Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки и от меня всем доброе утро и хорошего дня!!!!

Ваши кулачки и правда волшебные, звонила сегодня врачу, все мои 5 крошек тьфу-тьфу растут! Завтра утром еще один созвон и, возможно, перенос 3-х дневочек. не хочет рисковать она ими, говорит что у мамы в животике им все равно лучше.

 

Мои кулачки, кому нужны :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: !!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Alexa82,  привет,Сашулька! С возвращением!!!

 

//helen-mama//, мои самые крепкие кулачки на развитие малявочек и на счастливый перенос @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Лерочка Спасибо милая :) Да доктор говорит что 3 будем один из них вообще очень слабенький, но я верю в своих малышей и мечтаю о двойном счастье:)

 

※пупсик78※, спасибо. верю для нас всех домик-дневничек Леры будет обязательно беременным:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Alexa82, ух ты, класс Сашулька. Давай присоединяйся. С возращением! Расказывай про дальнейший план действий :)

 

//helen-mama//, держу кулачки за малышей. Согласна с мамой деткам лучше:)

Изменено пользователем kobusya-beremenyashka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Сегодня поговорила наконец с эмбриологом, мои 5 клеточек оплодотворились ровненько, как делятся сможет сказать после обеда. Но дальше он меня начал уговаривать подсаживать только одного эмбриона!!! Говорит уже точно доказано, что увеличение числа подсаживаемых эмбрионов не увеличиват шанса забеременеть, а только увеличивает риски, связанные с многоплодной беременностью. Я ему говорю, что я не против многоплодной, а он мне опять, что решать конечно вам, но западные исследования и т.д. и т.п. Типа лучше больше замораживать. Вам ничего подобного не говорили?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! Была сегодня на УЗИ, врач сказала, что зреет 5 фоликов, причем все в одном яичнике, а второй, почему то, на стимуляцию не ответил(( Снизили дозу пурегона со 125 до 100 и добавили цетротид. Эндометрий вроде хороший 8мм. Пункция ориентировочно 30 августа, т.е. в субботу. Очень переживаю, что у меня всего 5 фоликов растет и очень надеюсь, что они будут хорошего качества.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Сегодня поговорила наконец с эмбриологом, мои 5 клеточек оплодотворились ровненько, как делятся сможет сказать после обеда. Но дальше он меня начал уговаривать подсаживать только одного эмбриона!!! Говорит уже точно доказано, что увеличение числа подсаживаемых эмбрионов не увеличиват шанса забеременеть, а только увеличивает риски, связанные с многоплодной беременностью. Я ему говорю, что я не против многоплодной, а он мне опять, что решать конечно вам, но западные исследования и т.д. и т.п. Типа лучше больше замораживать. Вам ничего подобного не говорили?

Если готова к двойне,то и настаивай на двоих !!!!!!Удачи желаю )

 

//helen-mama//, Пусть твои малыши и дальше развиваются в срок ))) Удачи на подсадку....может и правда...в мамке им будет лучше )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405,  Всем говорят так, при этом я знаю минимум двух девочек включая себя, у кого врачи сами с двойняшками и насчет не влияет ок количества это они лукавят! Еще есть индивидуальные особенности каждой из нас и некоторые не могут выносить даойню, а также даойню конечно же носить сложнее и расхить первое время тоже. В любом случае решать тебе и на одной чаше весов двойное счастье, а на другой возможные риски!

 

Панюта,  Верь в своих малышей главное чтобы именно эти оказались самыми качественными!! Но если они прорвались это уже что-то значит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я сегодня была у доктора. Фолик кисты ушли наконец-то после протокола, сдаю опять анализы и планирую в этом цикле Крио протокол в ЕЦ. Девочки а кому и что назначали пить? А доктора спросила сказала ничего не надо.а я уже сомневаться начинаю может кроворозжижающее ? А то голова болит постоянно но правда сварачиваемость у меня не очень.

Привет!Хорошо что кисты ушли,значит все получится в крио;)

Мне из кроворазжижающего назначили клексан уколы сразу по 0,4.с сегодняшнего дня.Я тоже в крио ЕЦ, перенос назначен на воскресенье 31го.Еще утрик,фолька и хгч 1500 в поддержку

Ссылка на это сообщение

А я себе заменила Фраксепарин на клексан, раз ты не забрала, но я сегодня кровь сдавала, всю медсестру облила кровью из пальца, так что небось отменят мне!)

 

※пупсик78※,  Я прямо всем телом чую как ты светишься и греешь нас!!!!))))

Ссылка на это сообщение

 

 

※пупсик78※, Я прямо всем телом чую как ты светишься и греешь нас!!!!))))

По мойму все это чувствуют....даже дождь у нас,а я иду и улыбаюсь...а мне пофиг -я счастливая )
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

SvMylana,  так у меня все месячные анализы просрочились, раз меня перевели на длинный, то есть копнуло грамму и биохимию и сахар, все на свете! + сифилис и гепатит, откуда им взяться за месяц?))?)

Ссылка на это сообщение

А 4-дневок подсаживают? Мне эмбриолог звонил, сказал растут все 5 ровненько-отличники, так что 5го дня ждать не обязательно, но он завтра на оперативке обсудит с моим врачем, т.е. 3х дневки уже не успеют (у меня завтра 3й день). Вот у меня и вопрос, подсаживают ли на 4й

Ссылка на это сообщение

lena1405, а тебе далеко ехать в больницу? мне просто врач сказала утром звонить и если что приезжать, а ехать мне около 2 часов до больнички. И четырехдневок тоже успешно переносят.

 

спасибо вам, красотули за поддержку, немного прям выдохнула сегодня, только вот сейчас мысль пришла, что если завтра перенос, а я пироксикам не пила сегодня. придется вечером 2 хряпнуть)), и с утра. еще за 1.5 часа до переноса ношпу сказали 2 таблетки.

Ссылка на это сообщение
//helen-mama// , нет мне минут 40 ехать, просто я думала к пересадке както специально готовятся.. Жавай больеть друг за друга, у нас прямо все синхронно! У тебя жже тоже 5 клеточек подрастают?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...