Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

NataКрикДуши,  Натуль вы сногсшибательны! Ттт на вас с дочей! Красота!

 

Vikulya//,  красивый пузик))) ой девочки спасибо за позитив! Так классно смотреть на такое чудо)))

 

*an4ik*,  ну 12 кг мне кажется это совсем не много. Так что ты стройняшка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, я сегодня была на УЗИ. Вроде с малышом все хорошо, очень сильно крутился и выгибался, сказали, что большая активность. Но у меня поставили диагноз низкое расположение хориона (предлежание) и перекрытие зева на 15 мм. Это сильно опасно? Получается у меня угроза выкидыша??? Он же может подняться. Что мне сейчас можно, а что нет? У кого так было????

У меня так было. В заключении написали: хорион перекрывает зев. Постепенно поднялось. На последнем скрининге уже всё было хорошо. Не переживай. Тяжёлое не поднимать, секос нельзя.

 

Девочки, спасибо!!!

 

*an4ik*,  Анют, мне кажется у нас с тобой пузики одинаковые

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Полосатый, поздравляю!!! ;)

 

Вика, с первым месяцем вас!!! Пускай доча растет здоровой на радость родителям!!!

 

Девочки, у вас такие пузики классные!!!;) таааак хочется тоже уже пизик:)

Изменено пользователем Люличка1
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я сегодня была у врача и на узи после операции. Все хорошо, через месяц можно снова в бой, но с мужем решили отдохнуть до осени и морально и физически, а то за год три свежих протокола и гормоны и нарокозы. Через три недели будут результаты гистологии, надеюсь что ни чего страшного нам не скажут.

 

Paregoric, Vikulya//, с недельками вас, девочки!!!:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, Наташенька, ты такая красотка! Пузик супер! Очень аккуратненький! Подросли вы с дочей хорошо! Тьфу на вас! А киса гдеее?

 

Vikulya//, очень красивый пузик! И уже довольно большой! Тьфу на вас!

 

Люличка1, как себя чувствуешь?

 

Девочки, а я ноги мажу антистаксом, тоже хорошо помогает от отеков.

 

AlisaZB, Алисочка, спасибо, и я себе памперс возьму.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Котенок Владивосток, спасибо, чувствую себя хорошо, уже успокоилась, больно, но ни чего уже не поделаешь, надо двигаться дальше, вот теперь жду результаты гистологии и дальше будем решать что делать, что еще досдать надо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я сегодня была у врача и на узи после операции. Все хорошо, через месяц можно снова в бой, но с мужем решили отдохнуть до осени и морально и физически, а то за год три свежих протокола и гормоны и нарокозы. Через три недели будут результаты гистологии, надеюсь что ни чего страшного нам не скажут.

 

Paregoric, Vikulya//, с недельками вас, девочки!!! :)

Люличка1, а на кариотип хориона сдали? это же самое главное

Ссылка на это сообщение

Я стоя пузень меряю, у меня всего 2 см за больше чем месяц, а сверху как наполняется!

 

Но он у меня узкий как у рыбы... Сверху когда смотришь, боков вообще нету! Ахаха!!! Она у меня там дохлятина на каблуках сразу чтоб в модели!)))

 

Люличка1,  Не грусти, все обязательно попозже будет у тебя и пузик и самая красивая детка!!! А пока сгоняйте на море с любимкой! Нам со Svmylana черногорская море терапия помогла и вот у нас королевская двойня на двоих с разницей одна неделька!)) осенью у многих, у кого сейчас не получилось - получится! Потому что все наберут витаминки и солнышко!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да да да, именно на него и сдавали и гистологию эндометрия

Сама через это прошла (и не раз). Мне кажется, что на таких ранних сроках - это все же генетика, но во избежание повторений я бы сдала еще гены гемостаза, очень жалею, что раньше их не сдала (по собственной инициативе), а у врачей этот анализ идет лишь при привычном невынашивании, но зачем себя доводить до такого, когда можно предотвратить, тем более, что анализ не сильно дорогостоящий, было бы желание.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric

Лер, у тебя отличный пузяка) совсем не огромный) у меня с первым чуток по меньше был, а вот смотри, какой у меня уже, это еще неделю назад)))

 

Так что вот я уж не знаю как я в дверь через пару месяцев пройду)))

 

*an4ik*

Вот! Дерготня в ногах! Прямо то самое слово( у меня такое каждую ночь, бесит нереально. Говорят, можно лиотоном мазать, но муж спит, будить его перед работой неохота, а самой неудобно мазать(

 

vikki79

С месяцем мамульку с Марьяшкой!) блин, круто ты за месяц скинула! Реально, круто! А какая общая прибавка была, Вик?

 

 

Да, кормить очень тяжело. Мне было примерно также раньше... То соски болят, то лактостаз, то температура под 40, то простыла, погулять выйдешь- быстрее домой, потому что есть захотел, сосать не хочет долго, а все бюсты и прокладки в молоке.0, все протекает, липкое!!! Никогда мне это легко не давалось. Я прямо смотрю у меня вон подруга родила 4 мес назад и груди-то нет, нулевой размер, только соски, а кормит ваще без проблем!

Поэтому я и решила к консультантам. Сейчас вишу в контакте на группе, почитываю, что пишут, всякие новшества и тд. У меня есть одна знакомая консультант, по скайпу работает тоже, подруга подруги, но я сама не знаю хороша ли она, вроде да, говорят. Если хочешь дам координаты.

 

Вот группа

Ссылки скрыты.

На стимуляцию я пошла 65, в род дом приехала 100, вот и общая прибавка) диета-это мое перманентное состояние. Я очень быстро скидываю и также быстро набираю, особенность организма такая. Думаю, месяца через 1,5-2, буду 60 снова)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Paregoric, спасибо, дорогая! Вот думаем на счёт моря, но у мужа проблема с отпуском, если получится, то в июле полетим!

 

 

LTYM111, сейчас буду сдавать все по возможности, чтоб в следующем протоколе все получилось на все 9 месяцев и ребёночек был здоров!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вот вам кусочек нашего Японского моря! Приезжайте!!!

Ой, какая красота!!!

У меня у мужа родственники на дальнем востоке, за 9 лет ни разу не была, все ни как не можем собраться:(

Ссылка на это сообщение

Море еще конечно холодное, но где-то к августу прогреется хорошо! Лишь бы погода оставалась такой же жаркой, как сейчас... Лето к нам пришло только неделю назад, до этого в куртках и ботинках ходили...

 

Люличка1, а где на ДВ живут?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...