Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Люличка1, пля.... а в другом месте сделать узи?

Узи делали на двух аппаратах, сперва врач и потом еще узист, очень хороший в этом центре, и та и вторая говорят, что шансов нет, а я не знаю что делать ((((

Ссылка на это сообщение

Люличка1, Заяц... если так, то делать то, что говорит врач и что выше тебе написали. Значит, ребенок не будет мучиться, иначе он родился бы, чтобы очень скоро умереть:(

Ссылка на это сообщение

Люличка1, Заяц... если так, то делать то, что говорит врач и что выше тебе написали. Значит, ребенок не будет мучиться, иначе он родился бы, чтобы очень скоро умереть:(

Так и делаю :( сдаю анализы, а завтра в больницу.....

Думала, что не много уже была готова к такому результату, оказалось ни фига подобного, реву не могу остановиться, надо к врачу идти, а ноги не идут

Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик, я полежала денек и сегодня ездила на работу , а то тяжко лежать ))) Ничего не ощущаю кроме груди )))) уж очень налилась , во всем протоколе такого не было ))) Когда вам на хгч ??

Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик, я полежала денек и сегодня ездила на работу , а то тяжко лежать ))) Ничего не ощущаю кроме груди )))) уж очень налилась , во всем протоколе такого не было ))) Когда вам на хгч ??

понятно...я вот тоже не могу лежать...мне на хгч 19.06
Ссылка на это сообщение

Люличка1, терпения тебе и сил на новый этап .

 

понятно...я вот тоже не могу лежать...мне на хгч 19.06

 

 

 

у меня тоже хгч 19 )) но у меня через неделю уже новый цикл начнется , я думаю раньше сдам , а тесты мучать начну на 5 дпп. А ты уже баловалась тестами ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люличка1, терпения тебе и сил на новый этап .

 

 

 

 

 

у меня тоже хгч 19 )) но у меня через неделю уже новый цикл начнется , я думаю раньше сдам , а тесты мучать начну на 5 дпп. А ты уже баловалась тестами ?

неа ещё нет не баловалась...я трусиха большая...но думаю к выходным начать
Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик, вот это сила воли ))))))))))) а у меня уже руки чешутся )) :D :D :D

буду терпеть

Как начнешь тесты делать сообщи - буду кулачки держать за вас :) :) :)

Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик, вот это сила воли ))))))))))) а у меня уже руки чешутся )) :D :D :D

буду терпеть

Как начнешь тесты делать сообщи - буду кулачки держать за вас :) :) :)

да конечно...спасибо огромное;)
Ссылка на это сообщение

Люличка1, держись милая, терпения тебе огромного. Так хотелось верить, что все получилось. Следующий протокол обязательно будет беременным на все 9 месяцев.

 

_я_счастливая_, поздравляю с хорошей УЗИшкой. Я сама жду не дождусь. Мне на 15 июня скрининг назначили. Хотя беременность я ощущаю каждый вечер, перед унитазом )))). А у тебя животик небольшой уже появился?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мальвина83

У меня животик вылез, причем прилично, все на работе уже в курсе, что я Б) Не знаю может из-за моих 8 желтых тел так живот вырисовывается, а может и правда растет)

А у тебя до сих пор токсикоз? На меня жрачка напала, постоянно есть хочу, с работы голодная прихожу(

 

Люличка1

Да чтож такое то, держись дорогая, у тебя обязательно все получиться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Alexa82, Саша, поздравляю вас! Наконец-то) Пусть все будет отлично!

Анюта, последние 14 дней плюс-минус и жизнь разделится на "до" и "после")) Поздравляю!)

 

vikki79, еще вот такой вопрос у меня появился. Ты каждый раз делала полноценное узи с цервикометрией или просто цервикометрию? а то вот теперь диллема, на что записываться, ведь такая замануха будет, узнать как там малыш. А узист наверно скажет,чего приперлась тебе еще рано)

Я делала только цервикометрию каждые две недели, без общего узи.Если бы я делала узи каждый раз, я бы без штанов осталась)) Итак Марьяшенька у меня золотая девочка, во всех смыслах!) но я зачастую просила что бы послушали сердцебиение поначалу), а потом, когда шевелюхи начались угомонилась)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мусена,  у меня ежедневниый вечерний токс, около 9 вечера. А животик пока маленький, ношу свободное платье, пока никто не рассекретил. Можешь мой животик в графике глянуть. На меня жор напал только на черешню с клубникой.

Может у тебя прикрепление по передней стенке, поэтгму животик уже хорошо видно.

 

Девчонки, что такое цервикометрия и зачем она нужна?

Ссылка на это сообщение

Мальвина83,  ты спасаешься чем-нибудь от токсикоза ?

Особо ни чем, в основном заедаю. Хотя есть много не могу. Еще помогает квас или водичка бонаква лимонная.

Ссылка на это сообщение

Vikulya//, да?? воды могут отойти из-за матки в тонусе?! Блин, им еще очень рано, еще недельки 4 пусть сидят!

Была у врача, посмотрел - ничего не сказал. В пятницу с утра иду на КТГ и там посмотрю что с маткой.

Ф папаверином можно пока что попытаться расслабить матку? Хотя бы следующие сутки, чтобы до КТГ дотянуть.

 

Люличка1, да что ж такое то?! что не так было непонятно. А эмбриончики какого качества были?

знаешь, девочки правильно говрят, что лучше на таком раннем сроке, чем позже такое обнаружить. Ведь в 12 недель это уже маленький человечек. Надо переступить через этот момент жизни и дальше планировать. И може тебе надо с эмбриологом поговорить, спросить чтобы в след. раз сделали ПГД?

Ссылка на это сообщение

vikki79, cпасибо, думаю, тоже буду просто шейку смотреть. Думаю, к 17 неделям уже шевелюхи вовсю будут, так что надеюсь жить спокойно. Я вообще уже жду шевелюх если честно, знаю,что рано, но часто лежу с рукой на животе и жду)))) надеюсь в течении 2 недель уже дождаться)

_я_счастливая_, понимаю, что вопрос к Вике, но отвечу: я делаю каждые 2 недели только узи шейки и положения плаценты - в моем варианте плаценту нужно контролировать, а шейка до кучи. Это очень быстро и детке не вредит и ценник в 5 раз ниже в ЦИРе например. А полноценное делай по графику, как велит врач, если хочешь чаще, не вижу проблемы в том, чтобы будущая мамочка была спокойна!)

да, спасибо,Лера! я узнала у нас цервикометрия всего 300р. ну посмотрим насколько я буду спокойна к тому времени)

_я_счастливая_, поздравляю с хорошей УЗИшкой. Я сама жду не дождусь. Мне на 15 июня скрининг назначили. Хотя беременность я ощущаю каждый вечер, перед унитазом )))). А у тебя животик небольшой уже появился?

спасибо! я вспоминала про тебя, ну еще немножко осталось! это так классно, сначала дикий мандраж, а потом блаженное спокойствие, я прям из мед центра летела на крыльях)) А токсик у меня уже давно прошел, совсем все хорошо. Животик слегка выпирает, в джинсах уже тесно, матку я руками очень хорошо чувствую. А у тебя есть животик? ....А, вижу,есть животик) а у меня наоборот по задней стенке прикрепление.

Мне сегодня врачиха сказала,что я худая, матка хорошо прощупывается, скоро будет видно живот. правда уж не такая я и худая. 57кг. 164см

 

Мальвина83, цервикометрия, это измерение шейки матки,длина и еще какие-то показатели. В общем если она вдруг короче нормы, то это риск преждевременных родов. Так что вот, я буду недель с 17 контролировать

Изменено пользователем _я_счастливая_
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...