Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, обчихайте меня пожалуйста!!!! Мне перенесли две снежинки только что!!! Хочу, чтобы все получилось!!!

БЕРЕМЕННОЕ АААППЧХИИИИИИИ, пусть малыши покрепче цепляются за мамочку. Теперь спокойствие и почаще мужа напрягай домашними делами, сама первые 2-3 дня в основном лежи отдыхай.

Ссылка на это сообщение

*an4ik*,  спасибо дорогая. Я вот смотрю эстрогены все рано отменяют , почему мне до 12 недель назначили. А если я с самовольничаю и сама начну отменять также по одной убирая, можно интересно?

Ссылка на это сообщение

Девочки, обчихайте меня пожалуйста!!!! Мне перенесли две снежинки только что!!! Хочу, чтобы все получилось!!!

Апчхи!!!!!двойняшковое и еще и памперсов подбрасываем на закрепление))))
Ссылка на это сообщение

Mireshka,  а ты с какой целью хочешь их прямо бросать пить? Мне кажется у врача была же идея почему тебе нужно пить эстрогены до 12 недель. Я бы не стала самовольничать, пила бы как сказали. На самом деле 9 или 12, это очень быстро все проходит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SvMylana, а я до последнего ела клубнику)))) и еще как!!! Потому что знала,что потом не поем))

 

nincha100, Нинулик как вы? Привыкаешь потихоньку к новому ритму жизни?Молока хватает?

ох,Светуль,привыкаю спать по 2-3 часа в день))))у нас глазки загноились,слезные канальчики, теперь лечим... Молока в принципе хватает,но я сцеживаю и кормлю с бутылочки,никак мы к сисе не привыкнем (( иногда правда смесь даю, когда не успеваю сцедить.. Вот так и живем!!!капризничаем иногда))))) скоро сами ощутите все прелести материнства)))))) Изменено пользователем nincha100
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*an4ik*,  вообще это стандартная схема в этой клинике, они всем до 12 нед назначают. Из-за крови думала раньше сойти))) но не буду)))

Изменено пользователем Mireshka
Ссылка на это сообщение

SvMylana, а я до последнего ела клубнику)))) и еще как!!! Потому что знала,что потом не поем))

 

ох,Светуль,привыкаю спать по 2-3 часа в день))))у нас глазки загноились,слезные канальчики, теперь лечим... Молока в принципе хватает,но я сцеживаю и кормлю с бутылочки,никак мы к сисе не привыкнем (( иногда правда смесь даю, когда не успеваю сцедить.. Вот так и живем!!!капризничаем иногда))))) скоро сами ощутите все прелести материнства))))))

Как я тебя понимаю! По поводу спать!)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Как я тебя понимаю! По поводу спать!)

SvMylana, а я до последнего ела клубнику)))) и еще как!!! Потому что знала,что потом не поем))

 

ох,Светуль,привыкаю спать по 2-3 часа в день))))у нас глазки загноились,слезные канальчики, теперь лечим... Молока в принципе хватает,но я сцеживаю и кормлю с бутылочки,никак мы к сисе не привыкнем (( иногда правда смесь даю, когда не успеваю сцедить.. Вот так и живем!!!капризничаем иногда))))) скоро сами ощутите все прелести материнства))))))

+100500

только мы спим если днем то по 20мин!))

тоже сцеживаюсь,уже думаю об электрич. молокоотсосе

 

и с глазками бетда, и сыпь вылезла, то ли аллергия то ли "цветет".

у ваших на щечках не высыпало?

Ссылка на это сообщение

 

Вот и финишная! как настрой?! сколько думаешь еще проходишь?

Главное, что у нас папа послезавтра приезжает. Дождались. Хочу мужетерапию! Девять месяцев не было. После родов то опять нельзя. Но почему-то мне кажется, что будем ходить до ПДР. Перехаживать не хочу. Папа то у нас опять потом уедет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши,  солнышко, с недельками вас и финишной прямой!! Уррааа!!!

 

Натик 1978//двойняшковый пузик,  аппчччххххииии на закрепление!! Растите в пузике все 9 месяцев!!

 

Девочки, хочу спросить, а вы понимаете каким образом у вас малыши в пузике лежат, ну хотя бы вверх головкой или вниз? А то меня подруги спрашивают, а я и не в курсе, щупала-щупала да так и не поняла))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

NataКрикДуши, Натулиик, с недельками!!! 38!!!!Самые волнительные денечки идут, наверное прислушиваешься к ощущениям все время?Держу за вас с малышкой кулачки, пусть все будет хорошо :flower:

Спасибо дорогая! Да, прислушиваюсь конечно. Как-то мысль о близких родах не очень доходит. Постоянно куда-то езжу. Так что некогда переживать :)

 

*an4ik*,  Анют, ты по идее первая из нашей группы!

 

auv83 // Юлька,  Юленька, спасибочки!

 

В 28 недель вроде ещё не понимала. Но уже давно ощущаю где у нас попа, где ножки. Попу частенько так выставляет, что больно очень. Кажется, что живот сейчас в этом месте порвется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, с недельками тебя!!! Совсем чуть чуть осталось и будет долгожданная встреча!!!

 

Натик1978//двойняшковый пузик, держу кулачки на красивый хгч!!!@@@@@@ все уже получилось!!!;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши,  солнышко, с недельками вас и финишной прямой!! Уррааа!!!

 

Натик 1978//двойняшковый пузик,  аппчччххххииии на закрепление!! Растите в пузике все 9 месяцев!!

 

Девочки, хочу спросить, а вы понимаете каким образом у вас малыши в пузике лежат, ну хотя бы вверх головкой или вниз? А то меня подруги спрашивают, а я и не в курсе, щупала-щупала да так и не поняла))))

спасибо огромное ;)

 

NataКрикДуши, с недельками тебя!!! Совсем чуть чуть осталось и будет долгожданная встреча!!!

 

Натик1978//двойняшковый пузик, держу кулачки на красивый хгч!!!@@@@@@ все уже получилось!!!;)

спасибо милая ...ещё не верится ...главное чтоб полосочка ярче становилась
Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши,  должна да) первая) у меня пдр на 24.06. Но лейле по-моему на эту же дату ставили пдр)

 

 

auv83 // Юлька,  юль смотри где пинки и тычки сильнее - там ноги-колени. У меня лежит головой вниз попой вправо. И тоже как у наташи иногда так больно начинает копошится. Мне иногда кажется что он мне ребра пытается сломать

Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, солнышко, с недельками вас и финишной прямой!! Уррааа!!!

 

Натик 1978//двойняшковый пузик, аппчччххххииии на закрепление!! Растите в пузике все 9 месяцев!!

 

Девочки, хочу спросить, а вы понимаете каким образом у вас малыши в пузике лежат, ну хотя бы вверх головкой или вниз? А то меня подруги спрашивают, а я и не в курсе, щупала-щупала да так и не поняла))))

Юльчик,я только по икоте определяла,больше никак)а и попку на последних сроках выставлял она у меня справа сверху была, мне даже не наклониться было

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня резко появились расстяжки вину живота и вокруг пупка(( при том что прям вечером их небыло, а на утро появились. Хоть и всю беременность два три раза мажу животик кунжутным маслом.

А мне пдр поставили с 20.06 по 04.07. Муж пророчит конец следующей недели)))

Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши,  мож так и должно быть? Я тут где-то читала, что мол должен лежать спинкой вверх, что для ЕР это наиболее благоприятно, хуже когда на спине, тогда есть ЕР могут затянутьсч и быть более болезненными, но мы ж их не можем заставить лежать как нам хочется) у тебя тоже наверное иногда ноги вытягивает и получается в обе стороны растагивает пуз? Мой так на ктг старался, как начал буйствовать...

 

Маленька,  а мне кажется у мен вокруг пупка тупо синяки уже и вообще я какая то темнее чем всегда, и лицо и живот, хотя я вообще по жизни белоснежка и не загораю.

от наследственности много зависит, если у мамы были растяжки, то и у дочки тоже вероятно появятся. Я тоже мажу маслом, но раз в день. У меня кожа такая, в меня вечно все крема-масла не впитываются

 

Paregoric,  танцует)))

 

Маленька,  а я хочу ближе к июлю... а там конечно как сверху решат)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

 

+100500

только мы спим если днем то по 20мин!))

тоже сцеживаюсь,уже думаю об электрич. молокоотсосе

 

и с глазками бетда, и сыпь вылезла, то ли аллергия то ли "цветет".

у ваших на щечках не высыпало?

У моей высыпало, но педиатр сказал, в пределах нормы. Сыпь разная бывает, они там как-то её различают.
Ссылка на это сообщение

*an4ik*,  Да, моя тоже иногда ножки вытягивает, попа становится чуть пониже и получается на одном уровне с ножками. Вот капец как больно. И живот квадратный.

 

А я мажусь кремом совсем не для беременных. Просто он очень хорошо питает и увлажняет. Очень густой и хватает тюбика на неделю. Пока ттт, надеюсь так и останется. Хотя у мамы весь живот в растяжках

Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши,  и у меня живот квадратный)

А масло тоже не для беременных, мне кажется надо просто увлажнять, чтоб кожа была эластичной.

А у мамы ты одна? Это же не 100%, просто вероятность. А у некоторых растяжки уже после становится видно, ну чтож поделать, новее мы вряд лм уже будем)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...