Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Paregoric,  хорошенькая)

 

*an4ik*

Гы) акушер приколист)))там что у вас, народу мало?!) у нас, говорят, в некоторых роддомах ваще недообследованных выписывают и не сократившихся, лишь бы койку освободить...

Лучше спите всю ночь, а не укачивайтесь)))

 

Поздравляем вас))) дома круто)))

Там столько народа! В день тут 35 чтоли детей родилось. Там мест нет вообще и все зашиваются.

Ну я не опытная матерь, он у меня часто при перекладывании к себе просыпается... Что то я делаю не так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vikki79, хороша она у вас)

Вик, а раньше нельзя? Я такой тоже купила, думала попробовать как пупок заживет.

 

Про укачивать: роддом просто воспитывает стойкость) мама с ребенком в своем режиме, а медперсонал в своем и обычно только реб покрепче засыпает и ты его кладешь в кювез, приходят его взвешивать, брать кровь и прочее. И все с начала

Про род дом знакомо. Я там постоянно находилась в состоянии перманентного раздражения. Мне казалось, что они все нарочно все громко делают. А уборщицу которая гремела ведрами вообще хотелось выгнать взашей из палаты)) Ань, я не знаю по поводу раньше! Надо у педиатора спросить. Я вообще боялась этот круг одевать, мне казалось, что шейка тоненькая), но там оказывается по факту головенка лежит на этом кругу, а не шея нагрузку держит, поэтому может и можно!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vikki79, ой, Викуль, вот ты позабавила фотками)))))) марьяша просто куколка!!!!!

В ванную водичку с под крана набираешь и ни чего не добавляешь?

Первый месяц кипятила воду. Пока пупок перестраховывалась. С чайниками носились) Сейчас нет. Добавляю переодически или ромашку или соль для ванны специальную для младенцев. Шампунькой мою раз в неделю. Педиатр сказал, не надо часто.
Ссылка на это сообщение

Leila..., лейлочка, ох и мужчинка у тебя!!!! Скорей ты будеш кс рожать, ведь еще неделя две для срока и он расти будет, самостоятельно уже будет трудновато родить. А что тебе врач говорит?

 

А я "Дюймовочка " при росте 165 держу вес 100 кг и панически боюсь перейти за этот криминальный рубеж))) а малыш тттт пока вес нормальный держит, видимо я на себя удар взяла и расстяжки на животе резко увеличиваются с каждым днем((((

 

А в чем выгуливать ребенка, когда с роддома выпишут? Просто в человечке и с верху одеялом или это жарко будет?

Ой, столько нюансов и вопросов!!!!!!! Это такая ответственность!!!!

Ссылка на это сообщение

Leila..., лейлочка, ох и мужчинка у тебя!!!! Скорей ты будеш кс рожать, ведь еще неделя две для срока и он расти будет, самостоятельно уже будет трудновато родить. А что тебе врач говорит?

 

А я "Дюймовочка " при росте 165 держу вес 100 кг и панически боюсь перейти за этот криминальный рубеж))) а малыш тттт пока вес нормальный держит, видимо я на себя удар взяла и расстяжки на животе резко увеличиваются с каждым днем((((

 

А в чем выгуливать ребенка, когда с роддома выпишут? Просто в человечке и с верху одеялом или это жарко будет?

Ой, столько нюансов и вопросов!!!!!!! Это такая ответственность!!!!

Оль, расслабся) у меня также было. Мне говорили рожавшии, что по внутреннему наитию поймешь, как и что и половина вопросов отпадут. Так и вышло. У меня не было такого, чтоб я не знала что мне делать или во что одеть. Как то все само собой. Первую неделю пока в ритм входила было трудновато, а потом как по маслу. Так что не переживай! Материнское сердце тебе подскажет)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

нужно, чтоб познавали мир, то царапки нужно снимать, а вот холодные ручки не показатель, носики трогай, мои дома в одних памперсах еще и под кондиционером

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

При эпидуральной анестезии все говорят, что трясет на операционном столе очет,

не знаю, меня не трясло вообще, почувствовала кайф, потому как схватки нечувствительными стали.
Ссылка на это сообщение

vikki79,  200%.Тоже самое, особенно в первые пару дней готова была всех растерзать. Ни самой отдохнуть, ни ребенку. Плюс у нас не открывались окна и была жуткая духота и всех детей постоянно грели под лампами. Я думала цель была нас всех сварить. Поэтому мысегодня с мужем убежали оттуда сверкая тапками

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, привет Ксюшенька! Да? ������тоже 3470 и 52? Сейчас мой хомячок весит 7600 и 64 см. Молоко у меня видимо супер питательное������ у вас как дела? Как доча?

Боже мой, какие вы большие уже) Именно такой вес и рост грам-в-грамм и см-в-см)) Но Натулька у меня не так сильно набирает. Думаю сейчас вес, как у вас, не взвешивала давно, а ростиком побольше мы, где то 68.

Дай Бог вам и дальше так же хорошо расти и кушать, молочка вам сладкого. Если есть желание, заходи к нам в болталочку)

http://www.babyplan.ru/forums/topic/61544-nashi-***iki-spyat-u-nas-na-puzike/page__st__2360

Колобочек мой вовсю вертится, перекатывается со спинки на животик и обратно, только ловить успеваю. Одну не оставляю.

*an4ik*, с рождением сынули! Это впечатлений теперь на всю жизнь) Спокойных вам ночек и сладкого молочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маленька,  меня сегодня накрывало когда мужа ждала, что не справлюсь. Недосып видимо сказывается, плюс стресс, заснуть вообще не могу, все проверяю дышит-нет. Не срыгнул ли.

Ну и да орет, сразу в голове я неумеха. Во что одеть, что хочет, постепенно сама поймешь, тем более мне кажется каждая пара ребенок-мама уникальны, и сами знают что для них хорошои что плохо

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

vikki79, с крестинами вас! Пусть ангел-хранитель хранит и оберегает ваше чудо!

Paregoric, Лер, малышуня- ттт! Лапулька, а коронку на узи не разглядели принцесчатую)?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лер, малышуня- ттт! Лапулька, а коронку на узи не разглядели принцесчатую)?

Под подушкой (плацентой) прячет наверное!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вот и мне ваши фотографии пузиков и деток столько позитива приносит, сразу такая уверенность, что всё обязательно получится!

 

vikki79, Викулечка, такая маленькая Марьяша и уже с кругом плавает! Так здорово! А водичка тепленькая или горячеватая?

 

Leila..., какой сыночек уже большой! Как ты себя чувствуешь?

 

an4ik, Анечка, с выпиской вас с Феденькой! Дома конечно хорошо!

 

NataКрикДуши, Наташенька, ты как? Настенька раньше 25-го не надумала выходить?

 

мусена, мои кулачки на скрининг!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

auv83//Юлька, motja76, девочки с недельками вас!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Так прикольно читать - столько у нас тут уже счастливых мамочек :love:

 

мусена, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на скрининг

 

А у меня, наконец-то, пришел кариотип хориона (гады, задержали на неделю). "46xy, хромосомная аномалия не выявлена"

Так что с генетикой у нас, ТТТ, все нормально - это очень успокаивает. И был мальчик - мне это как ножом по сердцу :cry:Счастье было так близко - здоровая Б... еще и мальчиком...

Мне вот интересно - а морфология мужа может плохо влиять на невынашивание? Если генетика показала норму? Или скорее всего все-таки дело во мне?

Знать бы теперь достоверно, что так нам подпаганивает. С мужем решили, что будем пробовать Б до победного. Главное, чтобы здоровья и моих нервов хватило. Врача потом еще хочу попросить максимально исследовать мой эндометрий - и на инфекции, и на рецепторы.

 

Люличка1, у тебя кариотип еще не сделали?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

мусена, кулачки мои на скрининг :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

У меня сегодня УЗИ, я тоже очень переживаю...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девчоночки!!!!!

А я на свою беду вчера перед сном решила почитать про кесарево и пишут что лучше эпидуриальное кесарево, но есть минуса!!!!!!!! Если неправильно введут катетор то может от паралич кило летального исхода! И бывает что эпидуриалка не всех берет !

Что самое главное, что б был анастазиолог был профессионал, а кто признается что он не является таким(((((( и я еще читала, что девченки рожали изначально отходили воды, схватки и. Потом делали кесарево под эпидуриалкой. Этот вариант мне больше нравиться так как почти происходит естественный процесс для ребенка.

И еще пишут, что надо просить что б катетор мочевой вставляют после анастезиии а не до, так как разницы нет , а неприятных ощущений не чувствуешь !

Ох, как боязно((

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девчонки

 

EVA1812, возбми и мои кулачки на УЗИ. Я немного запуталась, у тебя уже первый скрининг или просто плановое УЗИ.

 

Маленька, меньше читай всякие страшилки из интернета, особенно перед сном. Все у тебя будет хорошо. Насчет мочевого катетора согласна, если делают перед анастезией, то ощущения не из приятных (мне довелось испытать на лапаре). А когда у тебя ПДР, а то линеечка накрылась. Помню, что совсем совсем чуток оставалось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я после скрининга, с малышом все хорошо, паталогий не выявлено, КТР-58мм.Но по узи у меня нашли гематому по задней стенке, поэтому тянет у меня поясницу, ни чего не прописали, мазни ттт нет.

Что вот делать теперь с этой гематомой?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...