Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

AlisaZB, Алисочка, детки чудо! Доча на папу сильно похожа, как мне кажется) растите здоровенькими и счастливыми)

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, очень сладкие два малышика, очень симпатишные, хоть на рекламу детского питания печатай!!!!! Здоровья вам всем и спокойствия! Одним словом красавцы!!!!!

Ссылка на это сообщение

AlisaZB

Детки просто чудесные! Пусть растут здоровенькие и радуют маму с папой!

Девочки, это мне так кажется или детки очень похожи, как близнецы?

Вы с мужем кстати тоже очень похожи :)

Ссылка на это сообщение

 

Девчонки, про эстафету- если еще не поздно, хочу ее передать Анечке,,котенку из владика. Анют - тебе почти безпроблемная почти безтоксикозная беременность! Пусть все твои желания исполнятся, последнее время для вас было не самым легким, но я надеюсь что все плохое осталось в прошлом и в след году ту будешь держать на руках своего малыша или малышку.

 

Анюточка, дорогая моя, спасибо вам с Феденькой огромное! Я с огромным счастьем принимаю вашу самую счастливую эстафету! Она мне обязательно поможет! Я это точно знаю и верю! Слёзы на глазах, а в душе такое тепло... спасибо моя хорошая! Вам с сыночком огромного здоровья, безмерного счастья! Растите здоровенькими и самыми счастливыми!

 

Sarit // בהריון, Сарочка, отличный результат! Держу кулачки крепко-крепко! Пусть этот протокол станет самым беременным! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

auv83//Юлька, Надежда120, девочки с недельками вас!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Budumamuley,  кулачки за твою двойню! И двойняшковый апчхи на тебя!

 

Sarit // בהריון,  Сара, двойняшковый апчхи на тебя! Пусть живут, развиваются и крепко крепятся к тебе ваши детки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Budumamuley, очень классный ХГЧ, тихончко поздравляю. Очень похоже на двойню. Когда УЗИ будут делать? Что-то я смотрю так много стало двойняшковых беременностей. Так здорово.

 

Девочки, а мне кажется, что я вчера вечером чувствовала шевелюшки у себя в животе, после того как чай с булкой и маслом шоколадным поела. Да так активно, что сама офигела. Не верилось, что так рано может быть шевеление. Не пинки конечно, но будто пузырик там танцы устроил.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Мальвина83,  спасибо))). С шевелюшками!!! Я конечно не знаток, но по сроку вполне может быть уже)))

 

Узи у меня 6 июля. Как дотерпеть, не знаю.

 

 

Budumamuley, с недельками тебя! И миллион кулачков на узишку! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Спааасиииибооо!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  лера, хаха) в роддоме получалось по 2-3 часа урывками. Сейчас побольше... иногда) самое сложное что по часу через 2)

Ааааааа!!!!! Попрошу себе морфий и снотворное на пару суток после родов, если смогу мужу доверить сокровище, ато у меня дни такие - сон размазан в течение суток уже- очень неудобно!!!

 

Budumamuley,  а тройняшки могут быть?!?! ХГЧ действительно большой, но все будет хорошо!))) у нас у Панюты был ХГЧ с одной девочкой большой - в районе 8000 на 17 ДПП, вчера родилась!))) вот у тебя скорее всего две принцессы минимум!)))

Ссылка на это сообщение

А у меня шевелюши и пиночки легенькие позавчера начали чувствоваться,вечером))

Я даже не поверила сперва,так ждала этого)

 

Как будто пальчиком там или гладит легонько или тык-тык)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  подсаживали двух, а там мало ли. Я вообще запуталась. По нормам моей лабы я соответствую срокам, а вот по нормам таблички, которую все используют (хгч по дням переноса) я вообще не попадаю даже близко. Но я уже смерилась, что организмы у всех разные, так что жду узи и не парюсь.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго дня! Поздравляю всех кто уже родил прекрасных деточек. И легких родов тем, кому предстоит. Я с вами общалась в январе, но, к сожалению тогда в свежем протоколе случилась ЗБ. После два КРИО -пролет( ЭКО делала в Финляндии. Естественно, отступать не собираюсь. Просто вот думаю, продолжить в Финляндии или в Питер перебраться. Кто в Питере делал порекомендуйте хорошую клинику. С нынешним курсом ЭКО в Финлндии выходит около 300000. КРИО (50000). На сколько дешевле в России? Может и нет смысла.

Привет! Я, моя сестра, и многие знакомые делали в Мать и Дитя у Даниелян Анжелы Вячеславовны, у всех удачно. По опыту могу сказать, важен в первую очередь выбор врача, а потом уже клиники. Ну и конечно эмбриологическая база должна быть сильной! Можешь почитать в интернете про клинику и про этого врача! По-моему про нее вообще отсутствуют плохие отзывы! По деньгам у меня вышло 200 тыс все вместе, эко + икси, протокол и лекарства!
Ссылка на это сообщение

Привет! Я, моя сестра, и многие знакомые делали в Мать и Дитя у Даниелян Анжелы Вячеславовны, у всех удачно. По опыту могу сказать, важен в первую очередь выбор врача, а потом уже клиники. Ну и конечно эмбриологическая база должна быть сильной! Можешь почитать в интернете про клинику и про этого врача! По-моему про нее вообще отсутствуют плохие отзывы! По деньгам у меня вышло 200 тыс все вместе, эко + икси, протокол и лекарства!

Спасибо большое за ответ! Именно от Вас и ждала! Поздравляю Вас с рождением дочери! Здоровья вам! Тоже очень девочку хочу. Обязательно сейчас гляну эту клинику.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...