Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

вот такая вот тема. Его педиатры с месяца рекомендуют. Сегодня опять плавала минут 15) Уже хочу быстрее основные прививки сделать и в бассейн с ней пойти)

 

"Укачивать всю ночь" ободряюще звучит))) Да, рождаются крохи, а за месяц вымахивают нормально так. Мне тоже уже кажется Марья взрослой по сравнению с тем, что было в род доме)

Викуль, принцесса просто красотка. Тюфу на вас, ростите здоровенькие.

 

мусена, с хорошим УЗИ тебя. Насчет гемотомы не скажу, скорее всего врач в ЖК должен что-то сказать. Но, думаю Юля права, максимальный покой и ничего тяжелого не поднимать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мусена

Гематома гематоме рознь.

Какая гематома,ее размер,стадия организации или со взвесью?

Я на этом собаку уже съела.

Самое главное, не допускать тонуса матки,поменьше ходить,ничего тяжелее кружки не поднимать,естественно,что никакой сексуальной жизни,даже в мыслях)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!!:)

Такой позитив у нас в темке, так приятно читать!!!

 

Плисточка, как хорошо что с генетикой у Вас все хорошо!!!

У меня в четверг будет две недели, буду звонить узнавать готово или нет.

Вчера начались кровяные выделения как месячные и сегодня так же. Может через 11 дней после чистки начаться М? До врача пока не могу дозвониться. Ни чего не беспокоит, не болит.

 

Ева, кулачки на узи @@@@@@@

Изменено пользователем Люличка1
Ссылка на это сообщение

Маленька, а почему ты выбрала 6рд, а не 7, вот в 7 за то что бы начинались схватки или отходили воды, и только тогда кс, ну и вообще 7 макс за ер, эко для них не показатель, меня с двойней на ер отправляли

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, привет. Тебя по-моему можно поздравить с дикретным отпуском. Я же правильно считаю, что у тебя сегодня 30 неделек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Гематома ретрохориальная, размеры два с чем то мм ( не с собой выписка) к своему доктору только через три недели.

Блин эта узистка вобще бука какая то, ни чего толком не говорила, только лялю мучала, не могла носик замерять, давила и стучала пальцами по животу, то на один бок заставляла лечь, то на другой, то накарячки встать) Ляля то голодная у меня была, особо не скакала, только рученками махала) Даже фотку не дали(

 

мусена,  со скринингом дорогая))) кровь тоже сдала?

Да, по крови все хорошо)

Спасибо))

Ссылка на это сообщение

AlisaZB,  по кесаревому это мой врач в поликлинике , а в роддоме они тоже за естественные роды, но к экошницам особое внимание и поэтому они сказала что б я лягла на 39 недели под наблюдение и будет консилиум.

Ссылка на это сообщение

*an4ik*, С выпиской вас! :flower: Наконец хозяин кроватки дома появился))) Ты грудью кормишь? Мне тут подушку для кормления посоветовали,со снимающимся верхом, она как бы двухэтажная получается) удобно высоту положения регулировать и когда малыш засыпает, берешь его вместе с этим съемным местом и кладешь в кроватку- не просыпается.

 

vikki79, да, все кто в круге плавает-все в восторге))) получается с месяца маленькая ванночка у же не нужна?

Ссылка на это сообщение

 

vikki79, да, все кто в круге плавает-все в восторге))) получается с месяца маленькая ванночка у же не нужна?

 

мне до сих пор маленькая ванночка нужна, я не каждый день в кругу купаю, у нас такие цены на воду стали, что разоримся только на воде, а так в маленькой мою

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

AlisaZB, а у нас как можно выбирать рд, не зависит от того где прописан?

 

AlisaZB, а в маленькой нравится им? а то у нас без вариантов)))у нас душевая кабина))

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  Нет, Анют. Сидим. Все по-прежнему закрыто

 

motja76auv83 // ЮлькаНадежда120,  Девочки, с недельками Вас!

 

Пересдала сегодня анализ, тромбоцитов аппарат посчитал 122, а вручную 120. Вчера был просто глюк у аппарата. Ну теперь мне и спиналку можно

Изменено пользователем NataКрикДуши
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ТаняНочка

Может сегодня схожу, если успею( это очень плохо?

Мне доктор сказал, где я делала скрининг, типо вы же поддержку принимаете, а так можно транекскам попить, только не понятно зачем он мне, у меня нет выделений ттт

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1435051696' post='14902994]

AlisaZB, а у нас как можно выбирать рд, не зависит от того где прописан?

 

AlisaZB, а в маленькой нравится им? а то у нас без вариантов)))у нас душевая кабина))

Яночка, малышам надо по любому в большой ванне плавать, для развития, для снятия тонуса, для моторики.
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1435051696' post='14902994]

AlisaZB, а у нас как можно выбирать рд, не зависит от того где прописан?

 

AlisaZB, а в маленькой нравится им? а то у нас без вариантов)))у нас душевая кабина))

 

без разницы где прописан, в 36 недель идешь подписываешь обменку и платишь благ.взнос

 

в маленькой тоже нравится, но там же не разогнаться... ну в ней больше плюхаются)

Ссылка на это сообщение

*an4ik*, С выпиской вас! :flower: Наконец хозяин кроватки дома появился))) Ты грудью кормишь? Мне тут подушку для кормления посоветовали,со снимающимся верхом, она как бы двухэтажная получается) удобно высоту положения регулировать и когда малыш засыпает, берешь его вместе с этим съемным местом и кладешь в кроватку- не просыпается.

 

vikki79, да, все кто в круге плавает-все в восторге))) получается с месяца маленькая ванночка у же не нужна?

У меня не получается каждый день. Мы загородом живем, вода в таком количестве греется бойлером. А это не так быстро. Поэтому у нас с сестрой график, день Марьяна, день Егор) А вообще хорошо Свет, что вы дачу сняли! Я оценила прелесть загородной жизни с маленьким ребенком! Воздух рулит! Причем никогда особого значения этому не придавала, но и правда намного легче. Целый день на улице спит, как сурок. В гамаке укачивается на раз-два. Вторую ночь уже на ночное кормление не просыпается), видимо воздух на нее так действует)
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Leila..., лейлочка, ох и мужчинка у тебя!!!! Скорей ты будеш кс рожать, ведь еще неделя две для срока и он расти будет, самостоятельно уже будет трудновато родить. А что тебе врач говорит?

 

А я "Дюймовочка " при росте 165 держу вес 100 кг и панически боюсь перейти за этот криминальный рубеж))) а малыш тттт пока вес нормальный держит, видимо я на себя удар взяла и расстяжки на животе резко увеличиваются с каждым днем((((

 

А в чем выгуливать ребенка, когда с роддома выпишут? Просто в человечке и с верху одеялом или это жарко будет?

Ой, столько нюансов и вопросов!!!!!!! Это такая ответственность!!!!

Приветик,напарница!) Врачи говорят что пока на сегодняшний день показаний к кс нет,а дальше будет видно до скольки неделек досидит,если будет очень крупненьким я и сама побоюсь ер,боюсь разорвет меня сынок)) но до 4200-4300 я бы попробовала сама. Ты знаешь,у меня тоже растяжек не было всю беременность,и буквально за ночь повылазили и так резко "поползли",это при том что ухаживаю за пузиком очень тщательно...обидно,конечно,но меня они сильно не расстраивают,после родов надо булет заняться ими вплотную)) пока они свежие с ними легче бороться!

 

Котёнок Владивосток, Спасибо,моя хорошая,чувствую себя очень хорошо,единственное что передвигаться стало оочень тяжело,далеко и надолго даже не рискую выходить,даже пешочком гулять как раньше по времени столько не могу,устаю очень быстро,а так в целом все хорошо) жду-недождусь встречи с сыночком) Ты как сама?

 

Маленька, Мне тоже вчера дали направление на дородовую госпитализацию,гиня моя говорит так будет спокойнее,пойду скорее всего в пятницу записываться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, Наташенька, ну хоть повыше тромбоциты. .. А у вас какая норма? Ты фрагмин уже не колешь? Может он так снизил? Ты 24-го ложишься в рд?

 

Leila...,еще совсем чуть-чуть и возьмешь сыночка на ручки! Всё будет хорошо! Я нормально, по-тихоньку идем к своей цели...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  Фрагмин колю. Нормы не знаю, но это пониже нормы, но терпимо. Я официально вчера легла в больницу, но т.к. у нас ремонт в патологии и лежать не где, по факту я дома. Завтра иду разговаривать с анастезиологом, а послезавтра с утра на КС

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...