Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Классно конечно со страховкой!Сама бы купила не задумываясь,если бы была такая проверенная тетка.А так даже не знаю , если только по отзывам в инете попробовать поискать...

У нас нормуль вроде, чувствую себя ттт хорошо, муж активно включился в подготовку, учится массаж делать, анализы на партнерские роды собирается сдавать))) и прямо так решительно настроен присутствовать... а у меня сомнения,смогу ли с ним расслабится как нужно или он только мешать будет,отвлекать...хотя вроде как отвлекать как раз и надо))

Сегодня поеду в р/д насчет контракта,попробую с врачом встретится, правда по телефону меня расстроили что та врач к которой я хочу,уже даже и по контракту уже не берет, все переполнено(

Викуля, с первым месяцем вас, растите здоровенькими и веселыми, в любви и благополучии)

Светик, я тоже не хотела мужа брать. А в итоге я рада что он был. Он непосредственно со мной был только на схватках. По аппарату ктг смотрел когда схватка начинается и меня предупреждал), принимал участие так сказать, мы еще шутить умудрялись. Когда стала не до шуток, я его отправила в корридор, но родовая была открыта и он все видел со стороны. Сказал, что момент когда положили дочку мне на грудь, был по накалу эмоций одним из самых крутых в его жизни, как-будто он при каком то таинстве присутствовал. Да и вообще как-то отношения теплее стали. До этого у него было, ну беременность и беременность, подумаешь! Типо того. А после родов говорит, "да тетки, вы конечно героини")), даже прослезился, хотя для него это не типично. Я к своей врачихе тоже без записи пришла, караулила её в коридоре, перед кабинетом. К ней тоже записи нет на прием. Напором её взяла, учитывая то, что конвертов она не берет, так как с контрактов неплохо имеет.

 

vikki79,  Викуль с первым месяцем нашу принцесску! Растите здоровенькими ))))

 

Vikulya//,  с недельками)))

Спасибо Лол) когда тебе на узи?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79,  завтра))) меня кажется токсикоз хорошо так начинает накрывать, но мне так спокойней )))))

 

Котёнок Владивосток,  Ань приветик, я пила , но не от варикоза, а на всякий случай для профилактики . Это врач так экспериментировала на мне)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79,  завтра))) меня кажется токсикоз хорошо так начинает накрывать, но мне так спокойней )))))

 

Котёнок Владивосток,  Ань приветик, я пила , но не от варикоза, а на всякий случай для профилактики . Это врач так экспериментировала на мне)))

Не сомневаюсь, что тебе так спокойней!))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka, привет моя хорошая! Детралекс назначают при варикозе и геморрое, мужу от геморроя хорошо помог, мне вот врач говорит от варикоза попить, и кровь детралекс не разжижает, что мне и надо... Я вот думаю, может не пить пока к гематологу не схожу? Как думаешь?

 

Mireshka, Лолочка, мои кулачки тебе на завтра на узишку! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

vikki79, Да не поверишь! Грудь вымахала, непроизвольно держу плечи в напряжении и от этого спазм мышц шейного отдела позвоночника. В четверг была у мануальщика-массажиста сильно лучше стало, сегодня опять пойду. Но сегодня нет изжоги и просто сон дробный на зарядку и пописать)), да и выспалась я вчера в парке, вчера ночью конечно жесть была с этой кислотой в горле, перед сном была умнее - салатик и киви! Никаких плотных ужинов - ХАРЭ!. Сама-то что - кормишь? С алекса82 говорила, так ее малышку приучили в роддоме с 12 до 6 спать, а днем только кормление раз в 3 часа.

Это мне тренировка перед родами - научись расслабить то, что больно и не расслабляется совсем!)))

Лер,мне от этой гадости в горле помогал черный хлеб и молоко деревенское.... а вот от яблок даже оч сладких было хуже.

 

ВИКУЛЯ! С ПЕРВЫМ МЕСЯЦЕМ МАРЬЯНУ И ТЕБЯ!!! ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ УЖЕ КАК МАМА! :sling: :sling: :sling:

 

Светик, я тоже не хотела мужа брать. А в итоге я рада что он был. Он непосредственно со мной был только на схватках. По аппарату ктг смотрел когда схватка начинается и меня предупреждал), принимал участие так сказать, мы еще шутить умудрялись. Когда стала не до шуток, я его отправила в корридор, но родовая была открыта и он все видел со стороны. Сказал, что момент когда положили дочку мне на грудь, был по накалу эмоций одним из самых крутых в его жизни, как-будто он при каком то таинстве присутствовал. Да и вообще как-то отношения теплее стали. До этого у него было, ну беременность и беременность, подумаешь! Типо того. А после родов говорит, "да тетки, вы конечно героини")), даже прослезился, хотя для него это не типично. Я к своей врачихе тоже без записи пришла, караулила её в коридоре, перед кабинетом. К ней тоже записи нет на прием. Напором её взяла, учитывая то, что конвертов она не берет, так как с контрактов неплохо имеет.

 

Спасибо Лол) когда тебе на узи?

МОИ НИ МАМА НИ МУЖ НЕ ЗАХОТЕЛИ ПРИ СХВАТКАХ присутствовать... жалко....

мой рыда когда я сына в окно показала( я на 1ом этаже лежала)

а когда фото скинула ему, мне рассказали что он от телефона оторваться не мог, и говорил там мой сын..и охранял,что б никто не подсмотрел)))

post-46285-0-44250400-1434349665_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девушки, кто поопытнее подскажите, если на 12 ДПП двухдневочек тест отрицательный, есть ли ещё надежда? Кровь на хгч у меня назначено на завтра сдавать. Стоит ли утешать себя надеждами?

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  а почему ты не хочешь пропить? Я его хорошо переносила , мне кстати в этот раз тоже хотели назначить, но потом сказали, что позже назначат.

 

спасибо моя хорошая за кулачки)))

Изменено пользователем Mireshka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Лер,мне от этой гадости в горле помогал черный хлеб и молоко деревенское.... а вот от яблок даже оч сладких было хуже.

 

ВИКУЛЯ! С ПЕРВЫМ МЕСЯЦЕМ МАРЬЯНУ И ТЕБЯ!!! ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ УЖЕ КАК МАМА! :sling: :sling: :sling:

 

 

МОИ НИ МАМА НИ МУЖ НЕ ЗАХОТЕЛИ ПРИ СХВАТКАХ присутствовать... жалко....

мой рыда когда я сына в окно показала( я на 1ом этаже лежала)

а когда фото скинула ему, мне рассказали что он от телефона оторваться не мог, и говорил там мой сын..и охранял,что б никто не подсмотрел)))

Как трогательно! Мужики они такие! Вида особо не подают, а сами переживательные и эмоциональные!) Спасибо Кать!) На кого Сева похож у вас? У меня Марья замиксованая получилась)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  ты не захочешь видеть этого бегемота - меня!)))

Господя!) Бегемот она! Ты не видела бегемотов! Я в день родов весила ровно 100! Вместе с отеками. От самой этой цифры чуть не родила! После род дома вышла 85, за месяц дома скинула еще 10, сейчас 75, до моего обычного веса еще 15! Практически не ем, жду когда на тренировки можно будет!

 

Всем доброе утро!!!

 

vikki79, Викуль, поздравляю с первым месяцев доченьку. Здоровья малышке, и терпения тебе!!!

Спасибо!) терпение-это наше всё!)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nincha100, а почему грудью не получается?!ленится?

Иногда ленится, иногда неправильно захватывает сосок и рассасывает мне больно,потом приходится залечивать,соответственно временно невозможно давать эту грудь (( а иногда ничего,нормально сосет..

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Как 100???? Я от 80 в обморочном состоянии буду с ростом 180!!!! Ты вообще вставала без помощи?

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Vikulya//,  ага,без бутылки мы наверное вообще с ума сойдем когда он истерит и не хочет брать грудь!!!

 

К специалисту я подумываю обратиться, только выбрать надо,а то отзывы не всегда хорошие о них..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...