Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девочки! Всем большй привет! Всех родивших поздравляем с малышами, растите здоровенькими и счастливыми, крепкого сна вам и вкусного молочка! Беременяшкам легко доносить малышей и безболезненно родить в срок здоровеньких детишек! Планюшкам и кто в протоколе большой большой удачи и каканый памперс в догонку!

Ровно год назад, 28 июня, мне подсадили ту самую клеточку-бласточку, которая сейчас мирно сопит в кроватке, а я успеваю в это время поделится с вами своим счастьем! Перечитала свой дневник, а я ведь даже плакала в день подсадки :D получилась одна хорошая бласта, ее подсадили, и я очень переживала, что ничего не получится! Спасибо Господу и врачам, все получилось!!!!! я неимоверно счастлива!

Девчуленьки, всем спасибо, кто был тогда со мной в дневничке за поддержку и веру! это очень важно!

И пожалуйста, не отчаивайтесь, у кого не получилось в этот раз, в следующий раз обязательно будет удачным и родится ваше счастье! :flower: :flower: :flower:

 

И кстати, плюсуюсь к девочкам, насчет кокона для новорожденных, оооочень удобная штука, и спим в нем, и из комнаты в комнату переносить удобно и с собой в кровать ложить, и укачивать в нем хорошо, мы до сих пор пользуемся, но думаю еще недельку-две максимум, он до 4 месяцев примерно, пока малыш не начнет активно переворачиваться и вертеться, но уже выставила на продажу его.

Как трогательно!) Я очень хорошо помню твой дневничек! Я тогда только пришла на сайт и Болталка наша началась именно с твоего дневничка!) Очень много девчонок из того периода родили или ходят беременными. У меня прямо ностальгия!) по тем переживаниям и эмоциям! Счастья и здоровья огромного тебе и доченьке!)
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Змеюка-я, привет. Ромке все также передаю большие приветы! я хз как и что дальше. у меня пока цикл сбился. сегодня 62 дц. уже неделю назад думала на узи и вызывать, но 22-го ощутила овуляцию. если до 8-го июля не начнутся, то буду вызывать. а там уже августовских ждать и сдавать гормоны и пулей на прием. к кому-хз уже. не знаю, остались ли квоты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

brusnichka //, в сентябре-октябре? :))

ну, да. Скорее всего в сентябре. во второй половине. Меня в ЖК уговорили по ОМС пойти, сдаю анализы, готовлюсь одним словом. Так что, опять с тобой нога в ногу)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, да,я уже нормально))) не высыпаюсь только по прежнему)) а в остальном вроде привыкли к новому ритму жизни!!!сегодня ездили в Подмосковье, у нас была вылазка на дальние расстояния

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я-вагітна, Мариш, привет! Ты давай не хворай, не нужно. Может с врачом посоветуешься? Ведь отдыхать нужно побольше, а ты получается мало спишь.

 

Мы были с мужем в отпуске, вот недели 1,5 назад вернулись, да я так заболела, что пришлось антибиотики пропить, лежала неделю с температурой под 40. Думала сразу после отпуска в протокол, а теперь придётся переждать. Вот думаю, сколько??? Цикл или два, кто подскажет?

 

А так, все подготовки мои, это ангиовит, дгеа, тромбо асс, пью ещё ессентуки (прописали), кальций д3. Вот ещё худеть пытаюсь, с последнего протокола как набрала, так сбросить не могу.

 

Девочки, как всех приятно читать. Но нереально успеть за вами, только выпадешь из процесса, так перечитать не перечитать. Столько хороших новостей. За всех очень-очень рада.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я так загорелась беби коконом, но цена очень кусачая 300 дол. сШа((((

Поэтому придется без него! И бу никто не продает!

 

Leila..., лейлочка, как ты там? Узи делали? Сколько сейчас весит малыш и что тебе говорят за роды?

Ссылка на это сообщение

Расстроилась за Инну Лактионову(жду чуда)... Остановились все клеточки, подсадки не будет...

Очень жаль..тоже за ней слежу...
Ссылка на это сообщение

Маленька, Приветик!!! Узи у меня 2 числа будет,если дотянем,а так в 37 неделек весили 3900, про роды спрашивали как хочу,сказала что хочу ЕР,теперь ждем начала. У меня уже пару дней и живот покручивает и поясница ноет,видимо,предвестники,но хотелось бы конечно до июля дотянуть) а ты как сама? Во вторник же ложишься?

Ссылка на это сообщение

AlisaZB,  казак глазастенький такой красавчик!!!! Уля ничего что сонная - породу не спрячешь!!! А в следующую фотосессию всех красотой уничтожит, когда уже кудряшки девчачьи нарастит!

Ссылка на это сообщение

Ахахааааа!!! Говорю сейчас мужу давай устроим конкурс, вот глаза, нос, губы, уши! Что чьё? Муж мне отвечает - все моё кроме пола!

А я ему: "И что мне будет, если я угадаю больше черт?"

Он: "По жопе!"))))))) Ой не могу, родить в срок муж не даст, сплошная стимуляция ежедневная, окситоцин отдыхает!

 

nincha100,  про высыпаться надо видимо пока забыть.

Вы меня прям без ножа сейчас режете, я каждую ночь мечтаю - вот рожу и наконец высплюсь!

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  Лера, спасибо ща совет о массажере - буду мужа просить мне тоже массаж делать каждый вечер, а то загнусь. Витамины не поколешь сейчас, да и в ЕС не назначают такого лечения, в Украине меня так лечили 2 недельки и все прошло. В общем, массаж - наш спасатель. А спать и так вроде бы сплю в переменку левый-правый бок. На спине задыхвюсь. Еще пару неделек...

Кстати, врач назначил на 21 июля ПКС, если малыши раньше не надумают родиться.

 

Loksana,  когда у тебя следующие месячные? Цикл подождешь после антибиотиков и можно в протокол. Очень держу кулачки за тебя!!!

 

nincha100, поздравляю с первым месяцем новой жизни! Первые тяжелые недели позади! ;) растите здоровыми и счастливыми.

 

AlisaZB,  детки такие уже взрослые! На море собираетесь везти в этом году? Как вы налаживали график с двойней? Постоянно кормили в одно и то же время? Через скольно недель/месяцев они вошли в режим? У меня куча вопросов по двойне :) переживаю, ведь скоро день X.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nincha100, Ниночка, с 1 месяцем вас с Коленькой! С первым днем рождения! Здоровья самого крепкого и много-много счастья!

 

я-вагiтна, Мариша, спросила у своего терапевта про невралгию,она говорит, что при беременности только растирания... Как ты себя чувствуешь, лучше не стало?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

я начала высипаться после 2,5 месяцев

мы начали вечером кушать и спать до 5 утра, кушаем и спим до 9, сейчас такой же режим, высипаюсь вполне)))

 

кому интересно можете посмотреть какие детки в 5 месяцев в профиле))))

Какие дети красивые!!!! ттт на вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...