Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

 

Вика в том то и дело, что вагин датчиком и общалась сегодне уже с трема врачами никто в квалиф врача не сомневаеться (один из лучших в Киеве). Врач с роддома предположила что причиной -отмена утрика, поэтому дозу возращать+магний+вибуркол, ну и постельный режим. Через неделю контроль, если меньше 25 ставить пессарий. хотя я бы и так поставила. Думаю может еще договориться магнезию покапать, но у меня почки.... не желательно. Главное что бы хоть не падала еще меньше.....

 

Mireshka,  ой как здорово, мои поздравления! И нечего раньше времени забивать голову, все будет Хорошо!

Пока не переживай, через 2 недели обязательно еще раз замерь! Если вниз будет ползти, не жди, настаивай на пессарии! На фига тебе нервничать, если можно подстраховаться!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vikki79,  а тебе ставили пессарий или я ошибаюсь, а на при каких размерах ШМ? Просто услышала сегодня от врачей, что ставят менее 25мм.

 

Пессарий ставят практически на любом сроке, например Наташе (пупсик78) на 30 какой-то неделе аж поставили! Я, честно, не знаю, когда шьют, а когда пессарий ставят, знаю, что некоторых, сначала зашивают, а потом еще до кучи пессарий! Наверно по показаниям!

Сегодня от одного из врачей услышала, что шьют до 22 недели, поэтому он мне это как вариант преложил, считает надежней. Но лишний наркоз как-то тоже не хочеться для малыша.

Ссылка на это сообщение

vikki79,  а тебе ставили пессарий или я ошибаюсь, а на при каких размерах ШМ? Просто услышала сегодня от врачей, что ставят менее 25мм.

Мне ставили вообще на 30 с лишним мм! В 21 неделю. ШМ просто стала по чуть-чуть уменьшаться и я перебдела. 28 она у меня была после 30ой недели!
Ссылка на это сообщение

Мне ставили вообще на 30 с лишним мм! В 21 неделю. ШМ просто стала по чуть-чуть уменьшаться и я перебдела. 28 она у меня была после 30ой недели!

 

Привет! Очень я давно не заходила, все пропустила) Поздравляю с дочкой! )) Как роды прошли?

 

Mireshka, Поздравляю милая! Теперь чтоб паники в три раза меньше было? За троих отвечаешь перед нами (включая себя!)!!!))))

Ух ты, уже 34 недели!! Время летит)) Как у вас дела? Все хорошо?)

Ссылка на это сообщение

 

 

Привет! Очень я давно не заходила, все пропустила) Поздравляю с дочкой! )) Как роды прошли?

 

 

Ух ты, уже 34 недели!! Время летит)) Как у вас дела? Все хорошо?)

привет!) роды прошли больно, но удачно!)) Сколько уже твоему сынку? Как вы?)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric

Лер, ну ты чо?! Не программируй себя! Мелкая незрелая в 36 недель, поверь. Если только тебе по УЗИ не ставят опережение на 2 недели. У меня младшая дочь 36 недельная. Она с хорошим весом родилась 2840 и рост норм, и доношенная поставили, НО функционально незрелая! И температуру тела плохо держала! Мы месяц комнату грели до почти 30° чтобы она не мерзла! Сосала она слабо, силенок мало было. Купаться не любила, потому что незрелая! Конечно, выросла большая и красивая, но зачем тебе изначально всякие сложности?! Другое дело, если ре сам опережает и хочет вылезти и по УЗИ быстрое созревание

Ссылка на это сообщение

an4ik, Анечка, с недельками вас с сыночком! Уже 39! Как же время пролетело! Уже вот-вот и будем отмечать твое материнство!

 

Mireshka, Лолочка, я тебя и здесь поздравлю. С двойным таким долгожданным счастьем тебя моя хорошая! Пусть беременность пройдет легко! Береги себя и деток!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо всем большое, всем желаю такого счастья))))

 

vikki79, Спасибо Викуль, теперь главное выносить и родить!

Да буду обязательно контролировать , а в чем разница зашить и пессарий ? Если не успевают пессарий ставить , то зашивают ?

Поздравляю! Береги себя и малышню, растите здоровенькими! :flower:

Мне тоже ставили пессарий на 24й неделе, когда шейка укорачиваться стала, это не больно совсем, но гораздо потом спокойнее становится. А зашивать или пессарий предлагают в зависимости от срока, шьют до 20 недель по моему, потом уже поздновато.Шьют под общим наркозом.

Тебе нужно пока просто контролировать , особенно после 16й недели, когда рост интенсивный пойдет.И все будет хорошо!)

 

*an4ik*, Анют, с неделькой!Завершающей,финишной, пузотолкательной :flower:

Как себя чувствуешь? Гуляешь с подругой и мужа поджидаешь?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SvMylana,  спасибо Светуль, по поводу ШМ это мои бзики ))) но я конечно же буду контролировать. )))

 

motja76,  спасибо дорогая ))) ты как? Не была на узи больше?

Ссылка на это сообщение

Привет девчонки

 

Анютка, с + неделькой тебя. Совсем, совсем чуток осталось.

 

Мальвина83, спасибо дорогая))) ты как ? Токс отпускает?

Наконец-то слегка токсикоз начал отпускать. Не полностью, конечно, но уже не рвет. Так, иногда подташнивает, но это вполне терпимо.

 

А правда, куда наша беременная Ева делась?

 

Вчера муж своей бабушке рассказал, что мы ждем малыша, а она вроде как поздравила, но добавила: "поздновато, конечно". Вроде как бы забить на эти слова надо, но все равно обидно. Ведь знала, что у нас с этим проблемы, зачем такое говорить.

Ссылка на это сообщение

Привет девчонки

 

Анютка, с + неделькой тебя. Совсем, совсем чуток осталось.

 

 

Наконец-то слегка токсикоз начал отпускать. Не полностью, конечно, но уже не рвет. Так, иногда подташнивает, но это вполне терпимо.

 

А правда, куда наша беременная Ева делась?

 

Вчера муж своей бабушке рассказал, что мы ждем малыша, а она вроде как поздравила, но добавила: "поздновато, конечно". Вроде как бы забить на эти слова надо, но все равно обидно. Ведь знала, что у нас с этим проблемы, зачем такое говорить.

Ну если тебе поздновато, то про себя тогда я вообще молчу!)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

 

motja76, спасибо дорогая ))) ты как? Не была на узи больше?

Ой токс замучил,да и розовые не прекращаются ,НО я забила на все ,как суждено так и будет. :D

Завтра к врачу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka,

По разному,но днем самый жесткий. в лежку.

Спасибо за кулачки,если завтра все хорошо(ТТТ) должны мне сделать беременную книжку!!!

Ссылка на это сообщение

Ну если тебе поздновато, то про себя тогда я вообще молчу!)

И я почти молчу!

 

А Ева тоже замолчала.... Видимо потому что 25-ти летним поздно!))) отзовись, мы переживаем!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лера,а ты по квоте до скольки лет делала? Меня вот что-то сразу озадачили,что только до 38 берут по ОМС и я после толп в ЦПСиРе даже не стала смотреть в эту сторону,сразу на платное настроилась.

по омс возраст не ограничен!!!
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...