Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

*an4ik*,  Нет, у мамы я не одна. Ещё есть брат. Мы были крупными детками и растяжки от нас обоих.

Я тоже считаю, что главное увлажнять и питать кожу, что бы она была мягкая и эластичная. Но если даже и появятся растяжки, ну что ж делать. Это не главное. Главное - наши долгожданные самые любимые на свете малыши. Просто я со своей стороны делаю всё, что бы избежать растяжек. А там, как будет, так будет

 

У нас уже почти три часа ночи. И спать хочу, и не могу. Лежа дышать не могу, на ночь поела. Прошло уже два часа. Уже устроилась полусидя. Вот сижу. Ночи уже в кошмар для меня превратились. Хорошо засыпаю к утру и сплю до обеда

Изменено пользователем NataКрикДуши
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

NataКрикДуши,  как я тебя понимаю на счет спать. Для меня ночи тоже начинают превращаться во что-то! И так не ляжешь, и эдак не удобно, и не повернуться вправо - девочка толкает, а налево - больно пузо переваливается уже. Когда на улице кто-то говорит: "ооо, какие вы маленькие с двоянятами!", то зрчется задрать сарафан и сказать: "смотрите!". Блин, людине понимают, что если тебя не 100 кг, то твоя беременность может и кажется кому-то маленькой, но +18кг и 107см в объеме - это же размеры двойни, а не одного ребенка! Я, кстати, сплю подкладыдая тоненькую подушку под живот. Тогда не так больно. На спине вообще задыхаюсь. Только на левом боку сплю.

Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши,  как я тебя понимаю на счет спать. Для меня ночи тоже начинают превращаться во что-то! И так не ляжешь, и эдак не удобно, и не повернуться вправо - девочка толкает, а налево - больно пузо переваливается уже. Когда на улице кто-то говорит: "ооо, какие вы маленькие с двоянятами!", то зрчется задрать сарафан и сказать: "смотрите!". Блин, людине понимают, что если тебя не 100 кг, то твоя беременность может и кажется кому-то маленькой, но +18кг и 107см в объеме - это же размеры двойни, а не одного ребенка! Я, кстати, сплю подкладыдая тоненькую подушку под живот. Тогда не так больно. На спине вообще задыхаюсь. Только на левом боку сплю.

Я всегда под живот подкладывала или одеяло или подушку для берем тогда все гуд

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девченки, это правда, что с большим пузом нельзя спать на правой стороне? Мне говорили, что какая-то артерия или вена передавливается и малышам не поступает кислород. Так с такими делами скоро стоя спать нужно будет. :)

Ссылка на это сообщение

Катенька174,  Поздравляю с первым месяцем вас с сыночком!!! Самый первый ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!

 

Вот тоже сегодня ночка выдалась - изжога.... Пока еще не ложилась даже! Как принимаю горизонтальное положение - ужас что с горлом творится, а сидя не могу заснуть ...

 

Посмотрим какая принцесса-кудряшка там по приметам!)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, обчихайте меня пожалуйста!!!! Мне перенесли две снежинки только что!!! Хочу, чтобы все получилось!!!

 

Мои кулачки! Пусть детки крепятся на все 9 месяцев! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Катенька174, Катюш, с 1 месяцем вас с Севой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Winni,  спасибо большое!!!

 

Маленька,  спасибо!!! Волновалась только перед подсадкой. Теперь буду как удав)))

 

Paregoric,  ура!!! Принцессное апчхииии!!! Спасибо!!!

 

Мальвина83,  спасибо))) первый день мой получился совсем не спокойный, так как ехала в поезде 12 часов(((, но теперь валяюсь)))

 

Оksanka 84,  спасибо!!! Двойня конечно круто!!! Памперсы буду складировать!!!

 

Котёнок Владивосток,  спасибочки, удача мне очень пригодится!!!

Ссылка на это сообщение

я-вагітна,  Подушками я со всех сторон обложилась. Согласна, с ними легче. Но когда начинаешь задыхаться, они не помогают. На спине я с момента пункции спать не могу. Сплю то на левом, то на правом боку. Про вену слышала если на спине спать.

 

Ничего, девочки. Скоро родим и спать сможем хоть стоя ;)

 

А с изжогой мне видимо, повезло. Мой организм не умеет её вырабатывать. Идет отрыжка воздухом, причём прилично так. А волосешки мне ещё на 31 неделе показали на УЗИ

 

Катенька174,  Катюша, с первым днем рождения Вас с сыночком!!!

Изменено пользователем NataКрикДуши
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, лерочка, завтра куплю тест на воды.

 

 

Всем доброе утро,!!!!!!!!!

Аааааппппччччччхххххиииииии на девчоночек !!!!!

 

Мне врач сказал, что с 37 недели нужно спать на левом боку что приток крови хорошо поступал к плаценте так как она уже себя изживает и стареет и ребенку уже меньше дает кислорода и все необходимое!

А мне хоть стели в туалете, каждые пол часа хожу по маленькому. А днем спать не умею, хочется и когда ложусь начинаю ворочится((( зато мой муж за нас двоих спит и ночью и днем на водных))))

Ссылка на это сообщение

Катенька174,  Поздравляю с первым месяцем вас с сыночком!!! Самый первый ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!

 

Вот тоже сегодня ночка выдалась - изжога.... Пока еще не ложилась даже! Как принимаю горизонтальное положение - ужас что с горлом творится, а сидя не могу заснуть ...

 

Посмотрим какая принцесса-кудряшка там по приметам!)))

оооо у меня сегодня один в один ночка выдалась... кое как уснула сначала с ренни во рту, в 5 утра проснулась от изжоги и все... до 9 не могла ни спать, ничего(( в положении лежа сразу накатывает. Боюсь уже, столько антацида съела((

 

Маленька,  такая же фигня, по 3-5 раз за ночь хожу в туалет.

НатаКрикДуши, и отрыжка воздухом тоже мой спутник, когда нет изжоги))) а вечером хоть не ешь вообще, потом капец чо начинается. Муж то смеется, то жалеет меня)) А мы еще потом второго хотели сразу постараться... но чем дальше, тем мне страшнее. Как на такое снова решится? Или привыкать к жесткой диете пока на грудном вскармливании будем, и может проще потом вторая Б пройдет...

 

Девочки, подскажите, какой детский порошок вы пользуете? Сегодня узнала, что Ушастый нянь скоро снимут с продажи, т.к. украинский(( а говорят надо одним порошком пользоваться, чтоб у ре аллергии не было.

Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

Мои кулачки! Пусть детки крепятся на все 9 месяцев! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Катенька174, Катюш, с 1 месяцем вас с Севой!!!

Катенька174, с первым месяцем Севочку. Растите крепкими и здоровенькими)))

я-вагітна, Подушками я со всех сторон обложилась. Согласна, с ними легче. Но когда начинаешь задыхаться, они не помогают. На спине я с момента пункции спать не могу. Сплю то на левом, то на правом боку. Про вену слышала если на спине спать.

 

Ничего, девочки. Скоро родим и спать сможем хоть стоя ;)

 

А с изжогой мне видимо, повезло. Мой организм не умеет её вырабатывать. Идет отрыжка воздухом, причём прилично так. А волосешки мне ещё на 31 неделе показали на УЗИ

 

Катенька174, Катюша, с первым днем рождения Вас с сыночком!!!

Катенька174, Поздравляю с первым месяцем вас с сыночком!!! Самый первый ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!

 

Вот тоже сегодня ночка выдалась - изжога.... Пока еще не ложилась даже! Как принимаю горизонтальное положение - ужас что с горлом творится, а сидя не могу заснуть ...

 

Посмотрим какая принцесса-кудряшка там по приметам!)))

Спасибо большоеЮдевочки! не верится до сих пор! а сейчас смотрю на свои вкусные щечки которые за это время оочень выросли, и кажется что уже такой большой!)

оооо у меня сегодня один в один ночка выдалась... кое как уснула сначала с ренни во рту, в 5 утра проснулась от изжоги и все... до 9 не могла ни спать, ничего(( в положении лежа сразу накатывает. Боюсь уже, столько антацида съела((

 

Маленька, такая же фигня, по 3-5 раз за ночь хожу в туалет.

НатаКрикДуши, и отрыжка воздухом тоже мой спутник, когда нет изжоги))) а вечером хоть не ешь вообще, потом капец чо начинается. Муж то смеется, то жалеет меня)) А мы еще потом второго хотели сразу постараться... но чем дальше, тем мне страшнее. Как на такое снова решится? Или привыкать к жесткой диете пока на грудном вскармливании будем, и может проще потом вторая Б пройдет...

 

Девочки, подскажите, какой детский порошок вы пользуете? Сегодня узнала, что Ушастый нянь скоро снимут с продажи, т.к. украинский(( а говорят надо одним порошком пользоваться, чтоб у ре аллергии не было.

Я купила Амвей детский отбеливающий- все хорошо аллергии нет, и обычный Амвей-им тоже можно стирать детское

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька

Вот в чем дело! Это ночь просто такая) а я то думаю, 3ч ночи- сна ни в одном глазу! Изжоги нет, правда, ттт. Но как ложусь на ночь спать, так пульс шарашит 100 и я просто задыхаюсь! Прямо как рыба без воды, как пешком подняться на 5 этаж. Вообще дышать невозможно. Так и ходила до 3 с лишним ночи. А потом еще и в туалет каждые 2ч)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vikulya//,  Мне кажется я в туалет ночью хожу кости размять, потому что спать как-то некомфортно.

 

Видимо сегодня какие-то магнитные бури. Написала мужу, что сегодня все беременные ночью не спали. Ответил: флеш-моб пузатиков :)

Какой проницательный!!! Респект ему!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

 

 

Спасибо большоеЮдевочки! не верится до сих пор! а сейчас смотрю на свои вкусные щечки которые за это время оочень выросли, и кажется что уже такой большой!)

 

Я купила Амвей детский отбеливающий- все хорошо аллергии нет, и обычный Амвей-им тоже можно стирать детское

Катя, с месяцем сыночка!) И правда до сих пор не верится)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric

У меня если мочевой хоть наполовину заполнен, мелкий прямо туда дубасить начинает и сразу треники! Поэтому я не жду, и стараюсь сразу ходить. У меня еще ночью тоже кости затекают и болят прямо и горят, причем только бедренная справа и лобок особенно. Раньше такого не было

Ссылка на это сообщение

Vikulya//,  У меня когда лобок болит я кальций пару дней пью добавку и проходит, хотя сложно сказать от этого ли, вытерпим все и за вторыми некоторые пойдут.

Вообще вспоминаю первый прыжок с парашютом - мне так хотелось уже прыгнуть быстрей, не до страху было, лишь бы все это с себя снять тяжелючее!!! Вот и так понимаю тааак будет хотеться родить, чтоб все эти прелести закончились - природа не дура! Делает свое дело, мол всем хотеть родить!!!!))))

 

Рановато у тебя треники... Аккуратней давай!

 

vikki79,  Мать, как ты себя чувствуешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric

С 20 недель начались, но они редко, поэтому норм. Я смотрю, у некоторых и с 18 уже. У меня пузень большой, может с этим тоже связано

 

Я пила 2 нед кальций. Потом сказали больше нельзя(

 

Я уже себе консультанта по ГВ нашла) сразу 2х)))

Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши,  абсолютно так же, я уже иногда и не ложусь. Сижу до утра а потом спать.

плюс сегодня еще душно было, муж храпел, ребенок по моему подкоп рыл во все места. Кто сказал, что дети перед родами меньше шевелятся, мой по моему лыжи уже одел и разминается, думала разорвет меня)

 

auv83 // Юлька,  я соду пью днем, хоть и говорят вредно, но она быстро помогает и так же быстро эффект проходит.

 

Видимо сегодня была магнитная буря)))) раз все не спали)))

 

3-5 раз за ночь в туалет... мне кажется я встаю раз 10...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  ну ощущения такие, как долбанет... сегодня думала капец моим ребрам... на какой бок не ляг, одно и тоже)

 

auv83 // Юлька,  и у меня нянь...

Ссылка на это сообщение

Paregoric

Почему нельзя?

Ну если и так, то смесей сейчас оч. много хороших, главное, не раскормить и подобрать чтобы не пучило, не давало аллергию, не крепило)))))) дорого только это очень. У меня подруга Фрисовомом кормила, потому что срыгивал мелкий, зато подходило хорошо. А другая на гидролизате сидели, потому что лактазную недостаточность поставили. А третья- на Нэнни. Кароч, пипец сколько это бабла!

 

*an4ik*

И я Ушастого купила) но свекровь предлагает на Фаберлике детский заказать, вот думаю.

 

Paregoric

А я прямо мечтаю, когда рожу, еще месяцок урвать на велике покататься...))) щас-то мне жестко ничо нельзя. Мне и ходить осторожно и дышать) хорошо, хоть привыкла нигде не подпрыгнуть и не потянуться))) просто обычно у меня активный образ жизни: в жопе мотор ;)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...