Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

NataКрикДуши

Ураааа))) поздравляю мамульку)))) пусть доча только радует))))

А у тебя платный контракт? Раз вы втроем в палате были некоторое время, да?

 

Котёнок Владивосток

Анют, у тебя точно все получится! Я просто не сомневаюсь в этом! С твоим терпением! И вообще все время удивляюсь, как ты умудряется никого не обделить на форуме?))) во-во память!)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Vikulya//,  Ага! Не официальный! Мы ему в конвертике отдали сегодня. Я очень довольна его отношением. Он здесь самый главный. Контролировал подготовку лично, сам оперировал, определил меня в палату со всеми удобствами. Ну и партнёрские роды, мужу понравилось сразу дочу на руках держать. Хотя сначала наотрез оказывался. Тогда врач назначил нам совместную беседу, в результате которой муж пошёл со мной

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, УРА!!!! Свершилось! Поздравляю Натуль!Крепкого вам здоровья с Настенкой, скорейшего восстановления и домой под папино крылышко :flower:

post-223832-0-80487100-1435226865_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки вот и у нас родилось наше счастье, дочурка Настенька. Вес 3480, рост 53 см. Муж был со мной. Сначала сделали спаинальную анестезию. Но мне стало плохо, видимо из-за нервов, кесарить начали раньше, чем надо. Короче, ощущения не из приятных. Как-то я это себе легче представляла. Когда дочу достали и подержали на груди, усыпили меня не надолго. Потом увезли в палату, где мы втроём были часа два.

 

Поздравляю! растите здоровенькими и крепкими )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши,  Натуленька моя хорошая поздравляю с рождением доченьки! Желаю крепкого здоровье прекрасной мамуле и лапочке доченьке. Ты заслужила это огромное счастье. Целую вас с дочей))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем огромное спасибо за поздравления!!! Лайки кончились

Уррррроррра!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!! Очень преочень преочень за вас рада!!!!!

И ура моей эстафете, у меня полный комплект теперь! Одна девчачья, одна мальчиковая и одна королевско-двойняшковая!!!!

Хоть бы помогло!!!)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши,  поздравляю!!!! Какая же ты молодец!!!! Уже обсудили с папкой на кого похожа ваша красоточка?)))

В целом мы не поняли на кого похожа, но губы папкины. У него пухленькие красивые, вот и у доченьки тоже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405,  Очень хочу, что бы тебе помогло! И как можно скорее! А потом ты мне обратно эстафету отдашь и мы пойдем за второй лялькой ;)

Договорились!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, Наташенька , при спинальную анастезиии ты чувствовала процесс кесарева? И почему не сделали эпидуральную, тебе объяснили?

Дочурку не забирают, с тобой оставили?

 

Яша :), Яночка, вроде бы по срокам я и лейла))))) планирую и чувствую по состоянию , что следующая неделька))) а там как бог даст!

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1435227665' post='14912297]

я-вагітна, а напиши, что имеенно не влияет на имплантацию???

то, что оставляют пациенток лежать после подсадки и особенно то, что многие потом паранойничают и не двигаются вообще. Таким образом кровоток в малом тазу замедляеится и именно поэтому имплантация может быть еще хужей. Я после подсадки встала и пошла, и не парилась, в результате двойня.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...