Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет всем!!! Я к вам вернулась! Может помните :D :D :D ...

02.07.2015 - 2 ДЦ к врачу на прием

 

Буду пытаться начать свой третий и надеюсь последний протокол!!!!

Конечно помним!!! Вот ты и дождалась своей квоты, время быстро пролетело!! Удачи!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AlisaZB, такие пупсята... Слов нет. Прямо тепло чувствуется, как представишь это чудо на руках.

 

Мальвина83,

 

Я вчера что-то непонятное ощутила, сразу внимания не обратила. А потом пришло в голову, что не похоже на кишечные брожения)))) Но пока не уверена, что это было.

 

Побывала у генетика, однозначно советует делать анализ. Показатели мои её напрягли. Записалась на амниоцентез на 09 июля.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vikulya//

Меня тоже отправляют, сказали, сейчас всем делают.

Моих мальчишек сегодня на узи высмеивали, что один другому попу целует. Я говорю, посмотрела бы на вас в столь стесненных обстоятельствах.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Надежда120

Да, типа приказ, но можно отказаться. Не знаю как быть. Это может вызвать побочки. Стремно как то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эх девочки, какая же я паникерша. Врачу нажаловалась, что хгч большой, а прогик маленький. Успокоил. Сказал все отлично. Большая вероятность двойни. А анализ на прогестерон вообще не информативен при крио на згт. Даю себе установку больше ничего не сдавать без назначения врача. И меньше читать гадостей в интернете.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, Натуля,поздравляю с выпиской !!!

Первое время я сама ревела по любому поводу,видимо гормоны шалят ....А когда у моих брали кровь из пяточки да ещё и при мне ,они не просто плакали ,а орали ...Я вместе с ними ревела,наехал на тётку что она им больно делает...думала прибью её,потом долго успокоиться не могла,так что я тебя понимаю !!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

AlisaZB, детишки-заглядение, такие глазки красивые! На мамочку похожи. Просто Чудо! Ттт! Всем вам крепкого здоровья!!!!

 

 

Надежда120

Да, типа приказ, но можно отказаться. Не знаю как быть. Это может вызвать побочки. Стремно как то

ничего страшного. Мне 2 раза делали. Сначала сдаыала кровь, потом пила стакан сладкой жидкости. Сладкой, но не вязкой, не так противно, как кажется. Потом сидела час или минут 40,не помню, и взяли еше раз кровь из вены. Все. Ничего страшного.

 

NataКрикДуши, с выпиской вас с дочуркой. Что ревешь-это нормально. Гормоны, долгожданное счастье на ручках, все очень трогательно. Сама ревела недели 3 наверно, а то и больше. Вообще очень сентиментальная стала. Спокойных ночек вам и сладкого молочка!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

AlisaZB, вы на ГВ?

Надо поставить себе таймер на 2.5 мес)))

 

мы на св, кушаем 6 раз в сутки 4 раза молочко и 2 раза смесь

 

AlisaZB, детки такие уже взрослые! На море собираетесь везти в этом году? Как вы налаживали график с двойней? Постоянно кормили в одно и то же время? Через скольно недель/месяцев они вошли в режим? У меня куча вопросов по двойне :) переживаю, ведь скоро день X.

 

на море не собираемся в этом году, я уже писала, что это будет не отдых...график налаживала с рд, кушать вместе, спать вместе, сейчас мы кушаем в одно и тоже время каждый день +-10мин

задавай вопросы с радостью отвечу, а еще лучше заходи к нам в группу с двойнями, там на все вопросы девочки дадут ответы))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  лер а почему ив? Какие показания?

Я просто федьку докармливаю, он ленится, молока мало, если часто прикладывать, то у него колики и все плюсом выносят мозг что я должна наладить гв. От этого молока еще меньше. Толи я мать лентяйка, толи не знаю. Но когда сын орет то от голода то от колик... не знаешь что делать. Муж сказал хва издеваться над ребенком, пусть будет сытый

 

NataКрикДуши,  с выпиской) это гормоны):перестанешь со временем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*an4ik*, а ты сцеживаешься после кормления? Чтоб больше молочка приходило. И чаек купи для кормящих. Мне мама в РД рринесла Лактофитол. После него сразу сцедила 120 грамм с обеих. И малыш пукает с него хорошо)

 

*an4ik*,  Да, уже даже блокатор купила.

 

Достинекс?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...