Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Спасибо всем огромное за поддержку. Фотки выложить чего-то не получается с телефона. Но крестик жирненький ))))) утром уже сгоняла сдала прогик, хгч и эстрадиол. По моим прикидкам овуля была где-то 1 июня.... правда 13-14 помазало. Спину ломит. Я как вчера увидела тестик- назначила себе утрик 200*2 раза в день для начала

 

Голова кругом... чего еще надо? Вит. Е фольку? К врачу думаю смогу только в понедельник попасть.... блин надо было кагоулограмму еще сдать наверное... Очень замершей боюсь. ..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lolobon, ух ты, обожаю такие истории @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам на узишку))

 

а какая причина эко была?

Leila..., ой, как это красиво и мило)))

 

Маленька, капец, я б там наверно с ними бы и родила, от таких криков)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маленька, Спасибо,дорогая!!! а если лицевое это кс??Самое главное что все осатльное в норме. Ну вот я сама не знаю ложиться или нет заранее,муж говорит так лучше будет,а я не хочу. Ну посмотрим как будет дальше,вроде пока показаний к кс нет,только если не сильно крупный плод...смотря ,конечно,до скольки недель доходим. Мне кажется если крупненький будет,то начнут настаивать на кс,ну ,в-принципе,я и сама побоюсь наверное так рожать. А вообще,конечно,хотелось бы уже схваток дождаться и так ехать.

Зато теперь ты примерно знаешь к чему быть готовой)) смотреть на рожающих,лучший учитель) сама так в первый раз училась))))

 

Яша :), Спасибо,Янчик!!!! Как ты?

Ссылка на это сообщение

Девчонки! Родился вчера наш Федька на сроке ровно 39 недель. С утра в 6 все началось, а муж у меня был в командировке) поэтому я с пакетиком на скорой прикатила в роддом. Началось все в 6 утра, а родился сынок только в 22.30. И как говорит викки ЕР отстой) для меня лично))) пока след дети только ПКС

Я попозжа в дневнике напишу подробно чо как, почитаете! Кидаю в желающих уже укаканную и уписанную пеленку!

Аааааааа!))) Анюта ура!!!!!) Ты героиня!)) Блин, я не представляю просто, КАК рожать целый день! Я за 4 часа почти в обмороке была, врач орал, чтоб я глаза не закрывала, боялась за мен. А здесь целый день! Я прям горда тобой!) Тебя хоть обезбаливали?!
Ссылка на это сообщение

*an4ik*, поздравляю!!!!!!!! Какое счастье!!!!!!

Вот и стартанули)))) чувствую что следующей буду я!!))))

 

AlisaZB, алисочка, в 6 роддоме. Пока за все время у пеня хорошие впечатления остались от роддома!

 

Ссылка на это сообщение

*an4ik*, поздравляю!!!!!!!! Какое счастье!!!!!!

Вот и стартанули)))) чувствую что следующей буду я!!))))

Да уж действительно! Наша летняя волна отражала. Теперь ваша осенняя на очереди!) Вас много здесь, кто одновременно рожать будет!)Круть!)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Leila..., лейлочка, мне врач в роддоме сказала, что в 39 недель луче лечь так как будут наблюдать и будут на консилиуме рассматривать мой вопрос. Явных причин они не видят для кс но так как эко, возраст, первые роды и думаю что малыш лежит вниз головой не затылочной а лицевой стороной, эта поза более травматична может быть как для меня так и для малыша. Хотя они сказала что приветствуют естественные роды.

Ссылка на это сообщение

*an4ik*, Урррраа!!!!Поздравляю,Анчик!!!!!!!! САмое главное крепкого-крепкого здоровья тебе и малышу!!!!!!!! Ух...как здорово! Теперь чувствуется что и мы совсем-совсем скоро... Но мне,кажется, Наташа следующая))

 

Маленька, Наверное,всё-таки под наблюдением лучше. Я вот,единственное,никак не пойму почему ЭКО является показанием к кс???Какая разница как зачат ребенок,как это влияет на родоразрешение?

Ссылка на это сообщение

У меня пока тихо. Переживаю, что муж собрался за мамой ехать. А это на целый день. Вдруг рожать начну. Ну, то, что его маме на меня пофиг, это я и так знаю. А он ей слова против сказать не может. Если рожу без него, никогда им этого не смогу простить. Ух, г*но кипит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Leila..., ЭКО не является показанием к КС. А вот лицевое предлежание да

я вот тоже так думаю,но многие девочки-экошницы с кем общалась,говорят что будут точно кс делать,потому что у них эко и врачи даже не предлагают им выбора....поэтому всё никак не могла понять почему...

 

NataКрикДуши, Мама к вам приехать должна? Ты самое главное не нервничай!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

NataКрикДуши,  посмотри на это с другой стороны! Родишь без него - веревки потом можно будет вить и шелковым станет!!! Может и маме в следующий раз возразит!

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Его мама за 400 км живет в пансионе при больнице, т.к. ей там диализ делают. А приехать она хочет на свой огород на пару дней. В субботу он её заберет, а во вторник увезёт

 

Paregoric,  Он так-то идеальный муж. Но как касается его мамы, ВСЁ! Другой человек становится

Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, Наташенька, отпусти ! Настройся на себе и ребенке. Конечно можно поговорить с мужем, что ты на него расчитываешь на роды.

А по поводу мамы, тут увы нельзя его за это корить. Он никогда от нее не откажется , надо быть мудрее и хитрее.

Увы я это прошла в первых отношениях, но мне было 24 года и не хватило мудрости и хитрости. При выборе следующих отношениях был путник и мечта, что б у будущего мужа родители жили далеко)))) так и получилось))) но если бы его родители жили рядом я бы не расстроилась так как они очень мудрые и добрые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...