Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мусена,  спасибо))) сегодня вообще испугалась . От своих тошнотиков пью Боржоми , значит с утра напилась его. Легла на узи, она меня сверху смотрела . И тут все как в тумане , меня стало трясти немного, на мужа смотрю он побледнел. Узистка потом говорит, что такое весь кишечник в газах ,ничего не видно. Муж давай ругаться вот говорит целыми днями пьет боржоми, говорю нельзя так много. В общем сделали вагинально и слава Богу все хорошо))) но теперь не пью боржоми.

 

Люличка1,  спасибо, У тебя будет все хорошо! Верь и молись! А еще лучше смени клинику! У меня в первой клинике вышли очень слабые эмбрионы и подсаживали двухдневок , на крио естественно ничего не оставалось.

После зб я очень страдала , ну это понятное дело. Но взяла себя в руки и стала искать клинику другую, сдала все анализы , в моей стране не делают ни эко ни многих анализов , я все сдавала в Турции. Сейчас я поняла, что очень важный анализ это на тромбофилию. Сдай обязательно .

Ссылка на это сообщение

Mireshka, спасибо тебе большое! Анализ сдам обязательно, сейчас хочу по возможности сдать все что можно, ну и конечно видно будет по результатом генетики.

На счёт клиники, буду сейчас искать, читать отзывы, а ближе к осени посмотрим где делать.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka,  меньше нервничай!!! С двойней-то! От газов можно пить эспумизан. А на спине я например не могла нндели с 10-12 лежать. Плохо становится.

Ссылка на это сообщение

*an4ik*,  да я уже намного меньше нервничаю, что меня радует. Но иногда бывает конечно , что всё равно переживаю. А на животе когда нельзя уже спать?

Ссылка на это сообщение

*an4ik*,  да я уже намного меньше нервничаю, что меня радует. Но иногда бывает конечно , что всё равно переживаю. А на животе когда нельзя уже спать?

Я на животе давно уже не сплю, и даже на спине, что меня огорчает, сплю только на боку(

Ссылка на это сообщение

Люличка1,  да это нормально , не переживай. Будет мазать еще, у меня долго мазало, то чисто было , то снова было. Но антибиотики пропей обязательно и противовоспалительные тоже.

 

vikki79,  да была)))) двойня)))) правда по размерам ставят 8 недель, а у меня 9. Но главное сердечки бьются! Спасибо Господи!

Ну вот ппц начиталась про ицн , а со скольки недель нужно отслеживать шейку?

Поздравляюююю.это такое счастье да ещё и двойное...ура
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люличка1, У меня кровь то есть, то нет. Неделю после чистки было то чисто, то хорошо так кровило. Вот только через 10 дней все полностью успокоилось. Тоже была чистка под наблюдением гистеры

 

да была)))) двойня))))

Поздравляю!!!! Двое - это круто! Береги малышей
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мусена,  уже нельзя ? Или неудобно ?

Слышала, что на спине вредно при Б спать, а на животе не удобно, да я и боюсь, приходится с боку на бок переворачиваться, то один затекет, то другой.

Ссылка на это сообщение

Люличка1,  да это нормально , не переживай. Будет мазать еще, у меня долго мазало, то чисто было , то снова было. Но антибиотики пропей обязательно и противовоспалительные тоже.

 

vikki79,  да была)))) двойня)))) правда по размерам ставят 8 недель, а у меня 9. Но главное сердечки бьются! Спасибо Господи!

Ну вот ппц начиталась про ицн , а со скольки недель нужно отслеживать шейку?

Дождалась ты своего аиста, даже двух!)) ура!)) умничка!) Лола причем ИЦН и ты? Еще есть куча диагнозов при Б, не надо все на себя примерять! С 17-18 недель делай цервикометрию и все, следи за ШМ, тебе с двойней это тем более надо, т.к. Двойная нагрузка! Если ШМ попалзет зашьешься и все или писсарий поставишь! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vikki79, я тут вспомнила, ты писала про вашего педиатра и что расписали вам все, в т.ч. прививки. Вы будете делать? Я конечно далеко вперед забегаю, но собираю мнения насчет прививок в том числе. Подруга у меня категорически против. Доче год, ничего вообще не делали.

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо всем большое, всем желаю такого счастья))))

 

vikki79,  Спасибо Викуль, теперь главное выносить и родить!

Да буду обязательно контролировать , а в чем разница зашить и пессарий ? Если не успевают пессарий ставить , то зашивают ?

Изменено пользователем Mireshka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Люличка1, Я нормально. Стараюсь максимально загружать себя работой.

Дочь уехала в лагерь, а у нас с мужем нарисовались какие-то новые романтические отношения :m0591: Прям уси-пуси, что в исполнении моего мужа крайне неожиданно :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Люличка1, Я нормально. Стараюсь максимально загружать себя работой.

Дочь уехала в лагерь, а у нас с мужем нарисовались какие-то новые романтические отношения :m0591: Прям уси-пуси, что в исполнении моего мужа крайне неожиданно :Crazy:

И я тоже сейчас в работе, еще и начальница в отпуск уехала, сейчас за нее... Кучу недоделанных дел оставила, все сроки прлфукала, а мне сейчас разгребать.....

И муж тоже сейчас со мной стал более внимательнее что ли... Он у меня далеко не романтик и все эти поцелуйчики, сюси пуси вообще не его

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо всем большое, всем желаю такого счастья))))

 

vikki79,  Спасибо Викуль, теперь главное выносить и родить!

Да буду обязательно контролировать , а в чем разница зашить и пессарий ? Если не успевают пессарий ставить , то зашивают ?

Пессарий ставят практически на любом сроке, например Наташе (пупсик78) на 30 какой-то неделе аж поставили! Я, честно, не знаю, когда шьют, а когда пессарий ставят, знаю, что некоторых, сначала зашивают, а потом еще до кучи пессарий! Наверно по показаниям!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka,  здорово, поздравляю!!! У тебя двойное счастье. Так рада за тебя. Береги себя и меньше переживая по каждому пустяку, но бдительной оставайся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka,  Поздравляю милая! Теперь чтоб паники в три раза меньше было? За троих отвечаешь перед нами (включая себя!)!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka, Лол, до 16 недель можно спать на животе, но мне наверное недели с 10 было уже неудобно и некомфортно. Так что спи лучше на боку, на каком удобнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79, я тут вспомнила, ты писала про вашего педиатра и что расписали вам все, в т.ч. прививки. Вы будете делать? Я конечно далеко вперед забегаю, но собираю мнения насчет прививок в том числе. Подруга у меня категорически против. Доче год, ничего вообще не делали.

Я буду делать! Просто хорошими вакцинами и в хорошем месте! Есть, так называемый, национальный календарь прививок одобреный ВОЗ. По этому графику и буду делать. Ведь какие-то летальные побочки от прививок, это скорее исключение, чем правило. А если я не сделаю, то буду постоянно гнать, что у меня ребенок, что-нибудь подцепит, я знаю себя и свою мнительность!) К тому же я собираюсь выезжать на зиму в тот же Тайланд или Вьетнам, а там без прививок вообще страшно как-то.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ален, ШМ 28 в 20 недель, это маловато!!! Здесь варианты такие: либо неправильно замерили, цервикометрия делается по правилам вагинально, по животу это хрень! Второй вариант, что она вытянется на несколько мм, в любом случае обязательно понаблюдай в динамике. Сделай цервикометрию через две недели, если будет тенденция к уменьшению, ставь пессарий не думая!!!

Вика в том то и дело, что вагин датчиком и общалась сегодне уже с трема врачами никто в квалиф врача не сомневаеться (один из лучших в Киеве). Врач с роддома предположила что причиной -отмена утрика, поэтому дозу возращать+магний+вибуркол, ну и постельный режим. Через неделю контроль, если меньше 25 ставить пессарий. хотя я бы и так поставила. Думаю может еще договориться магнезию покапать, но у меня почки.... не желательно. Главное что бы хоть не падала еще меньше.....

 

Mireshka,  ой как здорово, мои поздравления! И нечего раньше времени забивать голову, все будет Хорошо!

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  спасибо моя хорошая))) ну все на мне большая ответственность ))) будем справляться )))

 

Мальвина83,  спасибо дорогая))) ты как ? Токс отпускает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...