Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки всем привет!Подскажите пожалуйста,9 июня была подсадка двух 5ти дневок хгч на7 дпп 165 на 10дпп709на 13дпп 3052 сегодня 14 дпп ( 4 недели и 5 дней акушерских)сходила на узи 2 плодных яйца 5 мм и 6мм сроку не соответствуют поставили 2-3 недели бер .Подскажите может у кого так было жуть как переживаем что маленькие , 8 лет ждали.

И правда чего-то они там напутали. Как раз 2-3 недели плюс две недели до зачатия и получается 5-6 недель. Думаю всё соответствует, это в больничке напутали. Не переживай

 

NataКрикДуши,  спасибо Натуль, а ты их с начала Б носишь?

Нет. Купила, когда ноги заболели. Надо было раньше носить начать. А у тебя уже ножкам тяжело? Сейчас лето, а летом у меня и без беременности ноги иногда болели. Так что не повредит, покупай и носи

Ссылка на это сообщение

 

И правда чего-то они там напутали. Как раз 2-3 недели плюс две недели до зачатия и получается 5-6 недель. Думаю всё соответствует, это в больничке напутали. Не переживай

 

 

Нет. Купила, когда ноги заболели. Надо было раньше носить начать. А у тебя уже ножкам тяжело? Сейчас лето, а летом у меня и без беременности ноги иногда болели. Так что не повредит, покупай и носи

Спасибо буду ждать узи и серднчки
Ссылка на это сообщение

EVA1812, поздравляю с узи и с замечательными эмоциями! Увидеть свою кроху - большое счастье! Растите дальше крепкими и здоровыми! За чих спасибо! Поймала и заразилась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79, Вик, а ты всегда и специально круг задом наперед одеваешь или просто перекрутился у вас?Там протвоположой стороы от зестежки есть выемка для подбородка)

Ахах)) Ксюш, первый раз одевали)), ступили. Потом уже поняли как надо. Сама же понимаешь, "молодые родители")

 

как-то читала, что для размягчения шейки за неделю до родов начинают но-шпу пить, а еще советуют по столовой ложке подс.масла в день. А и еще массаж промежности и влагалища с маслом, чтобы в родах лучше растягивались. Ну ты сама смотри конечно, но мне кажется хуже не будет.

 

я пробовала дюфалак, у меня только живот пучило от него, а эффекта не было(( ягодки скоро начну кушать, надеюсь поможет.

Да, я тоже пила ношпу последнии недели для размягчения шейки, 6 таблеток в день.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ахах)) Ксюш, первый раз одевали)), ступили. Потом уже поняли как надо. Сама же понимаешь, "молодые родители")

да вы еще что, мы вообще кверх ногами одевали месяца 3 :D :D :D низ-сверху был. Я потом только сообразила, что вся красота с шариками и рисунками вверху должна быть, а СЕ с номером-внизую Меня вопрос красоты подтолкнул :D :D :D Я думала, что там ручки-это родителям за круг хватать, а не малышу держаться :D , а ты говоришь
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, прошу помощи. нужно лекарство ВАЗОБРАЛ. в Москве и области его нет. нужно 90 таблеток. У кого есть в городе? куплю и оплачу пересылку. плиззззз.

Ссылка на это сообщение

Девченки, болит спина посредине - вторые сутки мучаюсь. Думала, пройдет, ан нет. Это нормально, может, на позднем сроке с двойней? Просто мы еще переезжаем, некогда валяться в кровати, а я через минуту с ног падаю как только встаю. Блин, надеюсь это состояние не будет до конца беременности... Чувствую себя калекой.

Ссылка на это сообщение

как-то читала, что для размягчения шейки за неделю до родов начинают но-шпу пить, а еще советуют по столовой ложке подс.масла в день. А и еще массаж промежности и влагалища с маслом, чтобы в родах лучше растягивались. Ну ты сама смотри конечно, но мне кажется хуже не будет.

 

я пробовала дюфалак, у меня только живот пучило от него, а эффекта не было(( ягодки скоро начну кушать, надеюсь поможет.

незадолго до родов спросила у акушерки про массаж влагалища. ни в коем случае!!!! нихрена он не размягчает, а вот инфекцию занести легко!

мне она назначила папаверин ставить на ночь и натощак пить по ложке оливкового масла.

на родах все врачи цокали языками приговаривая, что у меня сочная шейка.

Ссылка на это сообщение

Девчонки! Расскажите мне что такое ручной осмотр и что значит на сколько пальцев раскрыта шейка. Ведь если мне туда залезут да еще и руками, я еще сутки расслабиться не смогу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а-е-а, видно! Аккуратненький животик! Свет падает сбоку и на стене видна тень более большого животика чем сейчас, такого каким вы очень скоро станете!

Ссылка на это сообщение

Paregoric

Ничего хорошего, на мой взгляд. Это если ты быстрей родить хочешь, тогда вперед. После этого быстро родишь.

Конечно, бывает аккуратно смотрят. Ну зеркало и руками. Но у меня было прямо палец в шейку, это тянущая боль достаточно резкая.

 

А как ты рожать собралась?))) без рук там никак не получится)))) только кесарево

 

a-e-a

Растёте))))

Ссылка на это сообщение

a-e-a, ооо, пузико))))симпотяшное)))

 

мне она назначила папаверин ставить на ночь и натощак пить по ложке оливкового масла. на родах все врачи цокали языками приговаривая, что у меня сочная шейка.

 

а за сколько до родов?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...