Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Маленька, какая апатия о чем ты, а ну соберись, ты скоро Сына увидешь, счастье то какое, и вообще поменяй линеечку, а то не видать ничего)))

Изменено пользователем Яша :)
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Paregoric, а затем тебе туда раньше времени лазить?? Мне ничего не осматривали до схваток,тогда уже в роддоме лазили, ох как вспомню''''

Ссылка на это сообщение

nincha100,  я про схватки и говорю, как бы минимизировать вмешательство, вто ведь если в шейку слазят не расслаблюсь я.

Ссылка на это сообщение

Paregoric

Не видно. Они на ощупь смотрят. Шейка рыхлая, на вид, допустим, 5 см, а на деле 8-9. Потом кто тебе сказал, что у тебя пузырь сам прорвется? Может надо прокалывать. А это тоде руками через шейку мелкую отодвинут и проколят

 

Лер) тебе реально пофиг будет) когда на схватках к тебе кто-то полезет)

 

Ты и так не будешь расслаблена! Ты будешь в родах, это не особенная расслабуха) когда живот болит как при оооооочень сильных месячных. И хватает и дергает. А потом по большому хочешь безумно! Какая тут уж расслабуха)))

Ссылка на это сообщение

nincha100,  я про схватки и говорю, как бы минимизировать вмешательство, вто ведь если в шейку слазят не расслаблюсь я.

Лерусь, на родах ты и так не расслабишься!) Не расслабляющая знаешь ли процедура))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vikki79,  просто мне сказали очень хорошо бы научиться сквозь боль пытать все снизу принудительно расслаблять - как бросить мышцу, а не напрягать... Это про схватки, а не потуги!

Ссылка на это сообщение

vikki79,  просто мне сказали очень хорошо бы научиться сквозь боль пытать все снизу принудительно расслаблять - как бросить мышцу, а не напрягать... Это про схватки, а не потуги!

Открытие шейки смотрят только руками, по другому никак, поэтому и мерят это открытие пальцами. Я очень большой контролер по жизни, и мне тоже казалось, что я смогу контролировать процесс. В какой то момент ты уже не можешь контролировать ничего. Я только старалась слушаться врачей, вплане потуг, что бы не нанести травмы ребенку, гоняя его туда-сюда по родовым путям. У меня вообще был прикол. Меня не успели толком проклизмировать, потомучто схватки и раскрытие начались стремительно и мне надо было во время родов поставить капельницу с лекарством (по моим показаниям по инфекционке). Соответственно капельница для меня была важнее, чем клизма, так как это здоровье моего ребенка! Как мы потом прикалывались с мужем, что я им наверно уделала всю родовую, пардон конечно! В любой другой ситуации я бы умерла от стыда, а здесь мне было глубоко наплевать на эти моменты. Поэтому кто что делал и куда мне там лазили я уже под конец вообще перестала понимать. На общем фоне, осмотр шейки казался вообще малозначительным фактором.
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

vikki79,  я просто вдруг заволновалась, потому что для меня простой осмотр у Г, а особенно вставление крокодила смерти подобно, на пункции и подсадке я просила меня сначала усыпить или пропускала только врача, никаких медсестер безруких! Ладно, буду надеяться, что минимум полезут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SvMylana,  а нет ссылки на сие чудо??? Кормлю. Вот именно когда в кроватку кладешь начинаются проблемы. Пока для нас спасение матрас кокон бейби, иначе я бы наверное вообще не спала бы. Сегодня заказала еще пеленку кокон, не выходит у меня пеленать, а если ручка вылезает то все...

 

vikki79,  Мы сегодня первый раз на прогулку аваезли, и то потом спит, даже здесь.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши,  Наташ у меня антитромбин понижен, еще бывает, что ноги слегка немеют . Может конечно я выдумываю, но вот ходить я долго вообще не могу, мне сразу лечь хочется. А ты где их покупала ? Они в аптеках продаются ? Или в специализированных магазинах для мам?

Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши,  Наташ у меня антитромбин понижен, еще бывает, что ноги слегка немеют . Может конечно я выдумываю, но вот ходить я долго вообще не могу, мне сразу лечь хочется. А ты где их покупала ? Они в аптеках продаются ? Или в специализированных магазинах для мам?

Я покупала и в "Буду мамой" и в аптеке заказывала. Как жарко стало все чулки разобрали, остались колготки. А куда в жару, да ещё на пузо колготки

 

Маленька,  Поторопить. Может просто совпало так? Меня уже два раза врач смотрел, я каждый раз терплю боль. Но ничего у меня не происходит. Сегодня тоже должен посмотреть

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!!

 

Так поначитаешься как у кого роды проходят, так сразу панический страх наступает

 

Может вы мне подскажите, как правильно поступить. Я прошла первый скрининг, по УЗИ все хорошо (за исключением предлежания хориона). Кровь сдала, но результат еще не скоро. Вчера была на приеме у Г., так она мне сказала, что кровь у меня брали только на обнаружение Дауна, а остальное ЖК не спонсируют. И предложила с 16 по 17 неделю сдать платно ХГЧ, РАРР-А и АФП. (но это не обязаловка). Я так понимаю их назначают в случае если первый анализ скрининга был плохой. А я-то результата еще не видела, Вот и не знаю, а надо ли мне все это сдавать теперь (((((((((((((

Ссылка на это сообщение

 

Девочки, у меня пока без изменений, не до этого было, бабулю похоронили, на работе завал....сейчас вышла на вторую работу, т.к. чувствую не дадут нам по омс) будем деньги собирать на платно...анализы не сдавала, что там у меня)) хоия по меськам понимаю что только вот цикл в норсу вошел, пол года ...не зря говорят , что между протоколами не меньше 3-6 мес.

Лейла, я не была в кмц, мне бы наоборот как то надо туда добраться....там же наши живчики, заплаиить за хранение;)

 

Наташенька, мои соболезнования, представляю как тяжело это, сами не так давно через это прошли... держитесь!

А почему думаешь по ОМС не светит? Лапару навязывают? У нас также, бюрократия сплошная... сделайте сначала то платно, потом операцию, а потом быть может будем оформлять...

 

EVA1812, с узишкой тебя! Пусть малыш растет здоровеньким и самым счастливым!

 

a-e-a, пузик уже округлился так! Что у тебя со скринингом, пересдала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, Я результат крови узнаю только на следующем приеме у Г (14 июля). А мне надо сдать уже кровь с 7 по 14 июля. Зачем ХГЧ сдается я не знаю. Но он тоже что-то показывает, какпие-то отклонения возможные.

Ссылка на это сообщение

А мне надо сдать уже кровь с 7 по 14 июля.

Ну вот 14го и сдать после получения первых анализов. А чем 14 июля так критично? В 17недель+1 день уже совсем поздно будет? Почитай тогда еще в инете,что это за исследования и нужны ли они именно тебе. возможно просто навязывание услуг от ЖК,если у них и сдавать. Изменено пользователем Шри-Мама
Ссылка на это сообщение

*an4ik*, Анют, вот такая

Ссылки скрыты.

 

Маленька, совсем близко встреча! Легких родов ,внимательных врачей и позитивного настроя!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Аня, Наташа, легких родов вам и здоровеньких счастливых детей с улыбками на лице и спокойными ночами для родителей! Держу за вас обеих кулачки. Вы открываете следующую волну!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, Наташенька, миллион кулачков тебе моя хорошая на завтра на встречу с доченькой! Пусть всё пройдет легко!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Маленька, Олечка, держу кулачки за вас с сыночком крепко-крепко! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

я-вагiтна, Мариша, SvMylana, Светуль, девочки вы как?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  мы переезжаем в др кв-ру. Завтра последний деньв старой, перевозим кровать уже завтра. Что у тебя сейчас? Ты принимаешь гормоны или пока без ничего?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, и мои кулачки на завтра :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:.

Уснешь - малышка еще будет в животике, а проснешься - уже будешь ее обнамать на ручках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...