Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Мальвина83,  Ниодин роддом за меня не берется в плане ЕР, только моя знакомая ито в панике.

 

Я с УЗИ. Говорят мы весим 3280. Плацента 1 и 2 степени зрелости.

У меня поставили 2-й степени, девочка созрела?

 

Еще у меня третий день твердый живот... Такое впечатление что надут и распирает, как будто объелась, это так нормально на моем сроке, тонуса не увидили на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мальвина83,  Ниодин роддом за меня не берется в плане ЕР, только моя знакомая ито в панике.

 

 

У меня поставили 2-й степени, девочка созрела?

Лера, девочка-чудо!)) плацента есть еще по-моему 3 степени! Но мне всегда писали "соответствует сроку", без степеней!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мальвина83, Я с двумя только на двадцатой неделе почувствовала.В первую беременность считается нормой даже в 22 недели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79

Лапуля!))) ну уж раз при параде, то и туфли бы нацепили)))))))

А мы вчера ездили к 2х недельной малышке) еще красненькая, смешная) не поняла только, почему они не гуляют. Вроде погода хорошая у нас. Или сейчас не разрешают гулять сразу?

 

Вик, я не помню, ты ее прививала в роддоме?

Ссылка на это сообщение

Добрый день, девочки

 

Что тут как-то тихо, у всех дела, наверное ))))

 

У меня вопросик к пузикам и уже родившим. На каком сроке вы почувствовали шевеления и пиночки малыша. Я сейчас общаюсь в декабрятах еще и вот там многие пишут, что уже в 13-16 недель начинают чувствовать и шевеления, и пинки. У меня пока только 14 недель, но ничего похожего даже близко нет. Хотя на УЗИ мне сказали, что малыш очень активный.

 

Четко в 17 недель и 4 дня, до этого были единичные непонятные пиночки, а потом начал каждый день пихаться

Ссылка на это сообщение

Я с УЗИ. Говорят мы весим 3280. Плацента 1 и 2 степени зрелости. Вот. А ещё пришли результаты анализов, тромбоциты 90! Капец! Завтра снова сдаю, будут вручную пересчитывать

 

 

А почему так мало тромбоцитов? Ты кололась? А гемоглобин?

Вам еще можно порасти немного))) хотя мой старший сам попросился на выход в 38 нед с весом 2650 и ростом 48))) и совершенно зрелый и доношенный)))

Ссылка на это сообщение

Paregoric

У меня всю беременность говорили девочка, а однажды на 39 неделе в платной клинике сказали - мальчик. Меня чуть кондрашка не хватила))) в итоге дочка)))

Здорово мордашку видно! Тож хочу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79,  Ура!!!! Только вот хотела написать, что соскучилась по принцессе Бурундучков, фотки уже охота и вот она во всей красе щекастенькая сластенка!! ТТТ на вас!)

 

Я самые первые движения - похоже на пузырек воздуха как будто об стен очку живота внутри ударялся почувствовала рано 12-13 неделек и просто стала наблюдать, но окончательно убедилась, что это движения малышки только когда эти же ощущения постепенно усиливаясь переросли в конкретные шевелюшки. У всех всеже по разному - некоторым больно когда малыш пинается - от чувствительности зависит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка, принцесса-то копия мамуляяяяя!!!))) красотка!!! ттт на вас!!!

 

vikki79, Викулик, сладкая девчуля!! так и хочется за щечку потрогать и поцеловать)))) очень на тебя похожа ;)

 

 

с первым месяцем вас!!! как время летит!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  Да!!! В этот раз и глазки мои и профиль как у Лайзы Минелли а вот папкин буратинский носик мы тыкаем в пузырь, чтоб не могли сфоткать и еще руками закрываемся - сохраняем интригу!

Ссылка на это сообщение

Девочки, хотела спросить, уплетаю черешню, персики, огурцы, помидоры. А не будет ли потом у ребенка аллергии??? за сколько до родов надо исключить аллергичные продукты???

Ссылка на это сообщение

Мне кажется плацента не поднимается, потому что доча не отдает - как это без подушечки останется, вон она под щечкой!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, я бы если честно вообще сказала бы, что это ты в утробе мамы)) на мой взгляд вообще одно лицо, только губки вроде отличаются))) ну надо же чему-то папиному быть ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой каких тут красавиц показывают!

 

vikki79, Викуль, с крестинами вас! Марьяша настоящая принцесса! Тьфу на вас! И такая сурьезная... Растите здоровенькими и самыми сладенькими!

 

Paregoric, Лерочка, какая доченька сладенькая! Фотка супер!

 

NataКрикДуши, Наташенька, пересдай конечно тромбоциты, а то уж совсем низкие... А что гематолог говорит?

 

ТаняНочка, рада что тебе лучше! Береги себя и лежи конечно...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, хотела спросить, уплетаю черешню, персики, огурцы, помидоры. А не будет ли потом у ребенка аллергии??? за сколько до родов надо исключить аллергичные продукты???

Знаешь очень разное мнение, вот у меня подружка сама аллергик из 12 маркеров у нее на 8 реакция. Живет в Германии - там считают, что для профилактики склонности к аллергиям нужно есть все что хочется, но кто знает?!

Главное натуральное по возможности и из твоего перечня только помидоры вроде ито в огромных количествах могут что-то исказить!)

У меня другая еще подружка недавно смеялась, что ограничивала себе во всем до родов думала так нужно, а потом родит и оторвется, а потом после родов ей только сказали, что до родов- то можно было, а вот теперь ничего нельзя! Представьте этот вопль раненого зверя!)))

Ссылка на это сообщение

Мальвина83, я первый пиночек почувствовала в 17+1, или 17+4 по М. Потом несколько дней вообще тишина. Постоянные пиночки и шевеления уже недель с 20 чувствовала, а до этого редко и мало.

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка, принцесса-то копия мамуляяяяя!!!))) красотка!!! ттт на вас!!!

 

vikki79, Викулик, сладкая девчуля!! так и хочется за щечку потрогать и поцеловать)))) очень на тебя похожа ;)

 

с первым месяцем вас!!! как время летит!!!

 

Спасибо!)) За месяц кило набрал уже) Мужииик)

 

Девочки, хотела спросить, уплетаю черешню, персики, огурцы, помидоры. А не будет ли потом у ребенка аллергии??? за сколько до родов надо исключить аллергичные продукты???

 

Если у него нет склонности к аллергии, то и не будет. Я вообщ не исключала. И сейчас потихоньку ввожу. Только цитрусовые не ем - неохота) НО я сама не аллергик ттт и в семье нет таких

Ссылка на это сообщение

Paregoric, я бы если честно вообще сказала бы, что это ты в утробе мамы)) на мой взгляд вообще одно лицо, только губки вроде отличаются))) ну надо же чему-то папиному быть ;)

Я согласна на все папино, глазки мои только хочу, ну и папкины у нас красивые в принципе, мои просто большие очень и для девочки это хорошо при любом остальном раскладе!)

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,

Девочки, хотела спросить, уплетаю черешню, персики, огурцы, помидоры. А не будет ли потом у ребенка аллергии??? за сколько до родов надо исключить аллергичные продукты???

ИМХО,просто осторожнее с цитрусовыми (особенно мандарины), клубникой,шоколадом и медом. Обычные наши овощи-фрукты почему бы и не есть столько,сколько хочется. :)
Ссылка на это сообщение

И да, у меня малыш по задней стенке прикрепился, поэтому раньше почуяла.

И у меня по задней, может и правда поэтому рано, тем более у меня никогда ничего не булькает в пузе - как часы работает, вот и была возможность вычислить.)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...