Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

(изменено)

мусена,  не переживай! Все твои жиры в аккуратненький пузик превратятся, а нет, так попитают детку и ты после родов восстановишься!)

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маттильда,  Натуля спасибо моя хорошая. Я уже конечно меньше нервничаю , но Викуля была права, что переживания только усиливаются , вздохну только после родов дай Бог))))

Как у тебя дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мусена,  у меня как раз в 12 недель и вылез. Можешь у меня в графике глянуть. Там же малыш и он растет. Если в весе почти не набираешь, то все хорошо.

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  Юльчик фотку должны были сделать , но блин когда увидели мой загазированный кишечник узистка видимо потом забыла сфоткать , да и я уже когда вышла потом вспомнила.

Ссылка на это сообщение

мусена, ахахахах я тоже с размера s выросла до m))))) жирком заплываю ппц!

Вот, вот, толи еще будет)

 

мусена,  не переживай! Все твои жиры в аккуратненький пузик превратятся, а нет, так попитают детку и ты после родов восстановишься!)

Спасибо, дай бог в аккуратненький превратися, главно чтоб детке всего хватало)

Кстати жирок плохо захватывается, складочка почти не получается, либо это жир затвердел так, либо малыш так устраивается)

 

мусена,  у меня как раз в 12 недель и вылез. Можешь у меня в графике глянуть. Там же малыш и он растет. Если в весе почти не набираешь, то все хорошо.

Ага, видела твой симпотичный пузик) ты то вобще стройняшка, не то что я кабанчик, в весе всего 2 кг прибавила с начала протокола, может мои желтые тела так разрослись)

 

мусена, может и жирок, но округляется животик все равно как беременный))) опытный глаз сразу выкупит;)

Я дома даже взвешиваться боялась, но в больничке, когда вставала на учет взвесили, думала там за 70 будет, но нет 68 пока)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша :),  я даже не знаю чем особо отличался. Вот то, что помню:

1. Эмбриончики размораживались почти через год, следовательно выжили самые сильные.

2. Сама попросила прописать клексан, т.к. запомнила, что во втором протоколе после него была имплантация, но из-за легкой гиперы малыш не удержался

3. Также за месяц до переноса начала пить фемибион

4. За неделю до переноса занималась интенсивными физическими нагрузками, особенно в области живота, чтобы был прилив крови к матке

5. После переноса три дня почти пластом лежала (правда это было и в первые 2 протокола)

6. И еще я морально готовилась к любому результату.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчонки, а куда у нас Сара делась. Она же вроде сейчас в протоколе должна быть.

Я тут) просто мне писать нечего))) тут все пузанчики уже, а я выбиваюсь пока из компании))) да и ничего нового, протокол идет потихоньку, вот в четверг скорее всего пункция. Эндик растет плохо, на 1 дс был 6.1, на 5-й всего 6.3, в воскресенье снова на узи, посмотрим, какие там подвижки. Купила листья малины, завариваю и пью. Эстрофем еще одну добавили. Хоть бы подрос. Фоликов 9 пока, в одном Я три фолика, в другом 6 вроде. Размеры не знаю, сказали маленькие еще. Вот такие пока дела)
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1434727693' post='14889872]

а для чего он пьется?

Фемибиион 1 - это витамины для беременных, в них все необходимые для планирования и 1 триместра витамины, а также необходимое количество фолиевой кислоты

Ссылка на это сообщение

Маттильда,  Спасибо!!!!

 

мусена,  у меня 8 недель и уже тоже выпирает.Вчера не вытерпела поехала купила брюки для беременных, т.к те которые я носила уже не застегиваются. При этом вес +1 кг.

Ссылка на это сообщение

Маттильда,  Спасибо!!!!

 

мусена,  у меня 8 недель и уже тоже выпирает.Вчера не вытерпела поехала купила брюки для беременных, т.к те которые я носила уже не застегиваются. При этом вес +1 кг.

В меня он, как опух после переноса так и растет;-)

Я тоже брюки купила, а то на работу обычные не застегиваются.

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1434741085' post='14890603]

Девочки, кто сдавал Макропролактин. у меня значение 24 (меньше 40 - негативный), это че значит???

А что это? У меня пролактин повышенный, сейчас принимаю достинекс. Но больше никаких анализов не назначали.
Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, у меня тоже повышеный, но сказали сдать макропролактин, и если он нормальный, то не обращать внимание на такой, он у меня оказался не нормальный врач уже ответила пить по 1\4 два раза в неделю для понижения

Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, Наташенька, какой твой муж молодец! Очень красивые цветы! Он у тебя военный?

Привет. Нет, Анют. Он у меня летает на север газ качать. Месяц дома, месяц на вахте

 

SvMylanaParegoricМаленькаLeila...Мальвина83,  Девочки, с прошедшими недельками!!!

 

мусена,  С недельками!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...