Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

 

 

я-вагітна,  а чего ругают, жалко им чтоль?)))

 

Я вот после ваших разговоров уже купила 2 пачки и одну на лавочке слопала, вторую несу домой с молоком есть!)

Вот-вот! Я тоже не понимаю почему все с огромными глазами всегда смотрят когда съедаешь 3 пачки кукурузных палочек, либо 200 грамм конфет. По-моему, если дети просят - нужно удовлетворять желания ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Paregoric, я сегодня не выдержала и сделала тест...сначала расстроилась была одна полоска , а потом появилась вторая полосочка...правда она бледная , но не видно...неуж то это оно...руки трясутся....

 

Уже хорагон думаю вышел тем более всего доза была 1500

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Paregoric, я сегодня не выдержала и сделала тест...сначала расстроилась была одна полоска , а потом появилась вторая полосочка...правда она бледная , но не видно...неуж то это оно...руки трясутся....

 

Уже хорагон думаю вышел тем более всего доза была 1500

 

я так понимаю, сегодня 7 ДПП, наверное, рановато еще для тестика. Только нервы портить. Когда хочешь сдавать ХГЧ?

 

 

У меня сегодня 11 ДПП моих сладеньких двухдневочек. Тестик не мочила, у меня нет нервов на них. Жду вторника, назначенный врачом день.

Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик, Высуши и сделай фотку!))

 

Жду с нетерпением! И какой тестик у тебя?

брала евик с чувствительностью 20, высушила, но у меня камера слабая, не видно на фото, но все же вторую полоску видно...

 

я так понимаю, сегодня 7 ДПП, наверное, рановато еще для тестика. Только нервы портить. Когда хочешь сдавать ХГЧ?

 

 

У меня сегодня 11 ДПП моих сладеньких двухдневочек. Тестик не мочила, у меня нет нервов на них. Жду вторника, назначенный врачом день.

может и рано, но не выдержала, у меня 7 ДПП двух криошечек 5-дневок, разморозились они отлично
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик,  мне нравится, что ты пишешь полоску, значит апчхииииииииии!!! На ярчание и это вовсе не призрак!)

 

А завтра-послезавтра уже и динамику сможем разглядеть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик,  пусть это будут твои беременные полосочки. Я после крио первый эвитест на 8 дпп делала, очень блежная вторая была. Так что держим кулачки, чтобы тесты ярчали @@@@@@@@@@

 

Девчонки, вы тут кукурузными палочками балуетесь, а я клубнику килограммами ем. Раньше могла в день горстку съесть и больше не хотелось, а теперь за раз по полчашки лопаю. И так по несколько раз в день )))))))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Мальвина83,  а я клубнику пока боюсь, жду когда массово пойдет на Белой даче и там прям куплю - ящиков 6 как обычно на заморозку в том числе, к импортной, которая может с февраля лежит доверия нет...

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик,  мне нравится, что ты пишешь полоску, значит апчхииииииииии!!! На ярчание и это вовсе не призрак!)

 

А завтра-послезавтра уже и динамику сможем разглядеть!

спасибо большое;) думаю динамику уже будет видно;)

 

Натик 1978//двойняшковый пузик,  пусть это будут твои беременные полосочки. Я после крио первый эвитест на 8 дпп делала, очень блежная вторая была. Так что держим кулачки, чтобы тесты ярчали @@@@@@@@@@

 

Девчонки, вы тут кукурузными палочками балуетесь, а я клубнику килограммами ем. Раньше могла в день горстку съесть и больше не хотелось, а теперь за раз по полчашки лопаю. И так по несколько раз в день )))))))

спасибо огромное ;) очень верю в своих крошечек...слышала , что криошки дольше имплантируются чем свеженькие ;)

 

Ой как это волнительно и трогательно ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  у нас уже местную клубнику продают, вот поэтому и покупаем. Такая долго не лежит.

Везуха.... Хочу клубнику.... Где в Москве точно не им портную купить можно? У мамы и свекрови спрашиваю - они говорят пока только цветочки... Да и мало, померзла мол.

Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик, аааапппччхххиииииии на тебя!!!!!!! Пусть только ярчает и закрепляется!!!!!!!

Я вообще начала тесты делать с 5 дпп)))) появлялся призрак через 2-3 часа )))

А на 9 дпп уже хгч делала.

Самое главное нервы держать , пресс и мышцы живота не напрягать!

 

 

Paregoric, Лерочка, а я сегодня закрываю для себя сезон клубники и черешни, что б малыш не родился с прыщиками . Раньше тоже как то спокойнее кушала эти фрукты, а сейчас за день до кг съедаю.

Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, ты не переживай, все в первый раз проходят и еще никто из роздала с пузом не выходил!! Я совету всем если есть курсы при роддоме в котором планируется рожать и на крайний случай в мед центрах курсы, очень помогает психологически настроится, и уже практически знаешь поэтапно . Это намного лучше чем читать по интернету!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Натик 1978//двойняшковый пузик, аааапппччхххиииииии на тебя!!!!!!! Пусть только ярчает и закрепляется!!!!!!!

Я вообще начала тесты делать с 5 дпп)))) появлялся призрак через 2-3 часа )))

А на 9 дпп уже хгч делала.

Самое главное нервы держать , пресс и мышцы живота не напрягать!

 

 

Paregoric, Лерочка, а я сегодня закрываю для себя сезон клубники и черешни, что б малыш не родился с прыщиками . Раньше тоже как то спокойнее кушала эти фрукты, а сейчас за день до кг съедаю.

спасибо большое;) так и буду делать;)
Ссылка на это сообщение

SvMylana, Тааааак!!!!! Я тоже теперь хочу палочки кукурузные!!! С молоком.... Ай!

А у меня окрошка только что приготовленная!!! С холодненьким кваском, и хреном чуть со сметаной, пошла за палочками!!! В честь наших неделек отмечать!)))

Лераааааа!!!!Окрошка-это ваш достойный ответ чемберлену, то есть палочкам!!!Я аж пищу от окрошки, люблю жуть, а сезон еще не открыт((( вот борщ доедим, и да здравствует окрошка!!! Я тоже люблю остренькую,добавляю прямо в тарелку хрена немножко и горчицы,мммм!!!!

 

NataКрикДуши, Натулиик, с недельками!!! 38!!!!Самые волнительные денечки идут, наверное прислушиваешься к ощущениям все время?Держу за вас с малышкой кулачки, пусть все будет хорошо :flower:

 

Натик 1978//двойняшковый пузик, и мои мальчиковые чихи в комплект к Лериным девчачьим! Апчхиииии! Ярчайте и крепчайте))

 

 

Paregoric, Лерочка, а я сегодня закрываю для себя сезон клубники и черешни, что б малыш не родился с прыщиками . Раньше тоже как то спокойнее кушала эти фрукты, а сейчас за день до кг съедаю.

Я вот тоже уже заканчиваю с клубникой.На сайте 8го р/д есть инфа по питанию кормящих мамочек и на поздних сроках Б.Что разрешено, что с огрничениями, а что строго исключается.Я даже его распечатала и на холодильник повесила.В чем то себя уже приходится ограничивать чтобы аллергии у малыша не было...

 

*an4ik*, Анютик, вы тоже на финишной прямой уже с малышом) от моего тезки твоему дружеские кулачки в поддержку и пожелания не волноваться и настрой на позитив и только на позитив!Все будет хорошо! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

 

Лераааааа!!!!Окрошка-это ваш достойный ответ чемберлену, то есть палочкам!!!Я аж пищу от окрошки, люблю жуть, а сезон еще не открыт((( вот борщ доедим, и да здравствует окрошка!!! Я тоже люблю остренькую,добавляю прямо в тарелку хрена немножко и горчицы,мммм!!!!

 

NataКрикДуши, Натулиик, с недельками!!! 38!!!!Самые волнительные денечки идут, наверное прислушиваешься к ощущениям все время?Держу за вас с малышкой кулачки, пусть все будет хорошо :flower:

 

Натик 1978//двойняшковый пузик, и мои мальчиковые чихи в комплект к Лериным девчачьим! Апчхиииии! Ярчайте и крепчайте))

 

 

Я вот тоже уже заканчиваю с клубникой.На сайте 8го р/д есть инфа по питанию кормящих мамочек и на поздних сроках Б.Что разрешено, что с огрничениями, а что строго исключается.Я даже его распечатала и на холодильник повесила.В чем то себя уже приходится ограничивать чтобы аллергии у малыша не было...

 

*an4ik*, Анютик, вы тоже на финишной прямой уже с малышом) от моего тезки твоему дружеские кулачки в поддержку и пожелания не волноваться и настрой на позитив и только на позитив!Все будет хорошо! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

спасибки все чихи принимаю...это так здорово....мои крошечки сегодня передали маленький приветик;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

SvMylana,  Светуль! Я как всегда куплю, заморожу с сахаром и всю зиму буду клубничку есть и чернику еще! Может еще успею сразу после родов свежей объесться!)))

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, обчихайте меня пожалуйста!!!! Мне перенесли две снежинки только что!!! Хочу, чтобы все получилось!!!

ой, ураааа, классненько!!!

обчихать пока не имею права, но очень желаю удачи!!! :kulachki::tectik::sling:

Ссылка на это сообщение

Mireshka, с 50 д.ц.... с сердцебиения, у меня было по 3 таблетки в день, убирала по 1, через 3 дня на 4й. Т.е. 3 дня пью 3 таблетки, потом оставляю 2, три дня 2, потом оставляю 1. В целом дней за 10 ее убрали. Получается так.

 

SvMylana, мы уже третий каструл окрошки доедаем))))))))))))))) жарко сейчас остальные супы трескать)

 

Клубнику я тоже ела тут, обычно ее не люблю и не ем. Мне кажется это нехватка витаминов. Все-таки в ней витамин С, но его и в киви много.

 

SvMylana, спасибо) сказали мне в ЖК если в ПДР не родишь, приходи)))))) а у меня на след неделе планов куча) и с подружкой погулять, и на работу сгонять) и муж в командировку уезжает :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Budumamuley, ааааппппчччхххиииии на тебя!!!!!!! Пусть все получится@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Самое главное сейчас спокойствие! Смотри мультики и старайся обстрагировпться от всего!!!

 

Левчоночки, кто на последних сроках, у вас есть выделения водянистые???

Ссылка на это сообщение

Девочки, обчихайте меня пожалуйста!!!! Мне перенесли две снежинки только что!!! Хочу, чтобы все получилось!!!

Аааппчхииииииииииии!!! Принцессное!!!)))

 

Маленька,  а ты тесты на воды не делала? Может чуть сочится у тебя уже?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...