Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет всем!!! Я к вам вернулась! Может помните :D :D :D ...

02.07.2015 - 2 ДЦ к врачу на прием

 

Буду пытаться начать свой третий и надеюсь последний протокол!!!!

 

Привееет! Удачи тебе, пусть этот протокол станет самым беременным! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Mireshka, я-вагiтна, девочки с недельками вас мои дорогие!

 

NataКрикДуши, Наташенька, с выпиской вас!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Змеюка-я,  и чай пью и сцеживаюсь. У меня макс 40 мл сцеживалось. Реб высасывает обычно 35-40. После этого сцеживаю чайную ложку

Ссылка на это сообщение

*an4ik*

Говорят, нужно чаще прикладывать и пусть висит на груди хоть постоянно. А никаким сцеживанием такого количества не добьешься, только сосанием ребенка. Пишут, что пустая грудь не бывает, там всё равно есть немного молока, поэтому пусть хоть сутками подсасывает. Конечно, это тяжело, но ведь мы для ребенка и живем))) а молочко- это сейчас главное для него!

Вызови хорошего консультанта по грудному вскармливанию, может у вас захват неправильный или мелкий разбаловался на смеси и ленится сосать, такое часто бывает. Нужно с ним бороться)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а еще лучше заходи к нам в группу с двойнями, там на все вопросы девочки дадут ответы))

А не подскажешь,что за группа,ссылочку не дашь? :confusion:

Ссылка на это сообщение

Девочки привет, подскажите кто какой пил и пьет минеральный комплекс?

Я по наводке с БП купила Фемибион, он двухфазный: на период планирование и первые 12 недель и на дальнейшую беременность.
Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, фемибион я пью, мне просто сказали сейчас,что нужно обязательно минеральный комплекс, посоветовали Алфавит мамино здоровье, но нам его перестали завозить((((

 

motja76, приветик как ты себя чувствуешь? когда по плану узи?

Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, фемибион я пью, мне просто сказали сейчас,что нужно обязательно минеральный комплекс, посоветовали Алфавит мамино здоровье, но нам его перестали завозить((((

я Алфавиту давно не доверяю,у меня от него гастрит обострился однажды. Но если его рекомендовали,то посмотреть состав и купить любой другой с таким же наполнением. Я почему-то думала,что витамины для беременных полный перечень содержат и пить нужно только 1 таблетку. Наивняк? :D
Ссылка на это сообщение

я Алфавиту давно не доверяю,у меня от него гастрит обострился однажды. Но если его рекомендовали,то посмотреть состав и купить любой другой с таким же наполнением. Я почему-то думала,что витамины для беременных полный перечень содержат и пить нужно только 1 таблетку. Наивняк? :D

 

А почему решила, что с него обострился?

Я сейчас его принимаю уже вторую пачку и 2 недели назад впервые в жизни случился острый гастрит. Неужели от него? :think1:

Ссылка на это сообщение

Все привет!

Mireshka, я тоже фемибион пью, уже второй (их два вида). Мне их Г. посоветовала, у которой ЭКО делала. Слышала, что от других витаминных комплексов у многих усиливается токсикоз. Правда второй фемибион раза в 2 дороже первого.

Ссылка на это сообщение

Vikulya//,  пробовала кормить по требованию. У ребенка постоянно колики, а я могу кормить только сидя. Т.е. никто не спит.

Ну сейчас потихоньку молока поьольше становится

Ссылка на это сообщение

А почему решила, что с него обострился? Я сейчас его принимаю уже вторую пачку и 2 недели назад впервые в жизни случился острый гастрит. Неужели от него? Нравится

Как я прочитала потом на упаковке, его как-то во время или сразу после еды надо принимать,а у меня не всегда получалось. Кажется реакция была на синие таблетки. Как только прекратила их принимать,все прошло. Предрасположенность к гастриту была. Из таблеток (может в оболочках дело),еще на вобэнзим такая же реакция,кстати.
Ссылка на это сообщение

Как я прочитала потом на упаковке, его как-то во время или сразу после еды надо принимать,а у меня не всегда получалось. Кажется реакция была на синие таблетки. Как только прекратила их принимать,все прошло. Предрасположенность к гастриту была. Из таблеток (может в оболочках дело),еще на вобэнзим такая же реакция,кстати.

 

Ну вот ( Видимо, придется менять препарат ( А мне таки нравится 3-кратный раздельный прием..

Ссылка на это сообщение

 

 

motja76, приветик как ты себя чувствуешь? когда по плану узи?

Прмвет !

была сегодня,мы растем сердечки бьются(ттт)!!!

Три дня назад была самая счастливая,меня отпустил токс,но не надолго .Сегодня вообще жесть,все что съем отношу в туалет.Следующий раз первый скрининг 16 числа.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

motja76, осталось чуть-чуть потерпеть токс и он уйдет. У меня уже полностью прошел. Где-то с неделю назад даже легкая тошнота исчезла.

М@мочка, суперские полосочки. тихонечко поздравляю и зажала кулачки на трехзначный ХГЧ и закрепление малыша или малышей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. И кстати, ААААПППЧХИИИИ на тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, фемибион я пью, мне просто сказали сейчас,что нужно обязательно минеральный комплекс, посоветовали Алфавит мамино здоровье, но нам его перестали завозить((((

Лол, а зачем другие витамины? Я всё время пила фемибион. Мне в жк бесплатно дали другие витамины, если не ошибаюсь компливит пренатал, на 5йдень заболел желудок. И там нет йода. У меня хронический гастрит, как только добавляла или меняла витамины, всё тошнота и боли в течении недели начинались. Приходилось всё бросать на несколько дней, что бы успокоить желудок. А когда у меня начились судороги, я купила кальцемин адванс плюсом к фемибиону, та же самая картина случилась с желудком. Пришлось опять перерыв, а потом фемибион и кальций Д3 никомед. Т.к. его рассасываешь во рту, всё было хорошо. Сейчас опять вернусь на фемибион и кальций Д3 никомед

Ссылка на это сообщение

спасибо, Мальвина83! чих поймала и заразилась! поздравляю тебя с шевелюшками! это наверное незабываемое ощущение. особенно в первый раз.

 

Motja76, поздравляю с сердечками! как здорово! и пусть твой токс поскорее уходит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...