Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

AlisaZB, чудные детки, такие большие уже. Большеглазики. У меня у знакомой тоже королевская двойня, была у них гостях. У них еще есть малыш 3 годика. Ну я вам скажу внимание все занято детьми. Всегда на руках родителей кто-нибудь из детей. Мы собрались погулять родители ушли одеваться я осталась с тремя малышами в комнате. Это было что-то... Одного возьмешь второй куксится, третий бегает и кричит, "тетя посмотри как я прыгаю", прыгает с дивана кубарем аж сердце замирает. Говорю, нет Миша ты мне лучше стишок расскажи или игрушки свои покажи. В это время малыши уже одетые для прогулки начинают сильно беспокоится, так ка им жарко. А корпус держат еще плохо двоих сразу взять страшно. Вот я как кузнечик прыгала вокруг них, столько впечатлений. А когда вышли гулять стоим на улице разговариваем, Гоша у папу в кингурятнике, Настя у мамы. Миша остался дома со старшим братом, я стою и не произвольно покачиваюсь, как будто у меня малыш на руках. И все равно это так здорово...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

я начала высипаться после 2,5 месяцев

мы начали вечером кушать и спать до 5 утра, кушаем и спим до 9, сейчас такой же режим, высипаюсь вполне)))

 

кому интересно можете посмотреть какие детки в 5 месяцев в профиле))))

Очень красивые дети!) Ттттт на вас!
Ссылка на это сообщение

AlisaZB

Детки прелесть (ТТТ).

aleeenka,

Вот и я пока в шоке немного,начинаю конечно потихонечку привыкать к мысли,что у меня будет трое :D ,НО как всех совместить я пока не понимаю. :think1: Особенно первый год. :girl_wacko:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет, девчонки.

 

nincha100, с первым месяцем вас.

 

AlisaZB, такие лапочки на фото. Мне кажется, что Уля на тебя похожа, а Матвей на мужа.

 

А мне в пятницу врач звонила и предлагала в больничку лечь из-за предлежания. Но я отказалась, не заставит же она меня приходить писать отказ специально. Ведь меня ничего абсолютно не беспокоит. Зачем там в такое пекло лежать, только хуже станет. Я ведь права? Главное на приеме когда была, она ничего не сказала, а когда к ним проверка пришла, то сразу закопошилась. Пойду 6-го числа посмотрю поднялась плацента или нет.

Изменено пользователем Мальвина83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мальвина83,  не поняла что они на таком сроке в больничке с предлежанием сделаю... Как я читала до 20 недель этот диагноз даже не ставят или тебя до 40 недель на всякий случай под контроль хотят взять...

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, ой спасибо большое!!! А растирания спиртом? Ничего же не будет, думаю. Я ж его внешне, не внутренне :)

 

Нет! Мазью, типа найз гель или что-то в этом роде... Но опять же, что разрешено при беременности! Спиртом я не знаю, можно или нет...

 

AlisaZB, Алисочка, Ульяна и Матвей такие большие уже! Глазастые! Детки просто чудесные! Тьфу на вас! Мне тоже кажется, что доча на маму похожа,а сыночек на папу...

Ссылка на это сообщение

motja76, Мне еще кажется, что когда родятся малыши, оно как-то само устроится притрется как говорится. Я у Гали спрашиваю, как? Она говорит тоже переживала, у старшего переходный возраст свои причуды, средний с разговорной речью плохо, нужно и к логопеду сходить и самой с ним позаниматься, ну малыши само собой массу времени требуют. Она говорит, что как то конечно пока режим устаканивается сложновато, но зато проявились организаторские способности, говорит, главное старших в том числе и мужа правильно организовать и все уже не так тяжело получается. Если я маленьких уже давно в руки не брала, а еще и двоих. То она уже так шустро с ними управляется. Я помню, как я паниковала, если ребенок расплакался и не могу его успокоить, что не так. Еще и молодая была.19-20 лет. А по ней уже видно, даже если ребенок заплакал, да еще так, что чуть ли не истерика, она все делает спокойно, без особых трясучек и ребенок в миг утихает. Так классно. Так что не переживай. Если вам бог дал двойню, значит точно справитесь. Еще и опыт есть!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

AlisaZB, алисочка, дети ангелочки!!!! Вот эти два счастья долгожданных сидели в животике))))))))) я уже сама недождусь взять на ручки свое чудо, так интересно на кого он будет похож)))) и ожидание этого счастья перекрывает страх и волнение самих родов!

Здоровья твоим крошкам!!!

 

Leila..., лейлочка, завтра ложусь! Думаю, что до конца недели все свершится, а там кто знает всетаки первый ребенок и мальчик, говорят что может задержатьсЯ)))) а у тебя вторые и может раньше срока появиться!)))

У нас когда кладут на стационар то сразу кровь, моча , кардиограмму ребенка и узи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79, Викуль, это точно))!!!! Сама как вчера помню, как дома сама и реву как белуга от страха и обиды, почему!!!! Как вы меня поддерживали! Ты была на ранних сроках и Лера отходила от неудачного протокола. А сейчас денечки остались, что б взять мое сокровище на руки!!!! Ты уже с марьяшей и Лерочка вот вот на старте!!!!!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мальвина83, не поняла что они на таком сроке в больничке с предлежанием сделаю... Как я читала до 20 недель этот диагноз даже не ставят или тебя до 40 недель на всякий случай под контроль хотят взять...

Ну у нас врачи не любят на себя ответственность брать, вот и кладут по всяким мелочам в больнички. Любое легкое отклонение от нормы, сразу в больницу. В этот раз меня пронесло, теперь будет видно, что решат на следующем приеме в ЖК 14 июля.

 

vikki79, Ого, Вик. А я и не знала, что тебе такой диагноз ставили. Ты молодец, что все выдержала. За это Бог тебя и вознаградил малышкой.

 

Маленька, Лейла, зажала кулачки на ваши ближайшие роды и встречу с малышами

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Пусть все пройдет легко, быстро и безболезненно.

 

Сарочка, привет. Как ты себя чувствуешь после пункции и гиперы. Я прочитала у тебя в графике, что получилось 8 эмбриончиков. Здорово, поздравляю. Когда теперь на перенос, еще не говорили? И сколько малышей будут переносить?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Маленька, Оленька, отправляю много-много личных поцелуев тебе с сынулей. Ничего не бойся, ты справишься и будешь самой лучшей мамой для своего сына!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маленька, ой как время пролетела...только помню как читала про тебя..как переживала...а тут ещё чуть чуть и возьмешь малышика на ручки...какое это счастье...Желаю тебе лёгких родов....все будет замечательно ;)

 

А у меня гистера будет на следующей недели и хочу сразу в крио...начала новую жизнь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго дня! Поздравляю всех кто уже родил прекрасных деточек. И легких родов тем, кому предстоит. Я с вами общалась в январе, но, к сожалению тогда в свежем протоколе случилась ЗБ. После два КРИО -пролет( ЭКО делала в Финляндии. Естественно, отступать не собираюсь. Просто вот думаю, продолжить в Финляндии или в Питер перебраться. Кто в Питере делал порекомендуйте хорошую клинику. С нынешним курсом ЭКО в Финлндии выходит около 300000. КРИО (50000). На сколько дешевле в России? Может и нет смысла.

Изменено пользователем ВикуляМамуля
Ссылка на это сообщение

AlisaZB,  вы на ГВ?

Надо поставить себе таймер на 2.5 мес)))

 

Paregoric,  лера, хаха) в роддоме получалось по 2-3 часа урывками. Сейчас побольше... иногда) самое сложное что по часу через 2)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...