Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Змеюка-я, я цитрусовые кстати тоже не хочу, видимо зимой наелась))) щас хочется все летние фрукты)) а скоро еще клубника, вишня пойдут, в августе арбузы.... наверное, главное не переедать)) мне тут кстати подруга на днях отдала коробочку свежей жимолости и баночку перетертой с сахаром - вот я налопалась))) а потом задумалась, можно ли вообще?

 

А еще забыла рассказать, вчера на скорой скаталась в больничку, запор 3 дня и никакие свечки не помогали(( в итоге проклизмили (извините за подробности) и с богом домой отпустили. Было очень страшно, т.к. живот раздуло, ребеночек там бесновался, наверное мой страх ему передался. Хирурги исключили непроходимость, так я еще к гинекологу на осмотр напросилась. Меня так больно двумя пальцами врач посмотрел, и давай мне нравоучения типа чо приперлась, если схватки - то вообще не к ним, а в роддом, а если схваток нет, то и вообще сиди дома. Я аж разревелась(( капец они там злые, еще больше убедилась,что рожать хочу в проверенном месте...

 

Так что. девочки, вроде бы и ерунда, но лучше следить за стулом, чтоб ежедневно. Иначе потом могут быть проблемы, и как я поняла врача - я еще легко отделалась, нельзя 3 дня без стула ходить...

Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Еще я вот уверена, что все что растет в полосе, где привык жить человек - ему полезно, остальное развлекалово, хотя у меня самый обожаемый это все выжатый сок- пюре скорей манго, но вкусный он только в Египте, это вкусовые пристрастия, а полезности сами себя проявят! Опять мы про еду! Пойду принцессу помидорами покормлю!

Вчера кстати накрутила клубники на зиму с сахаром в заморозку 16 литров, уже поспокойней за витаминки на след сезон.

Ссылка на это сообщение

скоро еще клубника,

вот клубника очень часто алергенна, так что просто без фанатизма. а то у меня девочка знакомая съедала всего 1 мандаринку в день,но КАЖДЫЙ день,плюс ложку меда. угу,у деток диатез в итоге.
Ссылка на это сообщение

vikki79

Лапуля!))) ну уж раз при параде, то и туфли бы нацепили)))))))

А мы вчера ездили к 2х недельной малышке) еще красненькая, смешная) не поняла только, почему они не гуляют. Вроде погода хорошая у нас. Или сейчас не разрешают гулять сразу?

 

Вик, я не помню, ты ее прививала в роддоме?

Не, в род доме ничего не делала по прививкам. С 3 месяцев буду.
Ссылка на это сообщение

Paregoric, эх сказала про манго и я манго захотела, тоже египетский вспомнила! такой он вкуснятский, ни чета тем, что продают у нас((

о! я раньше думала.что манго -это гадость,пахнущая елкой. а в Испании оказалось,что это неимоверная вкуснятина! ммммммммм
Ссылка на это сообщение

vikki79

Лапуля!))) ну уж раз при параде, то и туфли бы нацепили)))))))

А мы вчера ездили к 2х недельной малышке) еще красненькая, смешная) не поняла только, почему они не гуляют. Вроде погода хорошая у нас. Или сейчас не разрешают гулять сразу?

 

Вик, я не помню, ты ее прививала в роддоме?

Мы гуляли сразу. Чего ждать то. Правда сначала не по многу. А сейчас целый день на улице.

 

vikki79, какая куколка! (т-т-т) :)

 

vikki79, а на линеечке тоже доча? :)

На линеечке не она)
Ссылка на это сообщение

Еще у меня третий день твердый живот... Такое впечатление что надут и распирает, как будто объелась, это так нормально на моем сроке, тонуса не увидили на УЗИ.

Лера, а со стулом норма? либо может тренировочные схватки... у меня ни разу толком тонуса не было и треников тоже, поэтому я даже не знаю, как это.
Ссылка на это сообщение

Так что. девочки, вроде бы и ерунда, но лучше следить за стулом, чтоб ежедневно. Иначе потом могут быть проблемы, и как я поняла врача - я еще легко отделалась, нельзя 3 дня без стула ходить...

 

Вот бывают же врачи грубияны. Забей на них. А насчет стула, а и раньше и сейчас никогда не ходила каждый день. Обычно раз в 2-3 дня. Причем дискомфорта от этого никакого не испытываю. Я если пару дней не хожу, то 2-3 ягодки кураги и вуаля через 12 часов уже все готово. Не знаю конечно правильно это или нет, но видимо так устроен мой организм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вика, оч красивая девочка у тебя) с крещением вас!

ты царапки еще одеваешь? я своим почти не одевала

 

Лерочка, дочурка - куколка прям)

 

я во время б все кушала, сейчас уже тоже все кушаю, вплоть до апельсин и клубники, малявки тьфу тьфу норм!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vikki79, Викуль, какая же марьяша уже взрослая!!!!))

 

А я сегодня была у врача и он меня отправляет 30 июня на пкс.

Я спросила, что у меня за показания помчу кесарево ? Ведь все в норме и анализы и шейка матки и сам ребенок не большой. А он говорит что эко , и рисковать нельзя!

Вот теперь тоже сижу и думаю, переживаю!

Ссылка на это сообщение

vikki79, Викуль, какая же марьяша уже взрослая!!!!))

 

А я сегодня была у врача и он меня отправляет 30 июня на пкс.

Я спросила, что у меня за показания помчу кесарево ? Ведь все в норме и анализы и шейка матки и сам ребенок не большой. А он говорит что эко , и рисковать нельзя!

Вот теперь тоже сижу и думаю, переживаю!

Хоть я и сторонница КС, но меня всегда поражало показание к КС-ЭКО! Полный бред! Мне никто так и не смог толком сказать, чем ЭКО -беременность отличается от обычной, на поздних сроках! Ладно еще начальный этап, там по гормонам разница есть, поддержка и все такое, но родоразрешение то здесь при чём!?

 

Вика, оч красивая девочка у тебя) с крещением вас!

ты царапки еще одеваешь? я своим почти не одевала

 

Лерочка, дочурка - куколка прям)

 

я во время б все кушала, сейчас уже тоже все кушаю, вплоть до апельсин и клубники, малявки тьфу тьфу норм!

Спасибо большое!) Одеваю царапки, т.к. руками машет как мельницей. Уже несколько раз поцарапала себя! Ноготки стригу, но прям под корень боюсь палец отстричь)) А у тебя не царапались? Еще вчера первый раз купали её в круге. Она была в таком восторге. Бороздила по ванной как Титаник)), отталкивалась от бортиков, кружилась, мы с мужем прям ошалели от такой прыти))! Это у всех деток такая реакция на купание с кругом? Твои также радуются?)
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

У меня тоже со стулом не порядок, сейчас дак вообще, тоже дня 3 не могу сходить, а когда хочу то выдавить (простите за подробности) не могу(

Купила себе мирколакс, с ним вроде хорошо. Когда не беременная была, летали в Прагу, я там 5 дней не могла сходить, жуть(

 

Девы я завтра на скрининг, сыкотно че то

Ссылка на это сообщение

мусена, Держи кулачки на завтрашний скрининг. @@@@@@@@@@@@@@

Я тоже, когда шла, сильно волновалась.

После УЗИ будешь с огромной улыбкой на лице идти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1434968263' post='14898380]

Paregoric, ой, такой пупс классный, и я хочу))

 

NataКрикДуши, а рожают при какой зрелости?

Знаю, что третья уже старая. Но может и при второй рожают. Это первое УЗИ у меня, где появилась вторая степень. Всегда первая была

 

vikki79,  Какая куклешка! Тьфу тьфу тьфу на вас!!!

 

Змеюка-я,  С месяцем Вас!!! Растите на радость маме и папе!

 

 

 

А почему так мало тромбоцитов? Ты кололась? А гемоглобин?

Вам еще можно порасти немного))) хотя мой старший сам попросился на выход в 38 нед с весом 2650 и ростом 48))) и совершенно зрелый и доношенный)))

Я колю фрагмин уже месяца два с половиной. Перехаживать я не хочу. Шейка ну совсем твердая, длинная и закрытая. А гемоглобин низковат, 103. Я перестала пить фольку, только фемибион. Думаю из-за этого

 

Котёнок Владивосток,  Анют, хочу завтра пересдать, а там посмотрим

 

auv83 // Юлька,  Я всю беременность на черносливе да киви просидела. А примерно на твоём сроке вообще застрявка случилась. Свечи мне не пошли. Кроме дикой боли никакой реакции. Пила дюфалак. Всё наладилось само недели две назад, когда ягодки начала кушать

Ссылка на это сообщение

Девочки кто рожал кесарево только на эпидуриалке, расскажите за сам процесс как анастезиолог проверял вас на переносимость и саму операцию, вы все видели, что то чувствовали и ваше состояние после

Ссылка на это сообщение

vikki79, Викуль, какая же марьяша уже взрослая!!!!))

 

А я сегодня была у врача и он меня отправляет 30 июня на пкс.

Я спросила, что у меня за показания помчу кесарево ? Ведь все в норме и анализы и шейка матки и сам ребенок не большой. А он говорит что эко , и рисковать нельзя!

Вот теперь тоже сижу и думаю, переживаю!

Я вроде как уже настроилась. Просто мой врач тоже перестраховывается, ребенок не крупный, вроде особых показаний нет. Разговаривали с ним, что если пойдет как по масломаслу, то ЕР. А у меня ничего не готовится к родам. А если понадобится внеплановая операция, то у нас здесь возникают сложности. Своей операционной у роддома нет, своих анастезиологов тоже нет. Если приспичит, то могут просто не успеть помочь. Плюс шейка после лечения эрозии, куча вмешательств. Короче, врач меня постоянно пытается настроить на то, что КС это не значит, что ты ущербная, просто минимизируем риски. Говорит, что не может рисковать не моим здоровьем, не здоровьем ребенка. Тем более получившимся после седьмой попытки эко. Но если бы я настаивала, то он бы разрешил мне самой пробовать, но я не хочу, если мало что, потом корить себя. Так что я просто доверилась врачу, единственному из всех, кому можно доверять

 

Кстати, сегодня мне сказали, что спинальная анастезия возможна. Это будет решать анастезиолог. Вот.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...