Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

vikki79,  а смесь сразу в бутылочку насыпаешь перед отъездом?

 

Лер, а нас с сестрой как-то не воткнули подогреватели! Я купила маленький термос на 500мл, подороже, чтоб хорошо тепло держал, и вожу с собой бутылку воды Фрутоняня, чтоб разбавлять. Мне так сподручней.

Я так понимаю там принцип термоса и есть, просто размер четко под бутылочку. Вообще-то точно у меня есть термос с широким горлом для супа!)

 

Какие у вас размеры памперсов и что подошло лучше всего?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mireshka, в районе 12 наверное. Причем последний мес вес вверх попер сильнее. Но я не скажу что я много ела, видимо просто не то, что полезно и не тогда когда надо.

У меня еще такая фигня началась примерно со 2го триместра - днем я вроде есть не хочу, но ночью вообще терпеть не могу голод. Начинается какая-то дерготня в ногах, поэтому по ночам хожу перекусывать до сих пор. Буквально чуть-чуть, но надо калорийное, вот и получается, что набираешь, хотя ничего толком и ел.

Ссылка на это сообщение

vikki79,  а смесь сразу в бутылочку насыпаешь перед отъездом?

 

 

Я так понимаю там принцип термоса и есть, просто размер четко под бутылочку. Вообще-то точно у меня есть термос с широким горлом для супа!)

 

Какие у вас размеры памперсов и что подошло лучше всего?

Смесь, если далеко еду, просто банку беру. Если недалеко и ненадолго, то в бутылочку. В зависимости от того сколько кормлений вне дома. По памперсам больше всего понравились хагисы, хотя и памперсы покупала, я как-то разницы особой не увидела, если честно, но хагисы всё же больше понравились. Сначала брала от 0 до 5 кг, сейчас уже от 2 до 6, побольше.
Ссылка на это сообщение

nincha100, пускай с опозданием, но с рождением Вас!!! растите здоровенькие!!

 

*an4ik*, Paregoric, красивые пузики))

 

в субботу было год, как мне подсадили моих деток! я тогда верила 50 на 50, что все получится, а сейчас те две крошки, спят в кроватках и им скоро 5 месяцев))

так что бросаю пампесы, кому нужно)))

я возьму памперсы;) для моих крошек
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79, а на какой смеси вы? я на памперсах остановилась, они мне более мягче что ли... хотя вот сейчас в хаггисах, для мальчиков и девочек, уже на 3, скоро Матвейку а 4 буду переводить)

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, спасибо, Алисочка!!! Я о тебе думаю,как ты с двумя справляешься?????))))))

 

А нам нравятся памперсы и мерриесы еще

Ссылка на это сообщение

nincha100, ты знаешь иногда проще, чем с помощью) мне то помогать особо не кому, муж и мой папа только вечером дома и на выходных, со свекровью отношения не ах ти

как детки только со мной, то они это чувствуют и ведут себя прилично)) а вот как кто-то есть, то кипишь, что бы на ручки взяли)

 

 

А нам нравятся памперсы и мерриесы еще

 

мерриесы у нас криминальных денег стоят...

Ссылка на это сообщение

Paregoric

Лер, у тебя отличный пузяка) совсем не огромный) у меня с первым чуток по меньше был, а вот смотри, какой у меня уже, это еще неделю назад)))

 

Так что вот я уж не знаю как я в дверь через пару месяцев пройду)))

 

*an4ik*

Вот! Дерготня в ногах! Прямо то самое слово( у меня такое каждую ночь, бесит нереально. Говорят, можно лиотоном мазать, но муж спит, будить его перед работой неохота, а самой неудобно мазать(

 

vikki79

С месяцем мамульку с Марьяшкой!) блин, круто ты за месяц скинула! Реально, круто! А какая общая прибавка была, Вик?

 

 

Иногда ленится, иногда неправильно захватывает сосок и рассасывает мне больно,потом приходится залечивать,соответственно временно невозможно давать эту грудь (( а иногда ничего,нормально сосет..

Да, кормить очень тяжело. Мне было примерно также раньше... То соски болят, то лактостаз, то температура под 40, то простыла, погулять выйдешь- быстрее домой, потому что есть захотел, сосать не хочет долго, а все бюсты и прокладки в молоке.0, все протекает, липкое!!! Никогда мне это легко не давалось. Я прямо смотрю у меня вон подруга родила 4 мес назад и груди-то нет, нулевой размер, только соски, а кормит ваще без проблем!

Поэтому я и решила к консультантам. Сейчас вишу в контакте на группе, почитываю, что пишут, всякие новшества и тд. У меня есть одна знакомая консультант, по скайпу работает тоже, подруга подруги, но я сама не знаю хороша ли она, вроде да, говорят. Если хочешь дам координаты.

 

Вот группа

Ссылки скрыты.

post-245094-0-82289800-1434361631_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Как трогательно! Мужики они такие! Вида особо не подают, а сами переживательные и эмоциональные!) Спасибо Кать!) На кого Сева похож у вас? У меня Марья замиксованая получилась)

у нас ураа!! пока тоже микс!)) глазки мои-ураааааа ( разрез точно мой, теперь главное что не потемнели)))и ушки....и все-остальное папка, и в целом папка!))

vikki79, ладно, уговорили!)))

Леер, ну какой же ты бегемот? вот на комплименты напрашиваешься!!) чудный животик! и видно что бедра хорошие!)

vikki79, а смесь сразу в бутылочку насыпаешь перед отъездом?

 

 

Я так понимаю там принцип термоса и есть, просто размер четко под бутылочку. Вообще-то точно у меня есть термос с широким горлом для супа!)

 

Какие у вас размеры памперсов и что подошло лучше всего?

У нас в больнице давали смесь семилак премиум, на постоянку врач ( а я ей очень прониклась-грамотная) Нутрилон рекомендовала.

Подгузы я брала муни,гуни,мериес, и сейчас еще начали пробовать Хагис Элит Софт, муни/гуни одинаковые, мериес вообще не понравились ( там в них силикон отяжеляет попку) и Хагисы тестирую,пока нравится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька174,  та не!!! Какой комплимент, мне до 40 недель еще полтора месяца, если по сроку, так я с ужасом думаю что через месяц будет не то, что через полтора! Через неделю сделаю узи на размеры и развитие, может ранние мы...

Ссылка на это сообщение

Vikulya//, с недельками!

ты мне успокоила немножко, я такая же как и твоя подруга)) грудь 0 и не прибавилось за Б почти ничего, сначала очень переживала чем кормить буду...а сейчас чего уж переживать, что дано тем и буду)

 

А вот мы какие сегодня

 

Ссылки скрыты.

Натуля, красотки !!!! :flower: :flower: :flower: Как же беременность прекрасна!!!

у меня такой же круглый, хотя с пацаном говорят остренький должен быть))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

SvMylana, я с 0 размером тоже, так я кормлю малых до сих пор, конечно не хватает на двоих, смесью докармлеваю, но вот если бы был один ребенок, то с головой хватило б, грудь не выросла не за Б не после, просто наливается молоком, а после сцеживания, становится снова маленькой

Ссылка на это сообщение

Катенька174, та не!!! Какой комплимент, мне до 40 недель еще полтора месяца, если по сроку, так я с ужасом думаю что через месяц будет не то, что через полтора! Через неделю сделаю узи на размеры и развитие, может ранние мы...

ну не раньше 38нед же)

кстати,я тоже думала у меня крупный будет,ан-нет.... по сравнению с другими детками мы маленькие, другие прям крупнее были хотя разница в весе всего 150гр-200грамм

 

А вот мы какие сегодня

 

 

Наталья, Вы шикарны!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Катенька174
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AlisaZB, Алисочка, ты просто молодец! Горжусь тобой, почти одна справляешься! Здоровья вашей семье ,любви,благополучия и мирного неба над головой! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

vikki79, а на какой смеси вы? я на памперсах остановилась, они мне более мягче что ли... хотя вот сейчас в хаггисах, для мальчиков и девочек, уже на 3, скоро Матвейку а 4 буду переводить)

У меня NAN смесь. Какие уже большие твои детки! Как быстро время летит обалдеть просто!)

 

nincha100, ты знаешь иногда проще, чем с помощью) мне то помогать особо не кому, муж и мой папа только вечером дома и на выходных, со свекровью отношения не ах ти

как детки только со мной, то они это чувствуют и ведут себя прилично)) а вот как кто-то есть, то кипишь, что бы на ручки взяли)

 

 

 

мерриесы у нас криминальных денег стоят...

Я тоже не покупаю Мерисы из-за цены. Для меня подгуз и есть подгуз, жаль столько переплачивать!
Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, отличный живот))))

 

Vikulya//, с неделями!

а Лиотон можно? Он же кажется еще и от отеков? Надо попробовать купить и мазать...

Я то нормуль сама до ног достаю, а то прямо вообще ощущение что вместо живота шар для боулинга - ни нагнуться. если что-то уронил - пиши пропало.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я сегодня была на УЗИ. Вроде с малышом все хорошо, очень сильно крутился и выгибался, сказали, что большая активность. Но у меня поставили диагноз низкое расположение хориона (предлежание) и перекрытие зева на 15 мм. Это сильно опасно? Получается у меня угроза выкидыша??? Он же может подняться. Что мне сейчас можно, а что нет? У кого так было????

Ссылка на это сообщение

Мальвина83,  у меня было, сейчас на 2,5 см выше зева, все шансы что поднимется. Тонуса у меня не было и кровотечений тоже, но я постоянно за плацентой наблюдаю. Делаю узи шейки и плаценты максимум раз в две недельки, малышку не беспокою.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...