Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Меня никак) просто спросили есть на чонить аллергии и все) Не, ничего не видишь. Перед тобой ширма на пузе) разделась догола, согнулась, укололи в поясницу, легла поудобнее(мне казалось моя попа лежит не так, но я ее поправить не успела, поэтому так и мучалась этой мыслью пока анестезия не отошла))). перевезли в операционную, переложили на другую тип кушетку операционную, руки в стороны, подвязали их, в вену вошли, ширму поставили и лежим говорим с анестезиологом. Он в голове сидит. Спрашивает что чувствуешь, просит если тошнит или кружится говорить и просто о жизни бла-бла) А там уже хирург и его ассистенты суетятся. Чувствуешь минут через 5-7, как будто твою нижнюю часть тянут, или давят, непонятно, а они сами кряхтят. Потом слышишь вода полилась, потом чмок-хрюк и тд и ребенок кричит) Обтерли его, и тебе над головой показывают: кто это, говорят?))) и потом ты отвечаешь, рыдаешь от радости, и мелкого уносят мыться, а тебя шьют. И лежишь ты спрашиваешь долго ль вы еще? Давайте быстрее! Потом перевозят в соседнюю послеоперационку и валяешься там, на измерении давления постоянно и капельницах несколько часов) и все) потом в палату.
все так, с той лшь разницей, что мы с мужем были и дочурку сразу ему отдали, пока меня шили , он с ней общался)Говорит, серьезая была, на него смотрела, не плакала. И я сказать ничего ей не могла , когла мне ее поприветствовать дали, потому как рыдала и слезы лились, только целовала ее в щечки и головку, которую не вытирают от смазки. И демала, что ж мне руки застегнули, не могу ее обнять. Привезли в послеоперационную и там я ее к груди приложила...чмооокалааа)) А, еще когда ее выдавливали...неприятно так было. Анестезиолог спосил, отключить? (в любую секунду можно было общий наркоз попросить) Ну а в общем все так, как Викуля описала)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки привет! мне надо сдать анализ на кариотипирование.. я запуталась что именно сдавать! в лабах куча интерпритаций и цены от 3тыщ до 40..подскажите, что именно сдавать?

Ссылка на это сообщение

девочки привет! мне надо сдать анализ на кариотипирование.. я запуталась что именно сдавать! в лабах куча интерпритаций и цены от 3тыщ до 40..подскажите, что именно сдавать?

мы сдавали самое

Ссылки скрыты.

. без фотографий и прочих излишеств.
Ссылка на это сообщение

Шри-Мама,

 

 

 

[16-001] Исследование кариотипа (количественные и структурные аномалии хромосом) по лимфоцитам периферической крови (1 человек)

оно?

Ссылка на это сообщение

//НЮТА//, оно вроде бы. Но мы почти год назад сдавали,могу не оч.точно помнить :)

ага.спасибо!) начиталась и что то страшно его сдавать((

Ссылка на это сообщение

Шейка ну совсем твердая, длинная и закрытая.

как-то читала, что для размягчения шейки за неделю до родов начинают но-шпу пить, а еще советуют по столовой ложке подс.масла в день. А и еще массаж промежности и влагалища с маслом, чтобы в родах лучше растягивались. Ну ты сама смотри конечно, но мне кажется хуже не будет.

 

Пила дюфалак. Всё наладилось само недели две назад, когда ягодки начала кушать

я пробовала дюфалак, у меня только живот пучило от него, а эффекта не было(( ягодки скоро начну кушать, надеюсь поможет.
Ссылка на это сообщение

vikki79, Вик, а ты всегда и специально круг задом наперед одеваешь или просто перекрутился у вас?Там протвоположой стороы от зестежки есть выемка для подбородка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки скажите кто какой фирмы носил и носит компрессионный трикотаж ?

Я ношу фирмы релаксан. Они на ногах смотрятся как простые чулки, кроме носочка и пятки. А другой фирмы брала, так цвет был только под штаны одевать

 

auv83 // Юлька,  Мне уже тут размягчать поздно. ПКС уже послезавтра. А дюфалак дает эффект только дней через пять. Он не стимулирует кишечник, а только размягчает каловые массы. Поэтому его и можно беременным. Но вот его побочка с газами, это жесть. Мне в аптеке сказали сейчас есть сироп наподобие дюфалака, только с эспумизаном, что бы не пучило

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!Подскажите пожалуйста,9 июня была подсадка двух 5ти дневок хгч на7 дпп 165 на 10дпп709на 13дпп 3052 сегодня 14 дпп ( 4 недели и 5 дней акушерских)сходила на узи 2 плодных яйца 5 мм и 6мм сроку не соответствуют поставили 2-3 недели бер .Подскажите может у кого так было жуть как переживаем что маленькие , 8 лет ждали.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!Подскажите пожалуйста,9 июня была подсадка двух 5ти дневок хгч на7 дпп 165 на 10дпп709на 13дпп 3052 сегодня 14 дпп ( 4 недели и 5 дней акушерских)сходила на узи 2 плодных яйца 5 мм и 6мм сроку не соответствуют поставили 2-3 недели бер .Подскажите может у кого так было жуть как переживаем что маленькие , 8 лет ждали.

как это не соответствуют?! Они бы не смогли ничего увидеть на узи, если бы были эмбриончики меньше 5 ак.недель! сходи в 6 недель на узи посмотри. Я бы не парилась на твоем месте. Я в 5 неделек делала и они даже не могли увидить 2пя, просто сказали, что беременна. А в 6 недель пришла и сердцебиения и двух эмбриончиков было уже видно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька

Мне Дюфалак вообще не пошел, вздувало конкретно и толку ноль. Целая банка дома зависла. Причем я недели две пыталась им наладить.

Теперь только свечи с глицерином, причем только прозрачные такие, и обязательно каждый день, даже если не хочу. Иначе тоже не помогут. И кефир стараюсь каждый день хоть 200 мл. Не люблю его.

А почему ты сама небольшую клизмочку не сделала себе? Или тоже не помогло? У меня если запор, то пипец. Колики ужасные, не разогнуться, так живот хватает( и страшно!

 

 

Ksjuscha*

Ага, про наркоз забыла. Мне тоже предлагали отключить. Но мне плохо потому что было. Давление со 180 рухало на 100.

Мне в послеоперационку не давали((( и я не прикладывала к груди((( только потом, когда сама туда в детское дошла. (((

Прямо терпения не было ждать. И сейчас чувствую тоже самое будет. Денег еще нет. Но, думаю, может платную палату потом взять и мелкого тогда дадут?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

EVA1812, с узишкой тебя! Мы тоже на недельку отстаем, мне сказали ничего страшного. В прошлый раз я переживала, а сейчас уже нет. Все будет хорошо)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Я наконец то из отпуска вернулась, а там только читать еле могла, интернет еле чухал. Викусь, доченька просто прелесть, взрослая такая уже и такая серьезная мадам. Растите здоровенькими!!!!!!

Лера, твоя принцесса на узи прям золотая королевишна!!!! До встречи тебе осталось совсем чуть-чуть. Скоро у нас тут следующая волна рожать отправится. Пусть у всех все пройдет легко, и детки и мамы просто обязаны быть сильными и здоровыми. Анчик, тебя поздравляю с рождением долгожданного сыночка, побыстрее проходите в форму и спокойных ночек, так гораздо веселее весь день прыгать в заботах!!!

Наташ, 25-е уже послезавтра, какая прелесть, собирайся как на праздник, все пройдет хорошо и быстро, даже не переживай лишний раз, говорю, а мозгами понимаю что это невозможно. Главное будь на позитиве, тогда легче.

А вообще, как же здорово читать хорошие новости, пусть их только прибавляется!!!!!!!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

как это не соответствуют?! Они бы не смогли ничего увидеть на узи, если бы были эмбриончики меньше 5 ак.недель! сходи в 6 недель на узи посмотри. Я бы не парилась на твоем месте. Я в 5 неделек делала и они даже не могли увидить 2пя, просто сказали, что беременна. А в 6 недель пришла и сердцебиения и двух эмбриончиков было уже видно.

Спасибо успокоили ,это я не выдержала и раньше времени в другую больницу на узи пошла ,в следующею пятницу плановое узи уже в своей больнице надеюсь услышать сердечки.
Ссылка на это сообщение

EVA1812,  Как здорово! Еще догонит и перегонит!!! ТТТ на вас, в начале у меня тоже был небольшой тонус и ПЯ ЧУТЬ СПЛЮСНУТОЕ, но потом все выровнялось!) поздравляю с хорошей узишкой, теперь главное - спокойствие!)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...