Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mireshka, мусена,

Ой девочки ,а я вот только есть начинаю хотеть(токс замучал),но чувству все скинутые кг быстро наберу.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Спасибо огромное за такие теплые проводы на роды, мне помогло :) несмотря на все но, я все таки родила сама! Всех уговорила-убедила дать мне шанс самой попробовать :) и вот, завтра 3 недели счастью моему :)

Зашла передать эстафету, если можно... И персонально для Котенок Владивосток :)

 

Кукуслик, от всей души поздравляю с рождением доченьки Варюши!!! Здоровья вам самого крепкого, огромного счастья, побольше вкусного молочка и спокойных ночек! Очень рада, что всё прошло хорошо и получилось без кс!

Спасибо огромное за такую искреннюю и счастливую эстафету, я ее с огромным удовольствием принимаю! И я очень верю, что она мне обязательно поможет! Спасибо еще раз!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

motja76

Меня воротило от еды только недельку, вот и набрала, да и живот так не хило уже выпирает.

Сейчас вот картошечку вареную с селедочкой навернула, и черешней закусила, лежу пузо вздуло)

 

Девочки, а это реально почуствовать шевелюшки в 13 недель?

Такое ощущение, что что то булькает в животе)

Ссылка на это сообщение

мусена,

Везет всего недельку,меня уже второй месяц ,вот поэтому и скинула 5 кг(поэтому наверно и живот виден уже хорошо),но сейчас уже начинает отпускать и начинаю хомячить все подряд.

Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, Наташенька, с рождением доченьки! Споконых ночек вам и теплого молочка! Все ранки быстро залижутся, когда рядом сопит долгожданное счастье, восстанавливайся поскоре!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик всем!!!

 

Наташа,Антик,поздравляю вас с рождением малышей!!! Здоровья крепкого вам и деткам!!! Прям завидую уже вам,все позади!)

 

А я вчера пришла записаться на дородовую госпитализацию,а меня не отпустили домой,сказали ложись,так будет спокойнее! Так что я теперь на курорте,в ожидании сыночка!!!)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Leila..., лейлочка, я так вчера и подумала, когда начали тебя искать)))) рановато конечно, ты там занудишся и постоянно прибывать в обстановке рожания и ожидания! Хотя с другой стороны, ты реально отдохнешь от бытовых забот и наберешься сил!!!!!!!

Я во вторник ложусь! Договорились за платные роды с врачем, так как эта карусель кто говорит что кесарить меня однозначно, а другой врач за 50/50. Решила что б уже один врач отвечал за меня. И вчера я с ней встретилась, очень понравилась. Она мне доступно объяснила почему экошницам больше рекомендуют кесарево, так как из за гормонального сбоя который однозначно присутствует может повлиять на родовую деятельность, ослабить.

 

Вот и мне сказала, что по всем показателям и моим бедрам должна родить самостоятельно но если схватки будут вялыми то стимулировать не будет а сделают эпидуриалку кс!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Leila..., лейлочка, я так вчера и подумала, когда начали тебя искать)))) рановато конечно, ты там занудишся и постоянно прибывать в обстановке рожания и ожидания! Хотя с другой стороны, ты реально отдохнешь от бытовых забот и наберешься сил!!!!!!!

Я во вторник ложусь! Договорились за платные роды с врачем, так как эта карусель кто говорит что кесарить меня однозначно, а другой врач за 50/50. Решила что б уже один врач отвечал за меня. И вчера я с ней встретилась, очень понравилась. Она мне доступно объяснила почему экошницам больше рекомендуют кесарево, так как из за гормонального сбоя который однозначно присутствует может повлиять на родовую деятельность, ослабить.

 

Вот и мне сказала, что по всем показателям и моим бедрам должна родить самостоятельно но если схватки будут вялыми то стимулировать не будет а сделают эпидуриалку кс!

Помоему это самый оптимальный вариант для тебя! Молодец врач!) тем более ты хотела попробовать родить сама! Мне кажется почему-то, что так оно и будет!)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лейла,Маленька, девочки, вы уже прям в пяти минутках от решающего финального рывка и встречи с детками!Так волнительно... Мои кулачки на легкие роды и пусть врачи и весь персонал будут внимательными и сделают процесс мягким и безпроблемным :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Leila..., у нас с тобой ровно неделя разницы...Вполне возможно и меня через неделю из рд не выпустят.

Какой вес по узи сейчас малышу ставят?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Leila...,  Лейлочка уже совсем чутку осталось ))) пусть роды будут легкими. Целую вас с сынулей .

 

Девочки у меня такой дурацкий вопрос))) а можно нагинаться? А то я сейчас нагнулась до нижнего шкафчика посуду убрать и что-то живот заболел.

Ссылка на это сообщение

SvMylana, Спасибо большое,Светик,и тебе совсем чуть-чуть осталось! Последнее узи делала неделю назад,сказали 3900, плюс-минус 200 гр

 

Mireshka, Спасибочки,моя хорошая!!! Время летит прям, оглянуться не успеешь и у тебя уже роды будут близко,иншаллах! Начинаться можно,но если есть болевые ощущения,просто делай это осторожно!

 

Нагинаться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Маленька,  тонны чая с молоком. Гречка, кур.грудка, творог, ряженка, снежок. Крекеры. Пожалуй и все пока. Ааа бананы еще можно. Зефир-пастила из сладенького

 

Девчонки, прорекламирую кокон бейби от ред касл. Недешев но для меня каждую копейку стоит. Федя только в нем и спит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Анелинка, привееет дорогая! Как я рада тебя видеть! Вы уже такие большие! Рада, что у вас всё хорошо! Спасибо за чих, вся обмазалась с ног до головы и втёрла в животик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маленька,  тонны чая с молоком. Гречка, кур.грудка, творог, ряженка, снежок. Крекеры. Пожалуй и все пока. Ааа бананы еще можно. Зефир-пастила из сладенького

 

Девчонки, прорекламирую кокон бейби от ред касл. Недешев но для меня каждую копейку стоит. Федя только в нем и спит

Офигенная штука этот кокон! Поддерживаю Анют!) Марья у меня ночью в кроватке спит, стараюсь приучить, но когда выкоблучивается в кокон кладу!
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...