Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

lena1405, да, утром звонила 5 было. А к подсадке никак особо не готовятся, некоторых сами вызывают, если что то не по плану пошло. А я сегодня решила дома все переделать, на всякий случай, что бы потом не напрягаться.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот у меня и вопрос, подсаживают ли на 4й

Да, мне как раз 4-хдневок переносили) видимо, потому что в воскресенье выходной в клинике.

Ссылка на это сообщение

Девчульки,а я вчера вот такую красавицу наконец решилась купить,порадовать себя))) долго раздумывала справлюсь ли с уходом,они говорят капризули,как и все красотки)))

 

Ой,как перевернуть картинку то...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Paregoric, я попытаюсь наподольше постараться))))изучаю сейчас в инете как эти орхидеи дома содержать,вроде ничего страшного пока не нашла за исключением обязательного доп освещения...придется фитолампу покупать

 

Ссылка на это сообщение

Alexa82, отличный план! Поддерживаю и держу кулачки!@@@@@@@@@

 

SvMylana, я с орхидейками дружбу. Одна из 5 погибла :( и то так как упала. Моим орхидейкам нравится когда их в воду на часих ставлю в выходные тогда сразу цвести начинают:)

Ссылка на это сообщение

Alexa82, отличный план! Поддерживаю и держу кулачки!@@@@@@@@@

 

SvMylana, я с орхидейками дружбу. Одна из 5 погибла :( и то так как упала. Моим орхидейкам нравится когда их в воду на часих ставлю в выходные тогда сразу цвести начинают :)

особенно если их под тёплым душем иногда держать...100%то будут цвести. Они же парниковый эффект любят

Изменено пользователем Loksana
Ссылка на это сообщение

Loksana,  да именно с тёплым душем в комплексе;)

Девочки извините за ошибки- телефон сам исправляет как ему нравится иногда и слова заменяет:)

Изменено пользователем kobusya-beremenyashka
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! Была сегодня на УЗИ, врач сказала, что зреет 5 фоликов, причем все в одном яичнике, а второй, почему то, на стимуляцию не ответил(( Снизили дозу пурегона со 125 до 100 и добавили цетротид. Эндометрий вроде хороший 8мм. Пункция ориентировочно 30 августа, т.е. в субботу. Очень переживаю, что у меня всего 5 фоликов растет и очень надеюсь, что они будут хорошего качества.

 

а у меня наоборот, фолики есть ,с эндом. беда,всего 5мм. Цетротид тоже назначили только с завтра( он чтобы овулю преостановить). Почему так рано пункция?

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, ты что, каких там 5 единичек не хватает, все супер, ХГЧ растет, малышки растут, животик растет. Поздравляю, ты скоро будешь мамой. :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем девочкам привет!!!

наши кулачки кому нужно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ну и ааааааппппппччччччхххххххххи обязательно!!!

SvMylana, у нас на роботе они стоят без лампы и все ок! их главное не заливать....

 

а я девчушки наконец-то стала на учет.... с завтрашнего дня начинаются хождения про врачах и сдача анализов...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

savka85, Loksana, Мальвина83, Ой...спасибо ))) Я так рада...Муж пуз нацыловывает ,а я волнуюсь )

Мои поздравления!!!!!!! Пусть и дальше все идет уверенно!!!!

 

 

AlisaZB, ведение беременности может вести простой врач? Или параллельно контролирует врач репродуктолог?

Ссылка на это сообщение

Маленька, Яша2, я стала на учет в ЖК при роддоме на Красном Хуторе, врач за взяла 2тис грн с меня + 250грн благотворительный взнос, со своим врачом - репродуктологом всегда связь есть, но эта вроде тоже норм и понимает во всем... правда отговаривала меня от второго скрининга, так как по первому все ок, но я все равно пойду в свою клинику, сегодня уже записалась, а рожать буду скорее всего в 6 роддоме, но надо узнать, когда он на мойку закрывается... срок мне поставили на 15.02, но это будет 37 недель, сказала, что с двойней могу даже до этого срока не доходить, большинство рожает на 35-36 недельке

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, Поздравляю с постановлением на учёт...!!!

Скажи.....а предварительно роды естественные или всё таки с двойняшками всем делают кесарево ?

 

Маленька, Пасибки ,пасибки...будем стараться )

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, про роды я еще не думала... я думаю все будет зависеть от срока и как малыши расположены, я читаю, что часто один малыш вниз головкой переворачивается, а второй нет, из этого могут быть ЕР+КС

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, про роды я еще не думала... я думаю все будет зависеть от срока и как малыши расположены, я читаю, что часто один малыш вниз головкой переворачивается, а второй нет, из этого могут быть ЕР+КС

ага,ага и я про это читала....,но я склоняюсь тогда сразу к кесарево....)мечтала всегда,дурочка я ....но так хочется )

И вот ещё....яж тут не так давно...скажи как у тебя ШМ ведёт себя ? (готовится к зашиванию?)

Ссылка на это сообщение

Катенька174, врач сказала 8 дней стимуляции достаточно, вроде бы все созреет как положено, это ведь у каждого индивидуально, вообще у меня цикл короткий, своя овуляция обычно на 10 день. А эндик, я думаю у тебя еще подрастет, когда у тебя пункция?

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, пока нет, у меня она на первом скрининга была 4см, это очень хорошо, сказали наблюдать, что бы так и было... но у меня ПА запретили на всю Б, сначала моя Г запретила до 12 недель , я думала если все будет ок на скрининге 12+2, то буду приставать к мужу, все ок, но мы на выходные уезжали, там не попристаешь, вот думала сегодня...и тут мне Г в ЖК половой покой пока...но скорее всего на всю Б....

Изменено пользователем AlisaZB
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...