Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Leila...

Классная коляска!!! Прямо глаз завораживает. Вообще люблю Quinny!

 

*an4ik*

Ты просто умничка, что справилась!!! Поздравляю с рождением сыночка! Пусть растет на радость родителям))) моя сестра первую дочь сама родила, быстро, как Вика, но на второй жестко сказала: только кесарево))))))

 

У нее близорукость, поэтому таки сделали. Но всего год прошел, может она еще боль не забыла) а если бы побольше...)))

 

Девочки! Кто колол или колет фраксипарин? Мне сегодня назначили. Кровь не очень хорошая, и несмотря на Вессел Дуэ, уже 6 нед пью его.

Какая доза фракса у вас? И как то мне стремно в пузо колоть) а воздух выпускаете? Кто что пишет, я почитала(

 

Еще вдобавок гемостазиологу не понра мое давление. А особенное, что пульс шарашит 90 все время. Говорит допегит нихрена не держит меня, оно растет( и назначил Атенолол! А я почитала- это пипец! Там написано, что детки медленней растут от него!!!(((( и сердцебиение урезает не только у мамы...

Короче, я не знаю что делать. Пить или не пить(

Гемостазиолог говорит, что с моим активным фактором Виллебранда очень сложно бороться на поздних сроках... Это получается, если мне придется раньше рожать, то наоборот надо вес ребенку набирать больше! А Атенолол его замедляет...

Я колола фраксипарин половину беременности. Доза на вес расчитывается. У меня было по-моему 0,3 утром и столько же вечером. (Боже, как быстро все забывается). Воздух выпускала, хотя многие пишут что не надо. Но нафига мне его дуть в живот!

 

motja76, ха! как раз сыновья всегда ближе к маме и хочешь-не хочешь, а сынуле внимания будет явно больше уделяться, т.к. единственная женщина в их жизни, при которой можно поплакать, покапризничать и которой легче всего показать свою слабость - это мама. и именно с мамами они ласковые телятки:)))

 

Vikulya//, когда фраксипарин колешь, после введения лекарства шприц не вынимать 7-9 секунд, а после того как вынула, прижать (!!!) место укола спиртовой салфеткой или ваткой тоже секунд на 5-10

Я была крайне не сносным подростком, со мной предки хапнули по полной. Из школы выгоняли, вела себя черти как, в вечном состоянии протеста. Потом само прошло. Надо пережить. Терпения тебе!

 

 

Еще автокаску!!!))))!

)) Была бы, купила!) всяко дешевле бы вышло, чем новую коляску покупать)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, спасибо!!!!!!

Аааппппчччхххиииии на тебя безповоротное залетное беременное)))))!!!!!!!!!!

 

А у меня вчера паника накрыла(((((( страх за роды , да так что всю ночь не спала(!

И ругаю себя и ничего не могу поделать(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

motja76, мои поздравления с хорошей узишкой! :flower: Легкой беременности и поменьше тревог!

 

Котёнок Владивосток, спасибо :flower:

 

Маленька, вспоминай уроки своего психолога, ты писала что подготовку прошла, а кто подготовлен,тот вооружен;)

Мы с мужем вчера ездили на тренинг по дыханию в родах, очень понравилось, все в голове уложилось , а то каша была из всяких техник и видов, а когда что и зачем было непонятно... все пишут что схватки продыхивать,а как продыхивать только вчера понятно стало.

Но наверное ближе к родам от тревог все равно никуда не деться... :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девчонки!!!

 

Paregoric, SvMylana, Leila. .., Маленька, Мальвина83, девочки с недельками вас мои дорогие!

Спасибо Анют. Я что-то за новостями о родах Ани совсем и забыла, что у нас сегодня 14 неделек.

 

Paregoric, SvMylana, Leila, Маленька и другие девочки, у кого в пятницу недельки поздравляю вас с + еще одной неделькой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

motja76, мои поздравления с хорошей узишкой! :flower: Легкой беременности и поменьше тревог!

 

Котёнок Владивосток, спасибо :flower:

 

Маленька, вспоминай уроки своего психолога, ты писала что подготовку прошла, а кто подготовлен,тот вооружен;)

Мы с мужем вчера ездили на тренинг по дыханию в родах, очень понравилось, все в голове уложилось , а то каша была из всяких техник и видов, а когда что и зачем было непонятно... все пишут что схватки продыхивать,а как продыхивать только вчера понятно стало.

Но наверное ближе к родам от тревог все равно никуда не деться... :m0591:

Молодец, что сходили на тренинг! Точно не помешает!)
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, спасибо!!!!!!

Аааппппчччхххиииии на тебя безповоротное залетное беременное)))))!!!!!!!!!!

 

А у меня вчера паника накрыла(((((( страх за роды , да так что всю ночь не спала(!

И ругаю себя и ничего не могу поделать(

А чего конкретно боишься? Думаю, всех перед родами переодически накрывает! Я помню, боялась не за боль, а за то, чтоб малыш хорошо родился, без всяких родовых травм, косяков врачей и т.п. Я вообще последнюю неделю перед родами, как идиотка, себя вела, постоянно плакала, не знаю зачем), ныла, нервозила по полной. Наверное гормоны перекрыли вкупе с эмоциями и страхами. Успокаивало только то, что все рожают и все через это проходят, не я первая, не я последняя.

 

Девчонки, а куда у нас Сара делась. Она же вроде сейчас в протоколе должна быть.

Она и есть в протоколе. В её дневничке почитай.
Ссылка на это сообщение

vikki79, большая часть страха от неизвестности как точно мне надо рожать, так как в роддоме мне ненавязчиво сказали что возможно и кесарево а может и естественно. Почитала про мое расположение- головное предлежание передней вид первая позиция, и там пишут что естественно можно но есть вероятность травматизма как для ребенка и для матери.

И есть конечно страх боли

Ссылка на это сообщение

Маленька, Олечка, спасибо дорогая! Ловлю и заражаюсь! Конечно страшно... Всё будет хорошо! Держу за вас кулачки с сыночком крепко-крепко! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

vikki79

Ага, я тож выпускаю. Как-то странно медику самой себе колоть с воздухом)) тоже 0,3 2р/д. Пузо большое, прямо страшно попасть не туда...))) у меня мышц то там нету почти, разошлись..

 

Жирок имеется, но страшно. Перпендикулярно не могу себя заставить ввести иглу!

 

Маленька

Ты боль в процессе будешь только понимать, не накручивай себя, может у тебя на родовую боль высокий болевой порог! А насчет что будет ЕР или КС, тоже сейчас просто жди и все. Вот как пойдет так и решишь прямо перед. Может переклинить и четко скажешь: только КС! Или наоборот)

 

Я вот тоже боюсь родить раньше времени. Все прислушиваюсь к боли. За шейку боюсь. Мне ее даже не меряют. Потому что при рубцам на матке и моем анамнезе ее нельзя зашивать, и про пессарий тоже речи нет.

Ссылка на это сообщение

vikki79

Ага, я тож выпускаю. Как-то странно медику самой себе колоть с воздухом)) тоже 0,3 2р/д. Пузо большое, прямо страшно попасть не туда...))) у меня мышц то там нету почти, разошлись..

 

Жирок имеется, но страшно. Перпендикулярно не могу себя заставить ввести иглу!

 

Маленька

Ты боль в процессе будешь только понимать, не накручивай себя, может у тебя на родовую боль высокий болевой порог! А насчет что будет ЕР или КС, тоже сейчас просто жди и все. Вот как пойдет так и решишь прямо перед. Может переклинить и четко скажешь: только КС! Или наоборот)

 

Я вот тоже боюсь родить раньше времени. Все прислушиваюсь к боли. За шейку боюсь. Мне ее даже не меряют. Потому что при рубцам на матке и моем анамнезе ее нельзя зашивать, и про пессарий тоже речи нет.

Ну тебе до 28-30 недель недолго осталось! Там уже если что, не дай Бог, малыша вытянут. Конечно приятного мало, но успокаивает хотя бы то, что не летально. Я чутка выдыхнула, когда 28 недель стукнуло. А фракс и не надо колоть перпендикулярно. Меня учили под наклоном и под кожу просто, не в мышцу! Хотя не удивлюсь если и по этому поводу мнения расходятся!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки пятнички с недельками вас мои хорошие)))

 

Vikulya//,  я тоже воздух выпускаю, колю 0,4 .

Я тоже всегда выпускала, а в этом протоколе както забыла это делать. И синяки реально меньше

Ссылка на это сообщение

А у меня вчера паника накрыла(((((( страх за роды , да так что всю ночь не спала(!

И ругаю себя и ничего не могу поделать(

Ну ты что?!?! Самое главное, чтоб меньше больно было это настрой!!!! Давай-ка лучше представляй как тебе хочется твою крошку быстрей на ручки взять и на что ты ради этого готова!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки мои дорогие всем привет! Я тут немного выпала из жизни, но про вас не забыла, всех перечитала!

АНЧИКА поздравляю с сыночком Федечкой! Ура! Растите здоровенькими! Имя очень красивое!

Мирешка, Лолочка! Тьфу тьфу на тебя , как я рада за тебя! Дождалась! Теперь ждем чихи твои и фото пузяки) так , и прекращать нервничать!!!)) Наслаждайся своим чудным тепершним состоянием!

Ева! Тихонечко поздравляю! Ждем узи!

Викуся моя дорогая и ее принцесска Марья! Поздравляю вас с первым месяцем! Хоть и с опозданием , но я про вас помню и люблю всегда! Здоровья! как покрестите, скинь фоточку) можно ?)

Беременяшки, всех глажу по пузикам, обнимаю вас!

 

Лейла, богатырь в твоем пузике! Красотища! Рада за тебя! Слушай, а ты в кмц появляешься?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Маттильда, Наташенька, привет дорогая! Ну как ты? Как себя чувствуешь? Всё время думаю про тебя и жду хороших новостей!

 

lena1405, Леночка, как твои дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девули, привет всем с жаркого 35 градусного Урала!)))

Анюточка, поздравляю с рождением сыночка!!! тьфу тьфу тьфу на вас! растите хорошо и много вам вкусненького молочка!!! так рада, что уже состоялась ваша встреча и роды уже позади!!! главное, что вы оба в порядке!! когда вас должны выписать? щас вроде через 3 дня выпинывают из роддома, если все анализы в норме...

Котёнок Владивосток, привет, Анют. спасибо, что заботишься. Пока не пошли. Сегодня 52-й дц, задержка уже 24 дня. Вчера в вопрос-ответах задавала вопрос, - пообещала пузатой Снежинке, что еще две недели жду и потом иду на узи + вызывать. ждем-ссс...

привет Светик. у меня ж тоже вторые М после пролетного протокола не начинались месяц. в итоге сначала 2 недели прогиновы, потом 2 недели утрика, и только потом М пришли. Т.к. на узи когда пришла, эндик был всего 4 мм, так что одним прогестероном бы не вызвали М. ты узи то сделала? какой эндик? а то ждать смысла то большого нет.

 

По разному ,но что то страшно мне стало ,как я с двойней справлюсь и еще один страх,что мало времени буду уделять сыну .Как то так.

да ты что, сыночек ведь помогать будет)) а вечером малышню уложите и с сыночком будете предоставлены друг другу)))) я думаю,все будет хорошо! при желании сможете и вдвоем с сыном время проводить)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маттильда, Оооо,Наташечкаааа!!!!!! Приветик!!!!! Как я рада видеть тебя снова! Как ты? Неа,в кмц не бываю, последний раз была в 18 недель на узи и всё. А ты,была там?

 

Девочки-пятнички,всех с новой недельной!!!!!!

 

auv83 // Юлька, Юлька,ттт какие вы уже большие,почти 30 неделек!!!

 

Всем приветик!!!!

 

В понедельник на узи,жду-недождусь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka, Лолочка, а фотку малышей тебе не дали? ;) делись давай секретиком))))

 

Маттильда, Натали, какие люди!!! как ты??? что сейчас в планах?

 

Leila..., Лейлочка, и не говори)) удачки на узи)))

 

Всех пятничек с недельками!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки привет, всех с недельками!

У меня пуз чет то такой большой стал, уже и не знаю, что носить.

Разве в 12 недель пуз уже должен торчать или это жир мой так выпирает?

Раньше 46 носила, теперь 50-й капец(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...