Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

a-e-a, скорее всего изза возраста. Уверена что ничего страшного

 

Девчонки, у меня была и эпидуралка, и стимуляция) меня вот под эпидуралкой трясло дай бог.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

NataКрикДуши, мне очень помог бруснивер.Завариваю пакетик на стакан и пью в течение дня- на второй день отеки ушли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я-вагітна,  Я уже и не знаю хочу ли я ЕР. Настроилась уже на ПКС на 25ое. К нам вернулась жара и я опять отекла. Лежу ногами к верху

если уже настроилась на ПКС, то все, не дергайся. Все будет хорошо, проснешься и увидишь свое заветное счастье! Пускай ц тебя все будет легко!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну что девочки, сходила я к врачу. Посмотрел он меня на кресле. Я от боли поползла на спинку кресла. Всё запечатано, шейка рожать не готовится. Итог: 25.06 ПКС

 

 

Леночка, ты вперед меня узнала ;)

 

Я, конечно, настраивалась на ЕР. Но врач сказал я тебя двумя пальцами посмотрел, ты чуть от боли не кончилась. А ребенок это как минимум 12 пальцев, не родишь. Слишком риск большой. В общем сижу в шоке. Настраиваюсь

 

У меня было пкс под наркозом. Когда будили, мне было так хорошо, что про себя повторяла: только не будите меня, мне тут хорошо))) Отходняка вообще отличный был, самое больное было -это максимум час болел шов , пока не обезболили хорошенько. К вечеру уже встала и пошла в душ) На 3 сутки уже бегала и нас перевкли в совместную палату) С огромным удовольствием сама ухаживала за Ромкой)

Насмотрелась на девочек, которые сами родили и их зашивали - они на 3 день не соглашались выписываться, так хреново им было (

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Vikulya//, с недельками тебя моя хорошая!

 

NataКрикДуши, Наташенька, всё будет хорошо! Очень крепко держу кулачки за вас с Настенькой!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

an4ik, Анечка, я думала вы уже дома с Феденькой... Восстанавливайся быстрее и домой! А дома и стены лечат.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  он приехал как раз в среду днем. Т.е. ему бы на день пораньше вернутся) но слава богу я сама справилась, а то меня мама стращала что может быть сразу плохо

Ссылка на это сообщение

Добрый день, девочки

 

Что тут как-то тихо, у всех дела, наверное ))))

 

У меня вопросик к пузикам и уже родившим. На каком сроке вы почувствовали шевеления и пиночки малыша. Я сейчас общаюсь в декабрятах еще и вот там многие пишут, что уже в 13-16 недель начинают чувствовать и шевеления, и пинки. У меня пока только 14 недель, но ничего похожего даже близко нет. Хотя на УЗИ мне сказали, что малыш очень активный.

Ссылка на это сообщение

Предыдущие разы в 15))) точно это) а в этот раз начиная с 16 какая-то вибрация была, я не понимала что это. Только к 20 нед точно стало. Потому что плацента по передней стенке и гасила пинки. Мой малыш и сейчас пихается периодически мне четко в пах и мочевой пузырь и шейку матки!!!! В это момент подпрыгивает до потолка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я не чувствую еще пиночки,плацента по передней,наверное поэтому)

Вот и у меня по передней, так что думаю не скоро я эти шевелюшки почувствую.

 

ТаняНочка, Vikulya//, девочки с недельками вас.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет всем)

У меня малышик по задней стенке живет, наверно через недельки 2-3 уже буду чуствовать его)

Девочки у меня что то поясницу тянет, так слегка, сидеть долго не могу затекает попа, как быть? Нормально ли то что поясница побаливает, а то ужастикв начиталась

Изменено пользователем мусена
Ссылка на это сообщение

мусена,  ты долго не сиди, мы же беременные, нам нужно помогать кровь гонять, может так плотненько сидишь, что пережимаешь что... Тонуса не было у тебя?)

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток

Привет)

Чувствую себя получше в плане тонуса,непонятно,что помогает,ТК таблетки горстями ем.

Гематома огромная,но понемногу рассасывается.

Еще кучу таблов выписали для профилактики фпн.

Скорее всего снова буду колоть клексан.

Никому не желаю пережить все,что было с нами за эти два месяца.

Соблюдаю полу постельный режим,дома не жарко-удачно расположена квартира,за окном-пекло.никуда практич не выхожу,почти все время лежу,почти все время одна,ТК муж работает за троих..

Мечтаю о своем сладком ноябре)

 

мусена

Одно дело попа затекает-другое поясница болит.)

Поясница-это скорее тонус,хотя его сложно с чем то перепутать...)

Ссылка на это сообщение

мусена,  ты долго не сиди, мы же беременные, нам нужно помогать кровь гонять, может так плотненько сидишь, что пережимаешь что... Тонуса не было у тебя?)

Тонуса не было, у меня работа сидячая и так стараюсь вставать и ходить, а завтра и послезавтра иду на тренинг, как я там буду сидеть весь день не представляю(

Ссылка на это сообщение

Я с УЗИ. Говорят мы весим 3280. Плацента 1 и 2 степени зрелости. Вот. А ещё пришли результаты анализов, тромбоциты 90! Капец! Завтра снова сдаю, будут вручную пересчитывать

 

Лера, с хорошей УЗИшкой вас! Доча красавица сладенькая!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Вот и у меня по передней, так что думаю не скоро я эти шевелюшки почувствую.

 

ТаняНочка, Vikulya//, девочки с недельками вас.

У меня тоже по передней. Я почувствовала шевелюхи вообще к 22 недели только), зато потом пиналась мама не горюй!

 

Я с УЗИ. Говорят мы весим 3280. Плацента 1 и 2 степени зрелости. Вот. А ещё пришли результаты анализов, тромбоциты 90! Капец! Завтра снова сдаю, будут вручную пересчитывать

 

Лера, с хорошей УЗИшкой вас! Доча красавица сладенькая!

В ручную больше будет! У меня всю Б такая ситуация с тромбоцитами была! Всегда вручную пересчитывали, и выходила почти норма!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...