Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Люличка1,  Спасибо

Еще б выяснить реальную причину случившегося

Да, это сейчас, наверное, самое главное, чтоб в дальнейшем не повторилось ни чего такого...

 

Ссылка на это сообщение

Плисточка, Ирочка, восстанавливайся моя хорошая. А в целом по СГ всё нормально? Ты у гематолога обследовалась, напомни пожалуйста. На АФС проверялась? Волчаночный антикоагулянт? По САСС всё в норме? С щитовидкой? На скрытые инфекции? Надо конечно причину искать....

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  Гемостаз в норме, АФС и ВА нет. Инфекций тоже.

САСС это что?

СГ у мужа сильно хромает. Но эмбриошки были отличными. И сейчас еще по кариотипу посмотрим, что и как было у малыша. Думаю, что если кариотип придет хороший, то в данном случае не СГ роль сыграла.

К тому же замер на 90 % из-за отслойки. Он же рос до последнего. Пока вторая отслойка не появилась. И тут, видимо, питания не хватило(

Ссылка на это сообщение

Плисточка, Ириш, ну тогда конечно нужно уже сначала кариотип смотреть. САСС это тот же гемостаз. А тебе физио сейчас не делают? 7 дней лежать сказали?

 

А гистологию эндометрия сделают тоже?

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  Физио делают. Еще, кроме обычных уколов, что-то колят в шейку матки и тампоны с чем-то ставят

Гистологию, подозреваю, что не сделают.

Выписаться хочу в четверг - или официально, или с отказом. Может, последние физио в дневном стационаре доделаю. Мне край в четверг домой надо, собрать ребенка в лагерь

Ссылка на это сообщение

Плисточка,  Ира, а как вторая отслойка появилссь? Почему сразу не после первой врачи не начали спасать эмбриончика?

А вообще, девочки, кто понимает в этом больше? Кто про отслойку можнт рассказать? Почему случается и возможно ли предотвратить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я-вагітна, У меня первая с ничего появилась. Сходила на Узи -все нормально, даже тонуса нет. А через день в течение получаса сначала мазануло, потом ливануло. Мне моя Г сразу же назначила транексам, в капельницах и таблетках, и магнезию. И постельный режим. Я дома даже капельницы делала, чтобы не вставать. 1.5 недели так пролежала, под конец, правда вставала иногда, но ничего не делала.

Когда пришла на Узи, диагностировали, что прошлая отслойка начала зарастать, но появилась новая. И у эмбриончика сердце уже не билось... сказали, что за день-два до Узи остановилось(((

 

 

Пока у врача версия, что после предыдущей Б прошел слишком маленький срок, вот эндик и не справился.

Ссылка на это сообщение

Плисточка, ого, уколы в шейку... не слышала про такие. Скажешь потом пожалуйста, как называются эти уколы и какие тампоны ставят, тебе в выписке всё лечение должны расписать, что кололи и делали. Так хочется чем-то тебе помочь...

 

Плисточка, Ириш, у меня девочка с прошлой работы пережила 3 зб, я у нее спрошу, что они еще проверяли... Но знаю точно, что перед 4-й беременностью делали плазмоферез, в марте дочке уже годик отметили! Всё будет хорошо, ты главное держись!

 

я-вагiтна, Мариша, ты уже в декрете? Не работаешь? Как себя чувствуешь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  Анют мне когда то тоже делали уколы в шейку, боль неимоверная , называют эти уколы блокадами, там антибиотики и всякая противовосполительная хрень в комплексе. Я 7 дней ходила на эти уколы, кстати после них у меня ЛЯ заработал. Вроде хорошо от аднексита помогает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, Уколы в шейку неприятные, но противовоспалительный укол в попу намного круче))) Я полчаса после него подвываю)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

motja76,  Заберу про запас. Хоть мне двойняшки и не светят, ну а вдруг...)))))))

Сейчас как за полгода беременно-двойняшковых бацил насобираю... и сама ЗаБ двойней ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! а мы вчера были на УЗИ! как я ждала этого дня, это что-то, вся уже извелась, казалось,что не Б я вовсе и живот совсем не растет. Зато после УЗИ в этот же день поняла,что у меня уже пузо выросло и кажется все его уже замечают))

В общем у нас все хорошо. По месячным 12н.5д. и по размерам малыша также. Он такооой красивый, я влюбилась!!!!! мы уже 68мм! и еще нам сказали, что очень похоже,что мальчик. и показали со стороны попы, ножки, а между ними что-то торчит, реально похоже что мальчик))

Девочки, вот я забыла на узи попросить померить шейку! и теперь переживаю! со скольки недель ее вообще нужно мерить? я помню мне в прошлую Б ни разу ее не меряли

 

Полосатый, ААААПЧХИИИИИИ на закрепление малышат!!!!!

 

Всем привет!

была на узи у нас все в порядке (ТТТ) соответствуем сроку 7 недель.

два сердцебиения. :kiss2: :kiss2:

Всем кто хочет заразный призаразный ААААПЧХИИИИИ :chih: !!!!

Поздравляю!!! береги себя и малышат :flower:

мусена, ))) Тоже не сходится. Пункция была на 13 дц. И эти три цифры - сумма с двух яичников. До этого написано: "справа 6/3/2, слева 8/5/1". В общем загадка )))

может это 14 было всего фолликулов(ведь не в каждом может быть ооцит), 8 ооцитов получено и 3 осталось на 5день
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  я с завтрашнего дня официально в декрете. Но мой врач меня на больничный отправил еще 2 месяца назад. Поэтому я отдыхаю давненько уже :) отсыпаюсь !

 

_я_счастливая_,  поздравляю! Пускай и дальше в е хорошо протекает и плавно, чтоб без стресса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  я с завтрашнего дня официально в декрете. Но мой врач меня на больничный отправил еще 2 месяца назад. Поэтому я отдыхаю давненько уже :) отсыпаюсь !

 

_я_счастливая_,  поздравляю! Пускай и дальше в е хорошо протекает и плавно, чтоб без стресса.

уже и декрет...классно ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

_я_счастливая_,  Спасибо !!!! Обмазалась с головы до ног )))

Пусть мальчишка растет и радует маму )))) удачи вам ))

Ссылка на это сообщение

я-вагітна, motja76, Полосатый, спасибо,девочки

motja76, это жирок,наверно)) у меня сразу после переноса начал жирочек расти) готовится пузик для защиты малыша) последнюю неделю я начала матку иногда чувствовать, твердый шарик иногда такой выпирает)) раньше не было

Ссылка на это сообщение

Девочки беременяшки и родившие уже, подскажите: это нормально что живот как камень всю ночь был ? Как бы и сейчас не попускает. Не болит, только детки сильно активничают ну и сам живот твердый очень, не расслабляется. Хотя стресса не была. Не предвестники ли это преждевременных родов?

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, Уколы в шейку неприятные, но противовоспалительный укол в попу намного круче))) Я полчаса после него подвываю)))))

 

Противовоспалительный это наверное магнезия? Жесть просто! У меня после этого укола нога отнималась, боль просто невыносимая... я по всему отделению после него скакала. И антибиотики тоже очень болючие, цефотаксим по-моему. В общем терпи дорогая, место укола хорошо массируй и сеточки йодовые делай.

 

_я_счастливая_, поздравляю с узишкой! Пусть малыш растет здоровеньким и самым счастливым! И с недельками тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...