Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Budumamuley,

Я с двойней у меня на 7ДПП был 19,а на 10ДПП 199.(3-х дневочки )

 

Ух ты как круто!!! Так у тебя двойня!!! Это ты только на узи с сердечками узнала?

 

Чует мое сердце, что две бусинки в моем пузике)))

 

Я очень надеюсь на двойню 7дпп 165. 10дпп 709

 

2 пятидневки

 

Круто!! У нас почти одинаковые цифры. Ну подождем теперь узи)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ух ты как круто!!! Так у тебя двойня!!! Это ты только на узи с сердечками узнала?

 

 

 

На 21ДПП на узи увидели два плодных яйца ,на 32 ДПП два сердечка .Если интересно глянь в график.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, апчихайте меня заразными чихами пожалуйста и забросайте памперсами! У меня сегодня 1 ДПП двух трехдневочек! Очень хочется верить, что этот протокол будет победным!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочки, апчихайте меня заразными чихами пожалуйста и забросайте памперсами! У меня сегодня 1 ДПП двух трехдневочек! Очень хочется верить, что этот протокол будет победным!

АААААПЧХИИИИИ!!!! :chih: :chih: :chih: Двойняшковое!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наташенька, удачных родов! Чтоб все прошло хорошо! Скоро встретишься с дочурой!

 

Девочки, у меня пока без изменений, не до этого было, бабулю похоронили, на работе завал....сейчас вышла на вторую работу, т.к. чувствую не дадут нам по омс) будем деньги собирать на платно...анализы не сдавала, что там у меня)) хоия по меськам понимаю что только вот цикл в норсу вошел, пол года ...не зря говорят , что между протоколами не меньше 3-6 мес.

Лейла, я не была в кмц, мне бы наоборот как то надо туда добраться....там же наши живчики, заплаиить за хранение;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алиска2014, у нас с тобой абсолютно одинаковый вес и рост при рождении малышек! :)

NataКрикДуши, Наташ, могу подписаться под каждым словом Алиски ;) В кс нет ничего страшного, у кого как, а у меня восстановительные период прошел быстрее в разы, чем при ер. Шов практически не заметен уже, надо с лупой присматриваться :) И, что немаловажно, риск для ребенка в получении родовых травм, гипоксии и прочего очень и очень минимальный!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Есть кто с двойнями? Какой у вас был хгч на ранних сроках? У меня 159 на 7 дпп пятидневок. По одному эмбриону превышаю нормы больше чем в два раза. Надеюсь, это не означает что-то плохое?

посмотри у меня в цикле все написано сколько ХГЧ было на какой ДПП. Высоуий хгч лучше чем маленький, так что не переживай. Тихонько поздравляю с беременостью. Держу кулачки на закреплкние эмбриона/-ов на все 9 месяцев. Все будет хорошо.

 

NataКрикДуши,  Наташ, при полном наркозе хоть паники не будет. Так что все должно пройти хорошо. При эпидуральной анестезии все говорят, что трясет на операционном столе очет, т к панический страх находит. По себе знаю, что каждую пункцию тоже трясло меня, а при КС вообще не знаю что будет. Боюсь ужасно, т к здесь сэпидуралкой делают все. А так будет: "упал, очнулся, гипс". И не заметишь как быстро все пройдет. Но если хочешь ЕР погуляй походи. Говорят, помогает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мне делали кс с эпидралкой, что могу сказать, рада, что не общий, так как все видела, в курсе была всех событий) не трясло меня вообще, ну вот потом, боли были ужас, на 2 день, говорила, что больше рожать в жизни не буду, но возможно это все потому, что после двойни матка была очень растянута, а скорачивалась быстро или еще причины...но мне было ооочень больно ходить...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А у меня было ПКС с общим наркозом чему я безумно рада,т.к. в операционной меня потрясло от страха так что давление под 150 скакануло...эпилуралку я бы морально не выдержала ,но я эмоциональная и впечатлительная девочка..

отошла от наркоза суппер отлично,ничего не болело ...

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, Наташенька, тезка моя, я желаю тебе лёгких родов и огромной удачи...ещё совсем чуть чуть и ты увидешь свою маленькую доченьку...начинаю держать кулочки ...все будет замечательно;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте!

Не была тут с 8 числа, летали в Болгарию.

 

Анюта, тезка, поздравляю с рождением Федора!!!

 

Забрала результаты скрининга крови. Направляют к генетику, высокий риск трисомии 21. Поеду в ЦПСиР.

Ссылка на это сообщение

a-e-a, а на УЗИ все хорошо было? Многие говорят, что если на УЗИ все показатели в норме, то обычно разные вероятности заболеваний по крови чаще всего не подтверждаются.

 

А я получу результат крови по 1 скринингу в "нашей деревне" не раньше, чем через 3 недели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, привет Ксюшенька! Да? тоже 3470 и 52? Сейчас мой хомячок весит 7600 и 64 см. Молоко у меня видимо супер питательное у вас как дела? Как доча?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Маленька, девчонки, про бутылки, не берите, все равно будете пробовать кормить сами а если будет докорм, то его делают шприцем. Во всяком случае в роддоме при 29 гкб так.

Мы еще тут к сожалению, причем Феденька-голубчик в норме, а меня акушер не отпускает, говорят плохо сокращается матка, лейкоциты и вообще. Сегодня делали дробление какого-то сгустка вручную. Полный спектр эмоций)))) но тут вообще Фишка: все за Ер и ГВ) супернатуралы

 

И спасибо всем огромное за поздравления! Это чертовски приятно!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

AlisaZB

Кишечник на место встает, органы все, конечно, первые дни болеть будет) и колики будут) мне эпидуралка тож больше нравится: прямо все в прямом эфире))) меня тоже не трясло, просто холодно было))))) а нервы) так они ж всегда! Любое опера иное вмешательство- это нервы. И зубы под анестезией, и все операции по женским делам, и любая операция даже на венах ног под наркозом уже трясучка. Поэтому нечего нагнетать. Просто так и все)))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...