отвечает:

- бывает, ожидайте М.

я: сколько ждать прежде чем ее вызывать?

репродуктолог: вызывать не нужно. ждать до 60 дней.

***************

эээээ.... кто прав?

Ссылка на это сообщение

Ой, как круто!! Поздравляю! Береги своих малышей

У меня здесь тоже девочка после ЭКО с двойней лежит. Такой же срок (просто в качестве профилактики лежит). Вчера вот посмотрела у нее с двойняшковым Узи. Прикольно так

 

А я сегодня получила эмбриологический лист со своей клиники. Малыши у меня, оказывается, были 8АА и 8 АВ. И такого же качества снежинка меня ждет.

Кто разбирается в результатах пункции? Что значат три цифры 14/8/3?

 

А еще узнала, что в этой клинике не делали морфологии мужчиной СГ. А я хотела посмотреть, как оно было перед пункцией. Было ли из чего выбирать.

 

и у нас морфологию не делали.(

а по поводу цифр у меня в эмбриолисте сколько я по узи, сколько взяли и сколько отмыли..что то типа того

Ссылка на это сообщение

 

 

и у нас морфологию не делали.(

а по поводу цифр у меня в эмбриолисте сколько я по узи, сколько взяли и сколько отмыли..что то типа того

Так на сходится. У меня написано (и мне после пункции говорили), что взяли 8. 5 из них пошли на ИКСИ, т.к. остальные перезрели
Ссылка на это сообщение

Так на сходится. У меня написано (и мне после пункции говорили), что взяли 8. 5 из них пошли на ИКСИ, т.к. остальные перезрели

тогда не знаю) поищи в инете эмбриолисты с расшифровками и посмотри есть ли похожие)

у меня то расписано что к чему

Ссылка на это сообщение

Девочки всем огромное огромное спасибо :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: !! Сорри ,Лайки закончились!

motja76, класс)))) поздравляю)))) растите и развивайтесь весь положенный срок))))

Скажи а размеры ПЯ одинаковые?

Я честно по размерам не знаю,только по сроку.одна бусинка на 3 дня опережает пока.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мусена, ))) Тоже не сходится. Пункция была на 13 дц. И эти три цифры - сумма с двух яичников. До этого написано: "справа 6/3/2, слева 8/5/1". В общем загадка )))

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток

Спасибо! Только по поздравлениям и могу уследить

 

Котёнок Владивосток

Чихаю на тебя прицельно за внимательность������

 

Спасибо большое! Вся обмазалась с ног до головы! Еще и двойняшковым!

 

Плисточка, Иришечка, как себя чувствуешь?

 

Катенька174, vikki79, nincha100, //helen-mama//,девочки как вы? Как детки?

 

Alexa82, Сашенька, как Варюша?

 

Пияффка, Светуль, мне кажется до 60 дней ждать это неправильно. .. Надо приводить организм в норму, надо вызывать мне кажется. Я думаю сделай узи для начала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

была на узи у нас все в порядке (ТТТ) соответствуем сроку 7 недель.

два сердцебиения. :kiss2: :kiss2:

Всем кто хочет заразный призаразный ААААПЧХИИИИИ :chih: !!!!

поздравляю...с двойным сердечком...и возьму для закрепления почихушки
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  относительно нормально. Лежу, колят по 6 уколов в день. На попу уже страшно смотреть -синяя и бугристая)))

После гистеры сказали, что эндик с признаками эндометрита. Походу он и спровоцировал отслойку. Единственное, что мне непонятно - сказали, что у меня матка была на 12-14 недель (при моих 9). И подтвердили, что эмбриончик только-только погиб(((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...