Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

NataКрикДуши, Наташенька, с недельками вас с доченькой! Уже вот-вот и мамочка! Держу кулачки за вас с доченькой! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, Наташенька, с неделькой!!!! У тебя уже каждый день может обратится в событие!!!!

У меня девчонка в палате , у нее было 39 недель, в этот день врач посмотрела и сказала пока тишина ждем недельку и потом будем решать. Девочка зашла в палату после врача и через час отошла пробка с водами и пошло поехало))))) так что ждем!!!!!!@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Ну что девочки, сходила я к врачу. Посмотрел он меня на кресле. Я от боли поползла на спинку кресла. Всё запечатано, шейка рожать не готовится. Итог: 25.06 ПКС

 

 

Наташенька, я жду твою Настену с четверга на пятницу

Леночка, ты вперед меня узнала ;)

 

Я, конечно, настраивалась на ЕР. Но врач сказал я тебя двумя пальцами посмотрел, ты чуть от боли не кончилась. А ребенок это как минимум 12 пальцев, не родишь. Слишком риск большой. В общем сижу в шоке. Настраиваюсь

Ссылка на это сообщение

Привет девчонки,

 

мусена,  с неделькой тебя!

 

NataКрикДуши,  и тебя с неделькой. А вдруг ты как Вика в день ПКС сама начнешь рожать. Но в любом случае держим кулачки @@@@@@@ на удачную встречу с малышкой. У тебя же девочка?!

 

Mireshka,  когда уже линеечку сделаешь, а то мы даже не знаем, когда у тебя недельки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши

Успокойся) это совершенно не страшно) гораздо проще ЕР))) настрой себя и малыша просто психологически. Что элементарная предоперационная подготовка, потому что нервы именно перед операционной и там внутри первые минуты. На самом деле все сделают за тебя) ты просто спокойно выполняй что говорят)) эпидуралку будут делать? Или общий? Мне общий не понра, заснул- проснулся, ничего не знаешь. А другой раз при эпидуралке хорошо и мелкую показали и слушала интересно, что врачи говорят при операции.

Расцени это как приключение)

А малышке скажи, чтобы она не переживала, ее сначала заберут, а потом она маму немного подождет и мама сама к ней обязательно придет!

 

И бандаж прихвати, больно вставать, когда шов трется об одежду и болтается, живот же не сразу уходит.

 

А вообще КС страшненько когда какие-то проблемы с организмом. Вот тогда не знаешь как там, когда давление скачет, когда уже не первая операция. И то, всегда надеешься на лучшее и что все будет хорошо)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)" post="14890939]

врач уже ответила пить по 1\4 два раза в неделю для понижения

хм.... мне и без анализа макропролактина назначили так же. почитала вчера (после твоего сообщения) про макропролактин - вроде и нет никаких признаков повышенного макро-... а вот просто пролактин - повышенный как бы постоянно. в течение 1,5-2 лет,что периодически проверялась и сдавала всякие гормоны. пока на таблетках (был не достинекс,но что - не помню) - нормально, потом снова повышенный. но в принципе раза в 1,5 максимум от верхних норма, не больше. муж запретил самостоятельно читать информацию и загружать голову. :think1:
Ссылка на это сообщение

Ну что девочки, сходила я к врачу. Посмотрел он меня на кресле. Я от боли поползла на спинку кресла. Всё запечатано, шейка рожать не готовится. Итог: 25.06 ПКС

 

 

Леночка, ты вперед меня узнала ;)

 

Я, конечно, настраивалась на ЕР. Но врач сказал я тебя двумя пальцами посмотрел, ты чуть от боли не кончилась. А ребенок это как минимум 12 пальцев, не родишь. Слишком риск большой. В общем сижу в шоке. Настраиваюсь

Я про то, что у тебя в этот раз все получилось тоже вперед тебя узнала, если помнишь)))) Сначала утром хотела тебе прям числом написать 25е, а потом на день поменяла)))

про ПКС не расстраивайся, хорошо что сейчас выяснилось и есть время морально подготовиться. Плюсов не меньше чем в ЕР

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, наташенька, точно не подскажу так как сама первый раз рожаю. Но в любом случае это бутылочки так как может быть вероятность на искусственное кормлении и в плане помощи со стороны, что б была подстраховка , ведь первое время поднимать нельзя будет. Может кто из наших девочек уже разжавших кс могут по опыту подсказать.

А так не переживай, самое главно что все под контролем врача!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vikulya//,  Спасибо! Наркоз общий, т.к. нет врача, который бы сделал эпидуралку. Почему не уточнила. Может в отпуске. Мы же живем в мааааленьком городе. Со спиной есть проблемы, так что может и хорошо, что общий

 

lena1405,  Да, дорогая, помню

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мальвина83,  а я ее позавчера выставила, но она почему то никак не хочет отображаться(((( не знаю , что неправильно делаю, вроде все по порядку делала.

Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши

Ну тогда вообще заснул, странный сон и потом : ой, не нажимайте мне на живот! А кто у меня родился?)))

Насчет поднимать это можно. Ты ж своего ребенка всегда потягаешь. Только вот пресс качать начнешь не ранее чем через месяц(

Все бутылочки и все связанное с ГВ и ИВ точно также как и в ЕР. только молоко быстрее приходит после КС, потому что жидкости после операции капают много.

Не знаю кто как, а я как в палату перевели тут же вставала и к ребенку в детское шла)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Mireshka,  Привет. Не, не, мы чего-то не хотим. Сегодня иду к врачу в роддом показываться

 

Не знаю чего с линеечкой, но сегодня ровно 39 недель

Ой, так у тебя финишная неделька, поздравляю, скоро дочу свою увидишь!

Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, Привет! Да и всем девочкам большой привет! Наташ, не бойся КС! Я через 6 часов сама ногами пошла из реанимации и после родовую палату! Дочка была со мной, спокойно носила на руках, и ухаживала за ней сама! Больно первые 2 дня, да и как больно?! Все вполне терпимо! Я рада была, что у меня кс! Насчет молока, все пришло как положено на третьи сутки и мы до сих пор на гв! Набираем очень хорошо, весим уже 7200.Так что не бойсЯ, все будет хорошо! Скоро возьмешь свою дочку на руки и будешь любоваться!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Есть кто с двойнями? Какой у вас был хгч на ранних сроках? У меня 159 на 7 дпп пятидневок. По одному эмбриону превышаю нормы больше чем в два раза. Надеюсь, это не означает что-то плохое?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Есть кто с двойнями? Какой у вас был хгч на ранних сроках? У меня 159 на 7 дпп пятидневок. По одному эмбриону превышаю нормы больше чем в два раза. Надеюсь, это не означает что-то плохое?

Я очень надеюсь на двойню 7дпп 165. 10дпп 709

 

Я очень надеюсь на двойню 7дпп 165. 10дпп 709

2 пятидневки
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...