Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vikki79,  мой красавчик пока только в нем. Поставила его в кроватку. И спеленутый, ибо руки это наш враг n1 сейчас)

А я ни разу не пеленала. Может зря. У нас царапки и все. А сейчас уже даже без них зачастую. Как ты? Привыкаешь к новой жизни? Как со сном? С молоком?

 

vikki79,  мой красавчик пока только в нем. Поставила его в кроватку. И спеленутый, ибо руки это наш враг n1 сейчас)

На кого похож?)
Ссылка на это сообщение

И я не пеленала, руками машет вовсю!!! Кокон мы так и не купили ,а сейчас уже наверно поздно... До скольки он месяцев??

 

Ссылка на это сообщение

И я не пеленала, руками машет вовсю!!! Кокон мы так и не купили ,а сейчас уже наверно поздно... До скольки он месяцев??

Кажись до 4мес. Еще зависит от размеров ребенка. Марьяша весит сейчас 5040кг. Думаю в 4 мес он ей будет впритык. Как Коля Нин?
Ссылка на это сообщение

vikki79,  я пеленаю потому что без пеленки он не спит вообще. Постоянно себя руками будит, даже в царапках. Так что я жду когда он попривынет к себе, иначе все спанье будет минут по 15.

с молоком не очень, стараюсь досцедиться после каждой кормежки ну и взвешиваю и докармливаю. Решила что пофик мне на общественное мнение, главное чтоб ребенок был сыт.

спать - этр моя мечта... а у вас как? Сколько ночью спит?

Похож нв мужа, моего по моему вообще ничего нет. Думала брюнет, а вчера мы его помыли первый раз и оказалось он русый)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Потихонечку, спасибо, Викуль! Во вторник по врачам пойдем.сыпь небольшая на щечках у нас...И мы по прежнему немного на сисе и с бутылкой)))

 

*an4ik*, выспаться я до сих пор мечтаю))) раньше как и днем 2,5-3 часа,а сейчас две ночи по 4,5 часа спал,а днем так же по 3 примерно..правда гулять стал больше,на руках любит тусить,особенно по вечерам, не спит часа 3-4,поэтому наверно и дольше потом спит.

Ссылка на это сообщение

vikki79,  я пеленаю потому что без пеленки он не спит вообще. Постоянно себя руками будит, даже в царапках. Так что я жду когда он попривынет к себе, иначе все спанье будет минут по 15.

с молоком не очень, стараюсь досцедиться после каждой кормежки ну и взвешиваю и докармливаю. Решила что пофик мне на общественное мнение, главное чтоб ребенок был сыт.

спать - этр моя мечта... а у вас как? Сколько ночью спит?

Похож нв мужа, моего по моему вообще ничего нет. Думала брюнет, а вчера мы его помыли первый раз и оказалось он русый)))

У меня как на дачу переехали, перестала просыпаться на ночное кормление в 3 ночи. У меня теперь есть маза поспать с 12 до 6)) Но с 6 не спит, и час, полтора, тусуется. И я вместе с ней. Начала уже четко реагировать на игрушки, коврик-развивашка и мобиль над кроваткой мое спасение, может смотреть на них долго, до этого я не знала что делать, когда она не спит.
Ссылка на это сообщение

Как там Сарочка?

Тоже думаю о Саре, завтра по графику пункция обязательно удачного протокола ее!!!

 

*an4ik*

Ахаха!!! Помыли - оказался русый!)))

Это как в анекдоте: В бане один другого мочалкой трет и говорит: "А вот и майка, а ты говорил пропала!")))

Мосю потрите, может твое что проявится?)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  да это он все в этих зеленых водах был(

 

vikki79,  федя пока только ест и спит, если бодрствует то значит животик: колики у него и икота.

 

nincha100,  нин, вам сколько сейчас?

Ссылка на это сообщение

vikki79, мой красавчик пока только в нем. Поставила его в кроватку. И спеленутый, ибо руки это наш враг n1 сейчас)

я до сих пор когда сильно каблучится пеленаю-наказываю))зато сразу тишина ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька174, я как-то его кормила, так он ручонкой чуть себе ухо не открутил, сам на себя напал)

 

Девчонки, а если я уже родила, эстафету передавать уже поздно наверное?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, добрый день. Подскажи , где ты рожала. Что и как договаривалась? Если не сложно.

 

Привет. Я в Пушкино у Зои Викторовны. Она сама мне предложила ПКС на сроке 37 недель. Я очень довольна своими родами)

Если интересно, пиши в личку, отвечу на все вопросы) Тут режко бываю, ребенок, заботы)

 

Маленька,  тонны чая с молоком. Гречка, кур.грудка, творог, ряженка, снежок. Крекеры. Пожалуй и все пока. Ааа бананы еще можно. Зефир-пастила из сладенького

 

Девчонки, прорекламирую кокон бейби от ред касл. Недешев но для меня каждую копейку стоит. Федя только в нем и спит

 

Я так в роддоме питалась) Только чай с молоком бе) Пила чаек для кормящих Лактофитол. Домой вернулась, начала есть всё потихоньку, ну кроме цитрусовых - не хочу совсем.

У нас тоже кокон от племяши досталс? Отличная вещь! Очень удобная для малыша.

 

Кажись до 4мес. Еще зависит от размеров ребенка. Марьяша весит сейчас 5040кг. Думаю в 4 мес он ей будет впритык. Как Коля Нин?

 

Ого, у нас племяшка в полгода столько весила))

Сколько за месяц набрали?

Ромка 1300 гр прибавил)) Сейчас уже 4100)

 

Пияфчатая), помнишь я тебе говорила про девулю, которую Бек етова отбрила с протоколом без анализов? Врачиха в отпуск ушла и она попала в протокол к Ершовой. Вчера хгч 480)) на 13 дпп. 3 попытка, 2 цикла назад дивгностическая гистера

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кукуслик,  Поздравляю!!! Расскажи поподробнее как рожала сокровище?

Если вкратце (подробно пока не могу вспоминать, сложно) : Был плоский пузырь, из за этого схватки были нерегулярные и неболючие три дня. Потом, когда раскрытие на третий день и каждодневное ручное разведение было три см, решили что мне пора рожать. Прокололи пузырь, потом поставили окситоцин, из за этого все достаточно быстро было, (в 16 я была в родблоке, в 21.45 родила), но больно очень. Эпидуралки был целый час, но потом больше часа головку опускали (это жесть). Ну и эпизио было, как без него... В общем, надо настраиваться на хорошее и дышать правильно. Это главное. Ах да, со мной был муж ( выходил только когда я уже на столе тужилась), мне очень помогло. И развлекал и говорил когда схватка убывает-прибывает и помогал встать лечь, врача если что звал. В общем, и я и он довольны что были партнерские роды.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девченки, у меня вочпалилась междуреберная невралгия - боли в районе сердца когда лежу. Не могу нормально выспаться, 6 часов максимум выдерживаю. Дальше просто не могу спать от боли. Лежать соответственно тоже не могу. На стенку лезу от боли. У кого проблемы со спиной? Что делаете??

Ссылка на это сообщение

я-вагітна,  у меня шейный отдел побаливает, я ходила к мануальному терапевту - это рискованно, терпела 2 недели, но я уже совсем спать не могла, он меня сидя крутил, но если у меня спровоцируются роды уже ничего страшного, посоветуйся с врачом!

 

Я до сих пор спать могу только на левом боку, болит меньше, но совсем отпустит видимо после родов только. Просто еще заметила, что на правом боку изжога меньше, вот и сплю 1 час на правом боку, чтоб утихомирить изжогу, но не допустить боли в спине, 2-3 часа на левом. А еще мне муж ежедневно электрическим массажером по всему позвоночнику проходится, чтобы кровь разгонялась, возьму его с собой на схватки.

 

Sarit // בהריון

Сарочка, мы все с тобой, пусть возьмут достаточное количество зреленьких клеточек и гипера прочь! Ждем тебя с хорошими новостями!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я-вагiтна, Мариша, у меня недавно такая межреберная невралгия была, жесть просто! Кололи 10 дней витамины В6 и В12, муж натирал найз гелем позвоночник и левую лопатку, и еще грудную клетку. Вроде полегче стало... Но я не знаю, можно ли такое в беременность... с врачом надо конечно посоветоваться. Выздоравливай моя хорошая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Привет. Я в Пушкино у Зои Викторовны. Она сама мне предложила ПКС на сроке 37 недель. Я очень довольна своими родами)

Если интересно, пиши в личку, отвечу на все вопросы) Тут режко бываю, ребенок, заботы)

 

 

 

Я так в роддоме питалась) Только чай с молоком бе) Пила чаек для кормящих Лактофитол. Домой вернулась, начала есть всё потихоньку, ну кроме цитрусовых - не хочу совсем.

У нас тоже кокон от племяши досталс? Отличная вещь! Очень удобная для малыша.

 

 

 

Ого, у нас племяшка в полгода столько весила))

Сколько за месяц набрали?

Ромка 1300 гр прибавил)) Сейчас уже 4100)

 

Пияфчатая), помнишь я тебе говорила про девулю, которую Бек етова отбрила с протоколом без анализов? Врачиха в отпуск ушла и она попала в протокол к Ершовой. Вчера хгч 480)) на 13 дпп. 3 попытка, 2 цикла назад дивгностическая гистера

Мы родились 3760кг, в месяц весили 4780, сейчас в 1,5 мес весим 5040. Просто изначально крупной родилась. У тебя Ромка тоже молодец!) прибавка за месяц не хилая такая!) В первый месяц прибавка в среднем должна составлять 600-800 грамм, если по нормам, хотя кто придумал эти нормы!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...