Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

а я уже 3 недели кашляю((( мукалтин не помог. Переживаю сильно, чтоб на малыша это никак не повлияло.

 

Попробуй Проспан сироп

 

Девочки подскажите, вчера заболело горло (съела мороженное), чем его лечить. Пока я только пью теплое молоко с медом и маслом, и ем лимон.

И еще нужен совет от беременных или уже родивших, волосы можно красить ?

 

Полоскать можно Ротоканом

Я красилась за Б 2 раза и 1 раз уже после родов, причем аммиачными красками.

Кстати, по телевизору говорили, что безаммиачных ерасок не существует, это всё миф. Не знаю, насколько это правда...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я тоже творог не ем вообще , я его так то не любила никогда, а сейчас тем более, но сегодня столовую ложку заставила себя скушать. Клексан ппц вымывает кальций из организма , у меня зубы очень стали болеть.

Ссылка на это сообщение

Желток 1шт, молоко 250мл, мед чайная ложка, масло пол чайной ложки и сода на кончике ножа. Все это блендером взбиваешь и получаешь вкусный коктейль. Помогает очень хорошо, можно пить по 4раза в день. Дня через 3 забудешь про кашель! Выздоравливай!!!!!!!

это все в теплом виде? а масло сливочное?
Ссылка на это сообщение

это все в теплом виде? а масло сливочное?

Да, все в очень очень теплом молоке взбиваешь, чтобы желток не заварился, а масло сливочное, пока вбиваешь это будет теплое питье

 

И масло в осень теплом молоке растает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

снежинка //

Здорово, увидишь свою малявочку!

Я вот внепланово хочу на узи сходить, проверить малыша и гематому

Изменено пользователем мусена
Ссылка на это сообщение

Желток 1шт, молоко 250мл, мед чайная ложка, масло пол чайной ложки и сода на кончике ножа. Все это блендером взбиваешь и получаешь вкусный коктейль. Помогает очень хорошо, можно пить по 4раза в день. Дня через 3 забудешь про кашель! Выздоравливай!!!!!!!

Ой, может средство конечно и хорошо помогает от кашля, но я бы сейчас побоялась сырой желток есть. Я прошлой осенью от сырых яиц в инфекцию с сальмонеллой попала, состаяние не передаваемое, думала, что умираю. Так что с сырыми яйцами сейчас лучше повременить.

 

снежинка //, с 12-ю недельками тебя.

А мне, кстати, еще не сказали пол. Когда была на 1 скрининге в 13,3 недель, то сказали, что еще рано смотреть.

Удачки тебе на УЗИ во вторник, очень волнительно все это.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а все с колясками запариваюсь :girl_wacko: .вот нашла такую

В ней все хорошо, но в ней люльки очень маленькие по размеру, если будите бодро расти, то мала очень быстро будет
Ссылка на это сообщение

motja76, сколько ж такой танк весит ))))

Я вот тоже голову ломаю какую коляску выбрать. Мне правда для одного малыша. Но вот столько тонкостей: и чтобы зимой проходима была, и чтобы не сильно тяжелая (с 4-го эатажа спускать), и чтобы колеса передние были поворотные, и главное, чтобы практичная (ничего нигде не отвалилось в неудобный момент)

Ссылка на это сообщение

снежинка //

Нет, не сказали( тетка вредная была, я и не стала спрашивать, на малявочку на экране любовалась

еще вот такую посмотри Коляска TFK Twinner

 

Ссылка на это сообщение

Мальвина83,

А нам с мужем поворотные колеса не нравятся(у нас прогулка была с поворотными колесами,вот муж матерился когда с ней гулял :D ),поэтому у нас на коляску взгляд совпал сразу и мы купили вот такую(проходимость как у танка особенно зимой и очень по лестнице было удобно поднимать и спускать).

post-242871-0-54018400-1435828794_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

motja76, а почему не понравились поворотные колеса? Может я заблуждаюс, может и мне они не нужны. На вид, кстати, прикольная коляска.

Блин, так приятно читать. Совсем недавно мы твои здоровые цифры ХГЧ смотрели, а теперь ты уже коляску выбираешь ))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Мальвина83,

Ну мне они не понравились ,когда я попробовала у подружки лет 5 назад,она пошла в магаз ,а меня с коляской на улице оставила,была слякоть и так она плохо ездила ,буксавала,вот тогда я и поняла,что коляска будет с БОЛЬШИМИ колесами,чтоб я одной рукой могла управлять.Но я понимаю ,что это дела вкуса и не в коем случае не навязываю свое мнение :confusion::D .

Я сама до сих пор поверит не могу,что беременна!!!! :friend:

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Юльчик фотки классные. Не вижу что там нужно подправлять. Выглядите очень и очень классно! Особенно очень понравилось фото с мишкой. Хорошая память останется о беременности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В ней все хорошо, но в ней люльки очень маленькие по размеру, если будите бодро расти, то мала очень быстро будет

Блин об этом я как то не подумала :confusion: .

Ссылка на это сообщение

Vikulya//, оченьсоветую мчсо-овощные разгрузочные дни! И не голодно и за день у меня до 2 кг уходило. Лишняя жидкость, конечно, не жир, но врач очень хвалила)

И еще мне энлокринолог личную диету составила, когда я наяала вес резко набирать. Пиьание по часам. Очень быстро привыкаешь и вес останавливается

Если захочешь, пиши в личку, напишу меню

а мне в личку меню?:)

 

Paregoric, я песенку про бегемота пела детям, когда грудные были:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

снежинка //,

Да мне тоже нравиться красивая,но я понимала,что буду гулять в спортивном больше.А с такой коляской я вижу себя только при параде,но на это я была не способна,всегда как взмыленая лошадка была :hohot: .

Ссылка на это сообщение

motja76, сколько ж такой танк весит ))))

Я вот тоже голову ломаю какую коляску выбрать. Мне правда для одного малыша. Но вот столько тонкостей: и чтобы зимой проходима была, и чтобы не сильно тяжелая (с 4-го эатажа спускать), и чтобы колеса передние были поворотные, и главное, чтобы практичная (ничего нигде не отвалилось в неудобный момент)

 

Посмотри Jane Nomad. Шасси всего 6.5 кг - самая легкая коляска. Поворотные колеса, фиксируютсч при желании. Очень маневренная, не нарадуюсь на нее)

Новая стоит 35 -40 тыс, но мы брали б/у на Авито за 10) 2 в 1 в хорошем состоянии

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...