Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

※пупсик78※, пока нет, у меня она на первом скрининга была 4см, это очень хорошо, сказали наблюдать, что бы так и было... но у меня ПА запретили на всю Б, сначала моя Г запретила до 12 недель , я думала если все будет ок на скрининге 12+2, то буду приставать к мужу, все ок, но мы на выходные уезжали, там не попристаешь, вот думала сегодня...и тут мне Г в ЖК половой покой пока...но скорее всего на всю Б....

Ой...у тебя ТТТ ..будем надеяться что и у меня так...хотя в своё время её прижигали и как-то Г сказала что оттяпали мне её,но это было 10 лет назад и больше ни один Г претензий не имел )

 

Блин,блин...без секса так долго...блин...я сдохну ...муж вообще загнётся.....у меня ещё 10 ДПП ,а муж уже обтирается )))) Боюсь мой орально-дыхательный орган не выдержит такой нагрузки :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

※пупсик78※, не бойся заранее, не всем секс запрещают :) за шейкой, конечно, надо очень пристально следить, если двойня.

Пасибки...я просто перестраховываюсь ...информацию ищу )
Ссылка на это сообщение

Девчульки,а я вчера вот такую красавицу наконец решилась купить,порадовать себя))) долго раздумывала справлюсь ли с уходом,они говорят капризули,как и все красотки)))

 

Ой,как перевернуть картинку то...

согласна с Яшей, у меня без подсветки 4 года растут, цветут не переставая, не успеваю пересадить без цветоносов. Надеюсь, долго будет радовать)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем девочкам привет!!!

наши кулачки кому нужно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ну и ааааааппппппччччччхххххххххи обязательно!!!

Ого, это я успела первая поймать спустя 3 часа!!!!!! Обмазалась, в некоторые места даже втерла как следует! Конечно все три часа восновном беседуют три будущие мамки двойняшек!)))

Алиса, Пупсик и Дудука, вам не надо уже!))))) А мне нада!)

 

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Duduka,  Спасибочки!!!! Ловлю-ловлю, мажу-мажу! Ура, мне два двойняшковых за день досталось, еще Бубусю бы))) пупсика и остальных наших двойняшкомам!)))))

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Доброй ночи, девочки. Подсадили сегодня двоих отличного качества.

Думала, накуплю тестов и будуу с четвертого ДПП баловаться... не тут-то было... Мне назначили ХГЧ в поддержку :( так что 14 дней полного неведения.

 

Есть кто-то кто несмотря на уклы ХГЧ сдавал анализы крови на беременность? Или это полныйй бред? :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну и я под душем забеременительным постою, мне двойняшки не грозят конечно,но беременная аура очень нужна)))Спасибо мамулечки наши))

Оказывается у нас много любительниц орхидей, спасибо за советы,не буду пожалуй торопиться лампу покупать,понаблюдаю,может и без лампы цвести будет)

 

Доброй ночи, девочки. Подсадили сегодня двоих отличного качества.

Думала, накуплю тестов и будуу с четвертого ДПП баловаться... не тут-то было... Мне назначили ХГЧ в поддержку :( так что 14 дней полного неведения.

Поздравляю с мягкой посадочкой,пусть твои красотулечки останутся с тобой на весь положенный срок!

Ссылка на это сообщение

Доброй ночи, девочки. Подсадили сегодня двоих отличного качества.

Думала, накуплю тестов и будуу с четвертого ДПП баловаться... не тут-то было... Мне назначили ХГЧ в поддержку :( так что 14 дней полного неведения.

 

Есть кто-то кто несмотря на уклы ХГЧ сдавал анализы крови на беременность? Или это полныйй бред? :)

Давай разберемся, какой концентрации тебе назначили и в каком режиме?

 

И Поздравляю новую нашу беременную!)))

Ссылка на это сообщение

La_tendresse, поздравляю беременяшечка, теперь набираемся терпения и ждём ближайших приветиков от малышей:)

Изменено пользователем kobusya-beremenyashka
Ссылка на это сообщение

 

И Поздравляю новую нашу беременную!)))

 

Спасибо большое :)) молюсь, чтобы прижились.

 

La_tendresse, поздравляю беременяшечка, теперь набирается терапия и ждём ближайших приветиков от малышей:)

 

Спасибочки! Ем я уже за троих ;))

Ссылка на это сообщение

La_tendresse,  По моим подсчетам при нормальном обмене веществ через 96 часов после 1500 Хорагона остаток 20, он суммируется, соответственно при пятидневках, если на 8 ДПП до 3-го укола сдать ХГЧ и он будет больше 40, то все, что больше 20 по идее твоё!) Выводы сделаны на основании графика и таблички

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Duduka, Спасибочки!!!! Ловлю-ловлю, мажу-мажу! Ура, мне два двойняшковых за день досталось, еще Бубусю бы))) пупсика и остальных наших двойняшкомам!)))))

Ещё раз

Ссылки скрыты.

 

 

La_tendresse, Поздравляю с подсадкой...Теперь береги себя...ты уже мама ) Апчхи на закрепление !

Ссылка на это сообщение

Duduka, и я лавлю, хочу двойню. Уже известно кто там в домике живет?

Первая девочка, а насчет второй врач менее уверен, но скорее всего тоже. Посмотрим, что немецкий врач в понедельник скажет)) хотя мне главное убедиться, что вся компания на месте, а пол - второстепенное)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La_tendresse,  По моим подсчетам при нормальном обмене веществ через 96 часов после 1500 Хорагона остаток 20, он суммируется, соответственно при пятидневках, если на 8 ДПП до 3-го укола сдать ХГЧ и он будет больше 40, то все, что больше 20 по идее твоё!) Выводы сделаны на основании графика и таблички

 

О! Замечательная идея!

А как думаешь, есть ли смысл сдать на 7дпп и 8дпп?

Ссылка на это сообщение

Duduka,  Спасибочки!!!! Ловлю-ловлю, мажу-мажу! Ура, мне два двойняшковых за день досталось, еще Бубусю бы))) пупсика и остальных наших двойняшкомам!)))))

Лерусь выполняю желание будущей мамочки: Апчхииии на тебя заразно-презаразно !!! Ну и на всех желающих тоже громкое АПЧХИИИ!
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

La_tendresse, поздравляю с подсадочкой!Пусть малыши крепятся хорошенько.Мои кулачки и чихи на закрепление @@@@@!

 

Duduka, Ларис, а что за немецкий врач? Я что-то пропустила?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...