Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nincha100, я про схватки и говорю, как бы минимизировать вмешательство, вто ведь если в шейку слазят не расслаблюсь я.

они зверюги пальцами еще и в схватку раскрытие смотрят- аааааааааа)))

 

vikki79, я просто вдруг заволновалась, потому что для меня простой осмотр у Г, а особенно вставление крокодила смерти подобно, на пункции и подсадке я просила меня сначала усыпить или пропускала только врача, никаких медсестер безруких! Ладно, буду надеяться, что минимум полезут.

.Лер,ты же герой,пункцию без наркоза делала- вообще не переживай!))) у тебя прынцеска как по маслу пойдет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  мы переезжаем в др кв-ру. Завтра последний деньв старой, перевозим кровать уже завтра. Что у тебя сейчас? Ты принимаешь гормоны или пока без ничего?

 

Мариша, переезд это конечно жесть... Но смена обстановки мне кстати очень нравится! Но тебе наверное вообще сложно всё собирать/разбирать с таким пузиком... Держись дорогая!

Я из гормонов пью пока только дюфастон с 14-25 дц. А так хожу на фолликулометрию 2-3 раза в цикл, но с той целью, чтобы понаблюдать за эндиком и яичниками, чтобы не повторилось как в апреле... В этом цикле долечиваю свой эппштейн барр в горле. Мужа обследуем наконец-то вдоль и поперек, у уролога, невролога и кардиолога. Пока так.

 

Катенька174, Катюш, привет!!! Как у вас с Севочкой дела? Маму слушает? Как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

Мариша, переезд это конечно жесть... Но смена обстановки мне кстати очень нравится! Но тебе наверное вообще сложно всё собирать/разбирать с таким пузиком... Держись дорогая!

Я из гормонов пью пока только дюфастон с 14-25 дц. А так хожу на фолликулометрию 2-3 раза в цикл, но с той целью, чтобы понаблюдать за эндиком и яичниками, чтобы не повторилось как в апреле... В этом цикле долечиваю свой эппштейн барр в горле. Мужа обследуем наконец-то вдоль и поперек, у уролога, невролога и кардиолога. Пока так.

 

Катенька174, Катюш, привет!!! Как у вас с Севочкой дела? Маму слушает? Как ты себя чувствуешь?

 

Приветик, Анют, мы растем, прошли комиссию, ох уж врачи, даже толком детей не смотрят

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,

 

второй скрининг крови с 16 по 18 недели, т.е. только после 06 июля смогу снова сдать. Еще 8 июля сделаю узи в жк.

А пока в понедельник 29 июня иду к генетику, посмотрим, что она скажет.

Изменено пользователем a-e-a
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой девчонки, я со своей семейкой своей смертью не помру, скорее всего от смеху!!!

Нас постоянно снабжают соком Винни халявным для деток, ну мы его пьем, а тут муж вычитал, что его нужно употреблять по чайной ложке, а мы говорит пакетами глушим!!!

Я сквозь слезы еле объяснила, что это в 3 месяца начиная с чайной ложки, а не в 40 лет!)))

 

Заказала мужу вместо букета ящик плоских персиков!!!)))) ато от этих букетов у меня только кошу тошнит когда наестся!)))

 

В смысле на день рождения!)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ой девчонки, я со своей семейкой своей смертью не помру, скорее всего от смеху!!!

Нас постоянно снабжают соком Винни халявным для деток, ну мы его пьем, а тут муж вычитал, что его нужно употреблять по чайной ложке, а мы говорит пакетами глушим!!!

Я сквозь слезы еле объяснила, что это в 3 месяца начиная с чайной ложки, а не в 40 лет!)))

 

Заказала мужу вместо букета ящик плоских персиков!!!)))) ато от этих букетов у меня только кошу тошнит когда наестся!)))

 

В смысле на день рождения!)

кушай-кушай.... а то я например, на фрукты с такооой завидкой смотрю))) а еще клубника моя под окном зреет... :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

.

Ссылка на это сообщение

А еще тут про санкции сказали на цветы и конфеты по телеку! Так что скоро ваще свадеб не будет!!! Наши недотроги без цветов и конфет замуж не пойдут!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивостокдюфастон - это хороши. Цикл ровнее будет. А то у меня по 30-36 дней был нерегулярный, на дюфе выровняла. Какие планы дальше? Или пока обследование, а потом посмотрите что делать по обстановке? Надеюсь, вы хоть в отпуск съездите, тебе нужно проветриться, Ань.

Ссылка на это сообщение

я-вагiтна, Мариша, SvMylana, Светуль, девочки вы как?

Привет Анют!Спасибо моя хорошая,ты ко всем внимательна.У нас нормально вроде все,ттт, закрываем сегодня дачный сезон и возвращаемся домой, доделываем недоделанное и ждем встречи с малышом)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

Приветик, Анют, мы растем, прошли комиссию, ох уж врачи, даже толком детей не смотрят

 

Ну молодцы! Я думала на комиссии хоть деток тщательно смотрят, а оно вон как... Вы в детской поликлинике проходили или платно в частной?

 

Котёнок Владивосток,

 

второй скрининг крови с 16 по 18 недели, т.е. только после 06 июля смогу снова сдать. Еще 8 июля сделаю узи в жк.

А пока в понедельник 29 июня иду к генетику, посмотрим, что она скажет.

 

a-e-a, пусть все анализы будут хорошие!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Напиши потом, как к генетику сходишь.

 

Котёнок Владивосток,  дюфастон - это хороши. Цикл ровнее будет. А то у меня по 30-36 дней был нерегулярный, на дюфе выровняла. Какие планы дальше? Или пока обследование, а потом посмотрите что делать по обстановке? Надеюсь, вы хоть в отпуск съездите, тебе нужно проветриться, Ань.

 

Спасибо Мариночка, в отпуск в августе собираемся, лишь бы с погодой еще повезло... Дюфастон я уже 4-й цикл буду пить. Но что-то кисты эти всё равно растут. В том месяце в левом яичнике киста жт была, в этом в правом.... организм вообще с ума сходит. В молочных железах расширены млечные протоки, тоже из-за проблем с яичниками...

 

 

Привет Анют!Спасибо моя хорошая,ты ко всем внимательна.У нас нормально вроде все,ттт, закрываем сегодня дачный сезон и возвращаемся домой, доделываем недоделанное и ждем встречи с малышом)

 

Привет моя хорошая! Вы всё-таки решили не продлевать дачу? Дома будете с малышом? Уже чуть-чуть осталось и возьмешь свое сокровище на ручки! Как себя чувствуешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня крио на згт. Тогда объясните мне, как на последнем узи обнаружили желтое тело 20 мм?

Ну тут варианта 2:

Либо УЗИст х...вый

Либо у тебя все-таки была своя овуляция, возможно уже после переноса.

 

А УЗИсты х... вые действительно бывают. У меня у мамы лет 20 назад удалили левый яичник, а ей одна УЗИста каждый раз пишет его размеры ))))))))))))).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  ну, во-первых киста жт - это подтверждение своей овуляции. Во-вторых они каждый цикл-два рассасываются и проходять. В-третьих люди с ними беременеют! А вот как расширение молочных протоков влияет на гормональный фон, я не знаю. Это не пролактин повышен? Просто нужно смотреть, что именно нужно для забеременивания, ведь всех нюансов организма не исправишь, мы все же индивидуальны. Я уже хочу тебя видеть беременной здесь. Не знаю как помочь.

У меня еще одна подружка осталась в Киеве небеременной, тащу ее в Брюссель к професорам, где нам с мужем помогли. Вроде им с мужем подтвердили уже на август встречу персональную для подготовки протокола. Я очень надеюсь, что они помогут им! Ведь цена протоколов такая же, но там исследовательский центр и они всегда на шаг вперед обычных клиник. Многие моменты, о которых девчата парятся здесь на форумах, подтверждены были этим центром, что они ну вообще никак не влияют на имплантацию, и тем более некоторые процедуры (а во многих клиниках все єто продолжают делать и берут дополнительные деньги!).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, Наташенька, счастье-то какое, от все души поздравляю с рождением доченьки Настеньки.

Я даже не думала, что все так быстро произойдет. Поправляйся и приходи в себя поскорей. И побольше вкусненького молочка для твоей дочурки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, Наташенька, ууурррааа! Поздравляю с рождением доченьки Настеньки!!! Здоровья вам крепкого, огромного счастья, побольше вкусного молочка и спокойных ночек! Восстанавливайся быстрее моя хорошая! Ты такой путь прошла к этому счастью, я от всей души поздравляю вашу семью!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, Наташенька, поздравляю!!!!!! Такое счастье!!!!!! Как же все быстро происходит)))!!!!!

Быстрейшего восстановления!!!

По возможности расскажи подробнее как само кесарево происходило и как отходила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...