Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

снежинка //,

Да мне тоже нравиться красивая,но я понимала,что буду гулять в спортивном больше.А с такой коляской я вижу себя только при параде,но на это я была не способна,всегда как взмыленая лошадка была :hohot: .

 

Во-во, меня всегда смешат мамашки с такими колчсками и в драных джинсах)))) Нафиг тогда покупать такую красотень и ходить лохудрой?) Я вот стараюсь всегда красивой выходить) Даже косметичку свою обновила)

Пияф, лови)

Изменено пользователем Змеюка-я
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у нас дешевая коляска всего за 15 тыс(название не скажу - на ней не написано,а бумажки давно выкинула).Колеса большие и качу спокойно одной рукой,но вот по поводу маленьких люлек убедилась на своем опыте(( Гриша весит около шести кило и через месяц думаю уже не поместится(а сидеть мы к тому времени еще не будем),а Маринка помоему со своими почти пятью килограммами еще месяца три протянет- она сама миниатюрная))

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1435837855' post='14941966]

motja76, нам тоже с мужем именно такие нравятся, а чего муж матюкался?

муж привык что у большой коляски колеса очень проходимые ,катишь себе и катишь одной рукой ,даже на мелкие бордюры не надо было приподнимать передние колеса,она сама заезжала ,а когда с прогулкой выходил ,забывал блокировку ставить на колеса ну и она у него во все стороны поворачивала т.к асфальт у нас мягко сказать не идеальный .Но когда и на блокировку ставил,все равно ему не нравились маленькие колеса.

p.s. правда прогулка у нас была самая простая .

Ссылка на это сообщение

Пришла я из ЖК и заснула, доча на КТГ такое выписывала, врач у меня спросила она всегда так? Я чуть не прыснула - нет только когда вас увидела! Конечно за час 5 раз наругали, я- то привычная, доче видимо неприятно было, а тетка там пипец что у нее в жизни - нетак я сняла бандаж, нетак простыть постелила, не в тот ящик вещи убрала, шоколадку нетуда положила, в конце - не позвала ее!!!! Причем реально весь час скакала моя принцесса!!! В итоге вроде показатели нормальные, но график надо видеть!))) Потом к своей пошла говорит давление - у меня никогда не было!!! 135/90 чтоль, правда за окном гром был, но последнюю неделю вижу сосудики в белках глаз после ночи уже 2-й раз.

Ссылка на это сообщение

Мальвина83,  я нурди арктик спорт купила. Мне очень нравится. Колеса поворотные. Относительно легкая. Здоровая люлька.

 

Змеюка-я,  во блин, я не успеваю красится( мы едим и бежим гулять, но я в парк езжу на машине.

видимо я себе кроссы обновлю)

Изменено пользователем *an4ik*
Ссылка на это сообщение

Мальвина83,  я нурди арктик спорт купила. Мне очень нравится. Колеса поворотные. Относительно легкая. Здоровая люлька.

 

Змеюка-я,  во блин, я не успеваю красится( мы едим и бежим гулять, но я в парк езжу на машине.

видимо я себе кроссы обновлю)

 

Ого, сама ездишь, герой! Он у тебя сзади сидит?

У меня Пыж 207 трехдверка, не особо удобно на заднее сиденье пробираться с ребенком, нвдо, чтоб помогал кто-то. А спереди боюсь, опасное место

Ссылка на это сообщение

 

 

Paregoric

Сегодня день такой. У нас в дн/стац тоже одна пришла на ктг и никогда давления не было, а сегодня у нее больше чем у тебя. И срок примерно такой же.

Изменено пользователем Vikulya//
Ссылка на это сообщение

Змеюка-я,  ну пока папу-маму сажала сзади. Вдвоем мы проехали метров 500, стремно, но он не плачет. По сторонам смртрит.

слуш да, трехдверка реально неудобно( и багажник же небольшой. Я последние года ездила и думала нафига мне одной такая здоровая машина,зато сейчас коляску в багажник и едь куда хочешь. У меня вольво хс90.

 

Paregoric,  дома не меряешь давление?

Ссылка на это сообщение

Девочки, из Санкт-Петербурга есть ведь кто-нибудь? Кто-нибудь ходил к гематологу? Можете дать рекомендации к кому идти? Форум рою, пока ничего не могу найти.

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка, создательница забеременительного дневничка, с днем рождения тебя и с недельками!!! Пусть исполнятся все твои заветные желания!!! Мои кулачки на скорую и легкую встречу с любимой доченькой!!! Счастья вам и здоровья!!!

post-260847-0-48406100-1435870390_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

М@мочка,  Спасибо огромное!!! Вот лежу и мечтаю - вот бы в свой день рождения родить, так получится ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ во всех смыслах этого слова!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

М@мочка,  Спасибо огромное!!! Вот лежу и мечтаю - вот бы в свой день рождения родить, так получится ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ во всех смыслах этого слова!!!

да, было бы здорово! семейный праздник! Но нужно уже сейчас учиться уважать желания дочули, несмотря на то, что это не просто. Пусть твоя принцесса сама выберет для себя день рождения. У тебя уже такой срок, что она в любой момент может появиться на свет. Желаю легких родов и всего самого доброго, хорошего и позитивного!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Змеюка-я,  ну пока папу-маму сажала сзади. Вдвоем мы проехали метров 500, стремно, но он не плачет. По сторонам смртрит.

слуш да, трехдверка реально неудобно( и багажник же небольшой. Я последние года ездила и думала нафига мне одной такая здоровая машина,зато сейчас коляску в багажник и едь куда хочешь. У меня вольво хс90.

 

Paregoric,  дома не меряешь давление?

 

Багажник маловат, ага) Мы когда на моей едем, то муж за руль, рядом люльку пристегиваем, шачс в багажник, я с Ромой сзади) Зато муж говорит, что потом ребенок, как постарше станет, не сможет выбраться ))

Обожаю джипы и кроссоверы! Когда-нибудь куплю себ. У тебя какой примерно расход бензина на 100 км?

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я,  у меня до хрена, но это стиль езды такой, у меня на всех машинах какие были расход как будто льется куда то в топку. Комп пишет 20, на самом деле поменьше. Но у меня бенз самый распространенный 2.5турбо. Хотела дизель, но покупали машину бу и не нашли что и машина была в хорошем состоянии и все было как хотели.

 

Paregoric,  лера, с днем рождения! Пусть поскорее состоится твоя встреча с королевой Анной или например Марго)

 

Ну ты меряй хоть в аптеках иногда, а то мало ли, вдруг гестоз. Не отекаешь?

Ссылка на это сообщение

*an4ik*,  нет, абсолютно не отекаю, во всяком случае пока, стала вес набирать, но это думаю не влияет!

 

И спасибо за поздравление!))) я тоже хочу встречу хоть сегодня!)

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  бессонница?)

У меня примерно на 37 отеки начались по чуть чуть. Анализы все были в норме. Я бы и не заметила, но начала спецом смотреть по кольцу. А потом уже перед родами трындец с ногами был. Родители сказали,,за день до родов я вся отекла, и мордочка и губы. Я то такого не заметила конечно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Леруник, с днем рождения, доргая! Желаю тебе, чтобы мечты, даже самые сумасшедшие,сбывались! Здоровья вам, девочки! Море счастья, и радости!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...