Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Маленька, ПРиветик,Оль!!! Насчет выделений,они стали немного обильнее,а так обычные. А по поводу родов спрашивали,сказала что хочу сама,пока показаний к кс нет,ттт. Посмотрим как дальше будет. Так ты в 39 будешь ложиться уже?

 

Всем приветик!!!!!!!!!!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Paregoric, Девчонки привет! Я не пропала,просто встаю на работу в 5 утра.,а когда домой приезжаю спать ложусь. Меня токсикоз замучал и очень хочется все время спать. В пятницу записалась в ЖК на учёт. Узи буду делать 25 июня.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Шри-Мама,  Так а ты можешь сейчас все переиграть и подать на ОМС? Я кстати анализы в своей районной поликлинике все сдавала, ну почти все для протоколов! Мне прям направление писали!

 

EVA1812,  Давай аккуратненько! Пусть детка покрепче зацепится, а потом еще поработаешь! Мы так этого долго ждали!

Ссылка на это сообщение

motja76,  Мои кулачки на завтра@@@@@@@@@@@@

 

Paregoric,  У меня работа сидячая,я работаю бухгалтером. А рано я всегда встаю ,уже привыкла.

Ссылка на это сообщение

Mireshka, Лолочка,моя хорошая,поздравляю с двойным счастьем!!!!!!! Иншаллах,и дальше, вплоть до родов,всё пройдет так же хорошо!!!!! Целую и обнимаю вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lolobon,  Ухты!!! Чудо чудесное!!!! Такие примеры нам нужны!!!)))

От всего сердца поздравляем тебя, отпишись как сходишь на узи/сдашь ХГЧ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девули, всем доброй ночи)

А мы никак не уснем, отрыжка мучает, сори за подробности...

Посмотрела пузики-арбузики у наших девочек, такие няшные)))

Paregoric,  а ты лапару делала? Если да, то он и не вывернется, его ж подшили слегка)

хаха)) у меня 2 лапары и пуп вывернулся недель в 17-18))) я еще Лене хеленмама писала про это, она удивлялась, т.к. рано)))
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  да у меня там выворачиваться нечему, это ж должно быть внутри что-то, а у меня тоннель в желудок похоже!)))

 

А мне его еще 2 раза перевязывали, я же дома родилась случайно... Так дома, а потом в роддоме еще перевязывали!)))

Ссылка на это сообщение

у меня 2 лапары и пуп вывернулся недель в 17-18))) я еще Лене хеленмама писала про это, она удивлялась, т.к. рано)))

У меня тоже две лапары, шов над пупком. Но пуп не торчит. Он у меня теперь ровный. Ну, если только совсем слегка внизу пупка выпячено

Ссылка на это сообщение

Девочки, мне вообще не верится, что через неделю пойду в ЖК оформлять декрет)))) все казалось, что еще далеко и долго! А вот всего неделя осталась)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Leila..., спасибо Лейлочка! Ин Ша Аллах ! Как у вас дела с сыночком ? Тоже целую вас)))

 

lolobon,  ух ты крутяг! Держу кулачки на хорошее закрепление @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Привет девчонки.

 

Решила почитать вас с утра а тут такие замечательные новости.

 

lolobon, тихонечко поздравляю. Выложи фотку тестика и когда хгч пойдешь сдавать? Я кстати знаю уже такие примеры, когда девчонкам говорили, что у них варинат только с донорской в протокол, а они не дожидаясь протокола сами беременели. Так что кулачки на ярчание и на 9-тимесячную беременность @@@@@@@@@@@@@@@@.

Ссылка на это сообщение

Leila...,  и тебя дорогая со священным месяцем Рамадан, сыночек к тебя послушный , конечно послушает тебя Ин Ша Аллах!

Лейлочка какой замечательный пузик, такие вы большие, настоящий богатырь Маш Аллах!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Leila...,  и тебя дорогая со священным месяцем Рамадан, сыночек к тебя послушный , конечно послушает тебя Ин Ша Аллах!

Лейлочка какой замечательный пузик, такие вы большие, настоящий богатырь Маш Аллах!

Спасибо,дорогая!!!!!!
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!!

Я снова с вами)))!!

 

Leila..., лейлочка, привет! Пузик супер!!!!

А я вчера вернулась из роддома. Была там два дня под наблюдением так как появились кровянистые выделения, посмотрели оказалось что эрозия . А так матка в норме , все анализы хорошие, узи показал что малыш лежит правильно первое положение, лицевое- это немного настораживаем так как может стоять вопрос кесарево. Весим мы 2900!!)))

Вбольнице мне повезло видеть схватки девчонок, все по разному кто орал , кто ходил по стенке коридора и стонал. И раз слышала как девочка рожала, кричала как в фильмах ужаса !!! И моя соседка вообще собиралась сбежать на пару часиков сделать маникюр и педикюр, у нее 39 неделя. Стояла док ушивала черешню и резко выпадает пробка с водами, я теперь знаю как это выглядит)))) и потом начались схватки так как ее немного поддержала, заставляли дышать так как она сразу на схватке рот закрывала и напрягалась! Так что небольшую подготовку прошла))

 

По поводу ложиться в 39 недель еще думаю, но мои в один голос кричат что б ложилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...