Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Мы вчера были на узи. Слава Богу всё отлично!!!Показали сыночка,такие гууубки)) весим 3400 уже!)

 

Маленька, Приветик,напарница!!! Как чувствуешь себя?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vikki79,  Викуль у тебя плацента по передней стенки была прикреплена ?

 

babochka2410,  поздравляю, такие хорошие новости. Пусть доченька растет и развивается))))

 

Leila...,  Лейлочка с хорошей узишкой тебя и твоего богатыря)))) очень рада, что у вас все хорошо)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mireshka, Лолочка привет моя хорошая! Как твоя простуда? Я вчера что-то замоталась совсем... очень устала...

 

Leila. .., привет дорогая! Ой какие вы уже большие! С хорошей узишкой вас с сыночком!

 

babochka2410, привет! Поздравляю с доченькой! Пусть растет здоровенькой и самой счастливой! Береги себя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро , девчоночки!!!!!

Читаю вас по возможности.

Люличка, очень жаль что так получилось! Чихаю на тебя сильным с верой чихом аааааааааппппчччххххиииииии!!!!! Пусть все у тебя в этот раз получиться!!!!!

 

А у меня как напасть, в место того что б угомониться и лежать спокойно, езжу бегаю по работе как ломовая лошадь !

Вчера была у врача, то он мне назначил следующую встречу на 22 июня с оговоркой если не рожу)))))

Вроде бы пока на курсы с мужем ходим в роддом то страха сильного нет))) я не так боли боюсь, как что б все прошло хорошо и пуповина нам не помешала!

рада тебя слышать...вот недавно думала о тебе...ещё не много осталось и крошку на ручки возьмешь;)

 

Мы вчера были на узи. Слава Богу всё отлично!!!Показали сыночка,такие гууубки)) весим 3400 уже!)

 

Маленька, Приветик,напарница!!! Как чувствуешь себя?

ух какой богатырь...поздравляю с УЗИ;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Leila..., привет напарница))!! Чувствую себя рождественской уточкой))))

Муж смеется над моей походкой , а визуально со стороны говорит что не сильно видно что беременная, только походка выдает !))) кости и лобковая кость болит очень сильно при ходьбе , при пере воротах в постели и при вставании легкое головокружение.

А так усиленно топчу черешню и немного меньше клубнику))) но со следующей недели уже перехожу на каши, салаты.

Лейлочка, а как у тебя в плане выделений? Я хожу с прокладками так как выделения молочные и немного творожестые, а так же немного водянистые. Мой врач ничего не говорит(((

 

Котёнок Владивосток, аж не верится))))) что разделяют пару неделек от встречи)))!!!!

Муж еще с гипсом ходит, так что пара из нас отличная)))) я в перекачку и муж с гипсом хромает)))) благо, что мама приехала помогать!

Как у тебя дела? Очень жду от тебя хорошую новость в ближайшее время@@@@@@@@!!!!!!

 

Натик 1978//двойняшковый пузик, аааааааааппппппччччхххххииии на твою крошку!!!!!!! ( с икотой)))))) пусть развивается и крепиться на весь срок!!!!!!!!!

Мой малыш, в последнее время часто икать начал)) видимо уже самостоятельно дышать хочет)))

 

Leila..., ох у тебя богатырь!!!!!! Тебе что то говорят по поводу родов( естественные или кс)? Я когда обменку подписывала в роддом, то врач сказал что если эко то предлагают сдаться в 39 недель в роддом под наблюдение и что вариант кс не убирают

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Маленька, Олечка, пусть муж твой быстрее выздоравливает. И не говори, время очень быстро летит, особенно со стороны. Спасибо дорогая за добрые слова, надеюсь скоро и у меня всё получится! Я в это очень верю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Leila..., привет напарница))!! Чувствую себя рождественской уточкой))))

Муж смеется над моей походкой , а визуально со стороны говорит что не сильно видно что беременная, только походка выдает !))) кости и лобковая кость болит очень сильно при ходьбе , при пере воротах в постели и при вставании легкое головокружение.

А так усиленно топчу черешню и немного меньше клубнику))) но со следующей недели уже перехожу на каши, салаты.

Лейлочка, а как у тебя в плане выделений? Я хожу с прокладками так как выделения молочные и немного творожестые, а так же немного водянистые. Мой врач ничего не говорит(((

 

Котёнок Владивосток, аж не верится))))) что разделяют пару неделек от встречи)))!!!!

Муж еще с гипсом ходит, так что пара из нас отличная)))) я в перекачку и муж с гипсом хромает)))) благо, что мама приехала помогать!

Как у тебя дела? Очень жду от тебя хорошую новость в ближайшее время@@@@@@@@!!!!!!

 

Натик 1978//двойняшковый пузик, аааааааааппппппччччхххххииии на твою крошку!!!!!!! ( с икотой)))))) пусть развивается и крепиться на весь срок!!!!!!!!!

Мой малыш, в последнее время часто икать начал)) видимо уже самостоятельно дышать хочет)))

 

Leila..., ох у тебя богатырь!!!!!! Тебе что то говорят по поводу родов( естественные или кс)? Я когда обменку подписывала в роддом, то врач сказал что если эко то предлагают сдаться в 39 недель в роддом под наблюдение и что вариант кс не убирают

спасибо огромное...но надеюсь мои две крошечки будут со мной
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем огромное за теплые слова и поддержку! Сейчас в больнице, через час обещали уже отпустить. Тяжело, но уже успокоилась не много. Персонал хороший, девочки успокаивали.

 

Маленька, спасибо большое за чих!!!:) обтерлась вся

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  Анют спасибо дорогая, вчера вроде стало лучше , выпила цистерну чая))))) а сегодня опять сопли и чихаю(((( мажу все время нос оксолинкой и пью чаи с малиной, вишней и медом.

Ссылка на это сообщение

Девочки, что-то я немного загрузилась...... У меня за 5 недель ШМ уменьшилась на 2мм(((( Сейчас она 33мм, поговаривают про пессарий, вот не знаю как быть..... Посоветуйте.......

Ссылка на это сообщение

babochka2410

У меня тож плацента по передней стенке сначала была. И шевелюшки рано начались, около 15 недель(у меня мышцы растянуты), но я никак не могла их опознать, потому что сынок толкался исключительно куда то к спине. Просто какая то странная вибрация) точно уже поняла что это то самое после 20 недель) он и сейчас у меня часто пихается прямо куда-то в шейку матки и это даже больно, у нас пока тазовое предлежанием, надеюсь потом перевернется!

А утрожестан у меня до сих пор 400! Было 600 до 22 недель.

 

А плацента, кстати, переползла в дно матки и больше назад и налево, поэтому мелкого вверху слева не слышно, в основном справа и в середине)

Ссылка на это сообщение

vikki79,  Викуль у тебя плацента по передней стенки была прикреплена ?

 

babochka2410,  поздравляю, такие хорошие новости. Пусть доченька растет и развивается))))

 

Leila...,  Лейлочка с хорошей узишкой тебя и твоего богатыря)))) очень рада, что у вас все хорошо)))

Ага, по передней.

 

Девочки, что-то я немного загрузилась...... У меня за 5 недель ШМ уменьшилась на 2мм(((( Сейчас она 33мм, поговаривают про пессарий, вот не знаю как быть..... Посоветуйте.......

Ставить конечно! Чего тут думать то! Вреда он абсолютно никакого не несет, а вот пользы может быть много! Я поставила его в 21 неделю. Причем самовольно, вплане сама настояла. Для перестраховки! Хотя показаний особых не было! Тоже ШМ чуть-чуть ползла, но говорили в пределах нормы! Но я решила не рисковать!
Ссылка на это сообщение

vikki79,  а это не страшно?))) это не означает , что низко)))

Нет) это нормально! У кого-то крепится по задней, у кого-то по передней. Разницы нет. Так что на эту тему тебе к сожалению не погнать)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Mireshka

Нет, все зависит от способности матки растягиваться в разных ее частях. Плацента мигрировать может с ростом. Обычно она ползет вверх. А если уже дно, то уходит назад.

 

Это бывает после 16 недель

Ссылка на это сообщение

Mireshka,  я уже немного запуталась, тебе когда на УЗИ и какой сейчас срок. Вроде как у тебя ХГЧ высокий был, и девчонки говорили, что двойня возможна. Как кстати чувствуешь себя?

Ссылка на это сообщение

Маленька,  меня так же пригласили на 26.06. Но у меня уже будет 40+2.

Предлагали лечь раньше, но я отказалась. Лучше я дома подожду схваток.

 

Leila...,  ого! Мощный мужчина!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мальвина83,  на узи пойду на след нед и все напишу потом))) чувствую себя нормально спасибо, простыла правда(((( не знаю чем можно лечиться, пью только чай. А крайнон все еще коричневым выходит и очень тревожит меня этим((( кстати сегодня без тошнотиков, надеюсь это нормально.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...