Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Котёнок Владивосток, я в последний мес тож отекать начала. Но в основном руки, ступни и лицо. Сразу после сна никуда выходить нельзя, чтоб людей не пугать) Но вообще мне кажется что у меня живот с 36 недели не стал сильно больше... Может быть чуть-чуть опустился наконец-то, потому что еда уже не доставляет такого дискомфорта.

Ссылки скрыты.

 

SvMylana, у меня ПДР на 24.06.15)

Ого! А ты конкретно подросла! Живот такой не маленький надо сказать!)
Ссылка на это сообщение

vikki79, ну так блин, осталось то неделя!)))))))))))))))

 

ну уже тяжко как-то, причем даже не пузо, а то что ноги отекают

Изменено пользователем *an4ik*
Ссылка на это сообщение

Как 100???? Я от 80 в обмоточном состоянии буду с ростом 180!!!! Ты вообще вставала без помощи?

Ты мать, практически не беременна, судя по фото!) Красавица! Вставала без помощи, Бог миловал) Мне повезло, что я тоже высокая, а то катилась бы как колобок), и кожа ттттт, без единой растяжки и быстро на место встает, не висит как у бульдога)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка, ой как пузик подрос! Тьфу на вас! Очень аккуратненький и красивый животик! Где ж ты бегемота увидела... всё у тебя, у вас, отлично!

 

an4ik, Анечка, а мне кажется, пузик очень подрос! У тебя очень аккуратненький и красивый животик! Тьфу на вас с сыночком!

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

vikki79, ну так блин, осталось то неделя!)))))))))))))))

 

ну уже тяжко как-то, причем даже не пузо, а то что ноги отекают

Очень тяжело Ань! Понимаю тебя! Я уже и родов не боялась, лишь бы от бремени освободиться!)
Ссылка на это сообщение

vikki79,  не пугай меня! Я еле к бегемоту привыкаю, а потом еще к бульдогу?!?! Зоопарк какой-то!)))

Ахаха!)) А как ты хотела), беременные метаморфозы, смена образов)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka, Лола, это тебе в беременность хотели детралекс назначить? Чтобы отеков не было? Я еще думаю... У меня кажись скоро печень откажет уже...

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, Спасибо) как говорят - самый рост в 9й мес. Муж и тогда еще, в 36 недель надо мной ржал - как тебя из ЖК домой отпустили с таким пузом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*an4ik*, Анют пузик отпад! Ттт на вас. Реально подрос, всегда такой миниатюрный был)))

 

так что кто тут бегемот еще не известно)))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Ахаха!)) А как ты хотела), беременные метаморфозы, смена образов)

Ахаха!!! Главное чтоб потом на постоянку в ролевые игры не превратилось! И в кликухи мол ласковые от мужа!)))

 

Вик, ты в дорогах какие подогреватели используешь? Никак не пойму принцип действия и как размеры подобрать таких, что с термосами.

 

так что кто тут бегемот еще не известно)))))))))))))

Да Анют... У тебя побольше будет ну и старше вы на месяц и богатырь у тебя... А мне еще 2 недели назад мама сказала и муж, что уже большая прям как рожать.

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  да, но не от отеков, у меня их пока нет. Вроде для сосудов , гемостаз когда был не очень. Потом врач посмотрела и сказала пока не нужно.

ООО печень , желудок у меня уже паникуют нереальненько))))

Ссылка на это сообщение

Paregoric, ну да, у тебя сейчас самый активный рост начнется. Это у меня еще по-идее небольшой ребенок, в районе 3200-3300, но это опять же прогнозы, а там как на самом деле... у меня просто еще рост небольшой

Ссылка на это сообщение

 

Ахаха!!! Главное чтоб потом на постоянку в ролевые игры не превратилось! И в кликухи мол ласковые от мужа!)))

 

Вик, ты в дорогах какие подогреватели используешь? Никак не пойму принцип действия и как размеры подобрать таких, что с термосами.

 

 

Да Анют... У тебя побольше будет ну и старше вы на месяц и богатырь у тебя... А мне еще 2 недели назад мама сказала и муж, что уже большая прям как рожать.

Лер, а нас с сестрой как-то не воткнули подогреватели! Я купила маленький термос на 500мл, подороже, чтоб хорошо тепло держал, и вожу с собой бутылку воды Фрутоняня, чтоб разбавлять. Мне так сподручней.
Ссылка на это сообщение

vikki79, да вроде нормально все,только животик периодически крутит((( какаем нормально.. Грудью он конечно не доедает, а сцеженного даю по 90-100 г.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...