Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки! Родился вчера наш Федька на сроке ровно 39 недель. С утра в 6 все началось, а муж у меня был в командировке) поэтому я с пакетиком на скорой прикатила в роддом. Началось все в 6 утра, а родился сынок только в 22.30. И как говорит викки ЕР отстой) для меня лично))) пока след дети только ПКС

Я попозжа в дневнике напишу подробно чо как, почитаете! Кидаю в желающих уже укаканную и уписанную пеленку!

Анютка, класс, поздравляю. Ты молодчина, мы все тобой гордимся. Сама на скорой добралась, целый день мучилась и таки сама родила на свет сыночка. Умничка!!!!

 

Маленька, вот это ты в роддоме насмотрелась. У самой схватки там случайно не начинались тренировочные)))). Особенно крики рожавшей слышать, я себе как представила, аж жутко стало.

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

НАКОНЕЦ-ТО ВЫБРАЛИ И КУПИЛИ КОЛЯСКУ!!!!

 

Я прям влюбилась в нее!!!) :heart: :heart: :heart:

 

И цвет такой же как на фото

Клевая колясочка. Сколько вышло по деньгам. И сколько сама коляска весит? Тебе ее спускать с какого-то этажа надо будет или нет?

Ссылка на это сообщение

an4ik, Анечка, ууурррааа! Поздравляю с рождением сыночка!!! Здоровья вам самого крепкого, огромного счастья, побольше вкусного молочка и спокойных ночек! Восстанавливайся быстрее моя хорошая! Ты большая молодец! И имя хорошее выбрали!

 

Leila..., привет моя хорошая! Пузик уже такой большой! Уже вот-вот и снова мамочка! И коляску красивую выбрали, молодцы! Я по-тихоньку, сдаем анализы с мужем, лечимся. Всё идет своим чередом.

 

lolobon, тихонечко поздравляю с таким долгожданным чудесным событием! Береги себя и свою детку! Держу за вас с малышом кулачки крепко-крепко! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Мальвина83, конечно это было не из приятных ощущений, когда слышишь откровенный горловой крик(! Но я себя успокаивала, что так больно не всем и что я не в этих числах!

Ссылка на это сообщение

Анютка, класс, поздравляю. Ты молодчина, мы все тобой гордимся. Сама на скорой добралась, целый день мучилась и таки сама родила на свет сыночка. Умничка!!!!

 

Маленька, вот это ты в роддоме насмотрелась. У самой схватки там случайно не начинались тренировочные)))). Особенно крики рожавшей слышать, я себе как представила, аж жутко стало.

 

 

Клевая колясочка. Сколько вышло по деньгам. И сколько сама коляска весит? Тебе ее спускать с какого-то этажа надо будет или нет?

Спасибочки!!! Спускать не буду,буду оставлять в подъезде. По деньгам вышло 58 тыс с хвостиком. Общий вес коляски ,если не ошибаюсь,12 кг

 

Спасибо девочки. Я так-то всё понимаю и смирилась давно. Но как-то не думала, что это и родов коснётся. Блин, накрутила себя опять! Надо отвлечься. Мы сегодня едем на дачу к друзьям на др с ночевкой. Будем отдыхать. А ещё, когда он с вахты приехал подарил мне цветочки, очень красивые. Ходу любуюсь целыми днями

 

Ссылки скрыты.

Какая красота!!!!!!!!!!!!! Представляю как пахнут...ммммм....

 

Котёнок Владивосток, Спасибо,Анечка!!!!!! Ты тоже очень скоро станешь мамочкой,я уверена! Аааааапппчччхххиии на тебя почти 37-недельное)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибочки!!! Спускать не буду,буду оставлять в подъезде. По деньгам вышло 58 тыс с хвостиком. Общий вес коляски ,если не ошибаюсь,12 кг

Ого, 58 тыс....... Нам такая точно не по карману. А не боишься такую дорогую в подъезде оставлять. Правда и тоскать 12-тикилограммовую тоже тяжко.

Ссылка на это сообщение

Мальвина83, Побаиваюсь. Думала даже приобрести специальный замочек,надо будет поискать

 

А таскать на 5 этаж не смогу никак...хоть и легкая,конечно

Ссылка на это сообщение

Leila. .., спасибо дорогая! Чих поймала, вся обмазалась с ног до головы и втёрла в животик! Держу за вас с сыночком кулачки крепко-крепко! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

NataКрикДуши, Наташенька, какой твой муж молодец! Очень красивые цветы! Он у тебя военный?

Ссылка на это сообщение

Спасибо девчонки. Да я тож поорала когда мне уже в 21 окситоцин поставили.

вик, я честно говоря думала кони двину во время схваток. Я их даж просила чтоб меня прокесарили. У меня за 13 часов было раскрытие 5см. И я между схватками толи отрубалась-засыпала, толи сознание теряла. А самое сложное то впереди. Ну меня чуть на потугах порезали, чуть чуть что-то порвалось, но ничего ужасного.

 

NataКрикДуши,  не гони на мужа)))

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*an4ik*, Милая Анечка я поздравляю тебя с рождением сынули...крепкого малышу здоровья и вкусного молочка

..А тебе скорейшего восстановления и спокойных ночей мамуля!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я в палате лежала, там громче всех кричала женщина у которой вторые роды. Но на потугах лучше молчать. От этого всем хуже.

 

Мне кстати как по узи сказали 3200 максимум 3300 так и вышло. 3280 и 52 см. А в роддоме узи делали, так придумали 3500. Гадание на кофейной гуще.

Изменено пользователем *an4ik*
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Уф, еле дочитала.... вот вернулась)))) с вами в протоколе была в ноябре. Хгч рос хорошо. Но, замедлился, эмбриончика не нашли..... почистили. Вторая ЗБ. Горевала. Думала все - не дает господь. Но ничего- весна пришла -я и оттаяла.... муж начал уговаривать еще попробовать. Решила по Омс или квоте попробовать. Живу в МО. Сходила в ЖК. Я там лет 5 не была - всегда платно наблюдалась. Спела песню про жизнь несчастную - сдала анализы- дали мне направление в МОНИИГ - на консультацию, обследование и решение вопроса о квоте. Запись по телефону - дозвонилась кое-как. Сегодня. Запись на июль закрыта. На август - звонить узнавать в июле..... но это все ерунда - месячные пропали - эндоментрий у меня никудышный... думаю, все хана - совсем не растет.

 

И екнуло сердце - забежала в аптеку - захватила тест. Вот сделала - а он полосатый....

 

Сижу в шоке. 8 лет планирования..

ой как....:))))))))))))

а я то думаю, ща подскажу, что и как записаться в монииаг, а, оказывается, и не нужно!

ураааааааааааааа!!!:)))

 

*an4ik*, УРРРАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Федору много-много поцелуев в сладкую попку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, привет, Анют. спасибо, что заботишься. Пока не пошли. Сегодня 52-й дц, задержка уже 24 дня. Вчера в вопрос-ответах задавала вопрос, - пообещала пузатой Снежинке, что еще две недели жду и потом иду на узи + вызывать.

ждем-ссс...

Ссылка на это сообщение

Пияффка, капец 52 дц... А живот не болит? Я вообще не понимаю, если цикл всегда регулярный, неужели стимуляция так всё сбила? На узи обязательно сходи.

Ссылка на это сообщение

Маленька, гинеколог сказала на узи и вызывать.

репродуктолог сказала ждать 60 дней хз чего, задержки? цикла?

узи после пролета делали - все было в норме.

я даже не знаю, куда на хорошее узи идти. у моего гинеколога старый аппарат.

 

Котёнок Владивосток, ничего не болит совсем. никаких признаков. разве что иногда хочется убить кого-то. но это только совсем "иногда".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...