Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

auv83 // Юлька,  фотки классные!!! Почитала дневничек и увидела, что тебе хотелось мяса. Вот мне неделю как постоянно хочется мяса, да не какого-то, а с желлейными прослойками, как на холодец. Два раза уже бегала на рынок. Когда муж зашел на кухню и увидел, как я грызу свинные ноги и говяжьи ребра, он ржал потом пол часа. Сказал, что теперь боится на кухню заходить))).

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мальвина83, спасибо, Олечка, скоро и вы будете красоваться)))

 

a-e-a, спасибо, Анютка!

 

Budumamuley, да, я наверное потому и набрала много, что точила все мясное, в том числе разные колбасы, сосиски и прочее...(( сегодня наткнулась на одну статью про набор веса, так вот оказывается у меня был мнимый голод, который часто бывает у Б и надо было просто брать себя в руки и НЕ ЖРАТЬ. Так что имей в виду, аккуратно с едой, не хочу, чтоб у тебя прибавка была как у меня 15 кг, а еще 9 недель впереди....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Спасибо большое,дорогая! Жду-недождусь встречи с сыночком! Я только за если даже сегодня надумает!!!) а узи называется "узи лонного сочленения". Дай Бог все у тебя там хорошо,и родишь сама тоже!!!

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Юльчик! не знаю, что там обрабатывать, но я за вашу семью безумно рада! вы реально втроем офигительно выглядите и излучаете счастье!

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька

Я сладкоежка вообще) Ясно, спасибо, а то меня гиня напугала((( типа, пиши отказ, это очень вредно! А два других врача настаивают. Потому что утренний сахар из пальца поднялся до 5,4-5,7(

 

Да, 15 кг... Это ты сильно. Вода, наверное, еще! А про разгрузочные дни тебе не говорят? Меня задолбали, вот другого слова нет. У меня плюс 10 сейчас. И есть стараюсь мало. Свекровь ругается, говорит, чем ребенка кормишь! А врачи из-за моей прошлой истории с преэклампсией не дают весу подниматься. А я что могу сделать?! Диеты это для меня как каторга. Даже хуже. Я всегда должна держать себя в руках. Но мне по жизни проще вообще не есть, чем не есть, например, сладкое. Ну, соль я убрала сейчас, практически всю. Отеков внешних нет. Давление, собака, 130/80 это обязательно та если чуть быстрее прошлась или с кем-то что-то активно обсуждаю, спорю и тд, то до 160(((

Сейчас оформили в дневной стационар в ЖК. Магнезию капают.

 

Фотки отличные))) у меня тож была фотосессия) 3 нед назад, я побоялась позже, а то разносит как на дрожжах! Муж вообще в позу встал: не буду и все! Еще силовик он. В итоге))) прямо в чем был, как привез меня и фоткался))) я при параде, а он в джинсах и растянутой футболке!) зато сам понял что к чему)))

Ссылка на это сообщение

Leila...,  мне перед родами сказали 3500, а родился 3300.

 

Vikulya//,  ой они всем говорят, что много набираешь. Я вообще ничо не ела толком, какая может быть диета? Воздух чтоль?)

 

auv83 // Юлька,  классные фотки! Муж таким довооооольным выглядит!

Ссылка на это сообщение

Vikulya//, оченьсоветую мчсо-овощные разгрузочные дни! И не голодно и за день у меня до 2 кг уходило. Лишняя жидкость, конечно, не жир, но врач очень хвалила)

И еще мне энлокринолог личную диету составила, когда я наяала вес резко набирать. Пиьание по часам. Очень быстро привыкаешь и вес останавливается

Если захочешь, пиши в личку, напишу меню

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*an4ik*

Типа 2 раза в неделю литр молока и 200 творога...(((((((( или 1,5 л на 400 творога. Пипец. Вообще ненавижу творог просто так. Только в запеканке. Собственно так и ем сегодня. У свекрови 5 сырников(обычных, сладких))), потом пол запеканки из 400 творога и чай) в обед не удержалась пару ломтиков курицы съела))) вареной. А. И рано утром кашу молочную. Но это в 7ч. Вот и вся разгрузка))) нафиг.

 

Vikulya//, оченьсоветую мчсо-овощные разгрузочные дни! И не голодно и за день у меня до 2 кг уходило. Лишняя жидкость, конечно, не жир, но врач очень хвалила)

И еще мне энлокринолог личную диету составила, когда я наяала вес резко набирать. Пиьание по часам. Очень быстро привыкаешь и вес останавливается

Если захочешь, пиши в личку, напишу меню

Хочу, конечно! Вдруг выйдет

 

Я со старшей дочкой 17 кг набрала. И все норм. Она маленькая родилась. То есть это мой жир. С младшей дочкой- около 15, но там как раз давление. Кароч, вряд ли еда так зависит от этого. Все кто у меня старой закалки врачи, так они хотят диет. А т.е. , то сейчас конференции ведет и к западу равняется, те говорят не зависит это вообще. Это необратимый процесс идущий в организме, такая реакция, и можно просто его замедлять с помощью лекарств.

Ссылка на это сообщение

Vikulya//,  и я творог терпеть не могу.

что то жестко 1л молока и 200 творога, а если ты голод не переносишь? Я в беременность вообще голодать не могла, сразу плохо становилось. Мне кажется так ноги носить перестанут и желудок посадишь.

 

Ссылка на это сообщение

Vikulya//,  и я творог терпеть не могу.

что то жестко 1л молока и 200 творога, а если ты голод не переносишь? Я в беременность вообще голодать не могла, сразу плохо становилось. Мне кажется так ноги носить перестанут и желудок посадишь.

 

А я приучила себя обязательнл есть творог хотя бы раз в день. Когда совсем не хотелось , покупала Агушу фрктовую. Банан-клубника объедение) А теперь бех него не представляю своего вечера) Всегда ем на ночь творог и кефир 1%

Молочно-творожные, на мой взгляд, не очень рациональные дни, но отлично снимают отёки

Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите, вчера заболело горло (съела мороженное), чем его лечить. Пока я только пью теплое молоко с медом и маслом, и ем лимон.

И еще нужен совет от беременных или уже родивших, волосы можно красить ?

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  это детская песня??? Умора)))

 

EVA1812,  тоже интересует этот вопрос. Я крашусь в темный цвет, поэтому корни отросшие видны сразу, и это очень не красиво. Пока что, на лето решила купить шляпу))).

Ссылка на это сообщение

Девочки у кого двойняшки скажите кто какие коляски использовали ,беременяшки с двойнями вы смотрите коляски?

мы, пересмотрев всевозможные коляски за 4 месяца, щаказали немецкую Harten. В пятницу должна прийти, посмотрим как она. Там малыши рядом сидят, и она всего 610€ стоит.
Ссылка на это сообщение

Девочки, а я вообще творог не ем(( может потому кости болят? Зато молока в день 700-800 мл и кефира стакан или два. Молоко от изжоги, кефир для стула) если еще и творог, то замычу скоро))) и паяльником, и чайником не поможет точно)))))

Про волосы - я 2 раза мелировалась, но уже во 2 триместре, в первом ходила лахудрой)))

Щас обросла снова, наверное схожу скоро на мелирование.

 

EVA1812, лизобакт точно можно, а так только почаще пить теплые морсы с клюквой, брусникой, малиной, облепиха. Меня кстати именно облепиха спасла.

 

Девочки, всем огромное СПАСИБО за комплименты и добрые слова, лайков как всегда нету((((

Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я никогда не красилась.... В тот цвет, который мне оооочень нравится не получится сильно светлее моего, не блондинка, но пару тонов минимум снять, а других мне не надо.. Но мне нравится что есть и слава богу не склонна к седине.

 

Вот что я опять наделала, вместо того, чтобы идти анализы сдавать поела, ооочень захотелось.... Уже 4 часа терпела, сколько можно! Завтра точно пойду сдамся!)

Ссылка на это сообщение

EVA1812

Я тоже простыла, но у пеня пока только насморк, дышать вобще не могу(

Купила спрей с морской солью нос промывать, да капли для младенцев, и нос солью грею, вот и все мое лечение( сколько так буду лечиться не знаю, т к с таблами недели 2 простуда проходит, а сейчас представить страшно, месяц поди(

Ссылка на это сообщение

В первую беременность я не красила волосы,просто не хотела ,так как было каре ,то вроде ничего и смотрелось и со своим цветом.А вот сейчас у меня короткая стрижка ,поэтому раз в месяц хожу на стрижку и раз в в два -три месяца придется краситься в белый.

мы, пересмотрев всевозможные коляски за 4 месяца, щаказали немецкую Harten. В пятницу должна прийти, посмотрим как она. Там малыши рядом сидят, и она всего 610€ стоит.

оо цена хорошая,у нас стоит одна всего коляска в магазине милли дуо называется,стоит 550 евро.Я просто вот очень хотела бы попробовать покатать коляску перед тем как покупать.

Ссылка на это сообщение

Привет девчонки.

 

Насчет лечения горла, у меня периодически воспаляется. Я обычно развожу ложку соды в теплой воде и этим полоскаю. Через пару дней уже легче на много.

 

По поводу молочки и диет. Творог мне хотелось только в начале, а теперь на него смотреть не могу в сыром виде. Ем либо в сырниках, либо в каких-нибудь слойках с творогом. А молоко вообще не пью, так как из-за него я потом по 3-4 дня в туалет не хожу, да и не люблю его особо. От Йогрутов и кефира меня тошнить начинает. Вот так-то так.

А вообще как-то одна девочка писала, что сейчас мы должны есть радугу и какать бабочками. Так что девчонки налетай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а я уже 3 недели кашляю((( мукалтин не помог. Переживаю сильно, чтоб на малыша это никак не повлияло.

Желток 1шт, молоко 250мл, мед чайная ложка, масло пол чайной ложки и сода на кончике ножа. Все это блендером взбиваешь и получаешь вкусный коктейль. Помогает очень хорошо, можно пить по 4раза в день. Дня через 3 забудешь про кашель! Выздоравливай!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...