Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Paregoric

С Днем рождения! Чтоб счастье, уже вовсю накрывающее, скоро-скоро захлестнуло и не отпускало. Все наши пожелания и мысли об одном, поэтому с такой акселерацией у тебя шансов увернуться от удачи нет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лерочка, с Днем Варенья, дорогая!! Удачных родов, счастливой встречи с малышкой и беззаботных солнечных дней! Здоровья и красоты!! Уууррррааааа!!!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric,

Лерочка, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Пусть у тебя будет крепкое здоровье, много сил и терпения, исполнение всех желаний и конечно же счастья и благополучию в вашей семье, и побольше деток!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой а на счет машин девочки у нас была сначала маленькая С3 ,парковаться на ней одно удовольствие ,куда хочу туда и воткнусь :D .А с появлением ребенка купили джип ,классно ,но большой зараза. Сейчас начинаем задумываться о 7-ми местной машине,потому что бабушек сажать уже будет некуда :not know: .

Ссылка на это сообщение

motja76, куда это вы такой большой семьей путешествуете?

В Россию к родственникам.Последний раз ездили в сентябре (я+муж +сын + свекровь +собака).У нас наша таксочка везде с нами,еще один член семьи.

А в конце месяца в финку к друзьям,правда без свекрови! :Dpost-242871-0-52177000-1435904813_thumb.jpg

Изменено пользователем motja76
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Paregoric,

Сыну 9 августа 2 годика будет ,так что еще авто кресло. :D

Вообщем скоро меня веселье ждет по полной :Crazy: !!!

Изменено пользователем motja76
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Paregoric,

Сыну 9 августа 2 годика будет ,так что еще авто кресло. :D

Вообщем скоро меня веселье ждет по полной :Crazy: !!!

Ничего, оно совсем другое, когда ты его сам себе устраиваешь, а в нашем случае так и есть!

Ссылка на это сообщение

оо цена хорошая,у нас стоит одна всего коляска в магазине милли дуо называется,стоит 550 евро.Я просто вот очень хотела бы попробовать покатать коляску перед тем как покупать.

Ну мы смогли покатать только простую, не для двойнях. У них в магазине не было двойняшковой. Так что мы даже не знаем что мы купили! :) посмотрим. Обещали в субботу уже привезти. Мы уже 6,5 недель ждем ее. Они нам ошибку сделали в заказе: адаптор на maxi-cosy корзинки не тот взяли. Вот будьте осторожны и перепроверяйте все детали заказа заранее! А то у нас дети через неделю-две должны появиться, а у нас коляски еще нету.

Ссылка на это сообщение

Желток 1шт, молоко 250мл, мед чайная ложка, масло пол чайной ложки и сода на кончике ножа. Все это блендером взбиваешь и получаешь вкусный коктейль. Помогает очень хорошо, можно пить по 4раза в день. Дня через 3 забудешь про кашель! Выздоравливай!!!!!!!

девочки, вы осторожно с сырыми яйцами!!! Их вообще запрещают при беременности. Можно токсоплазмоз детям заработать. Оно вам не надо! Точно так же со свежими фруктами и салатами листьевыми: если кошка вдруг пописала на них (а это мы никогдеа не знаем), токсоплазмоз гарантирован. Вымывайте все тщательно. Ну паранойничать сильно тоде не надо:) зато береженного и Бог бережет. Изменено пользователем я-вагітна
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Лера, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю тебе всего самого лучшего: здоровья, любви, семейного благополучия, здоровых деток столько, сколько сама пожелаешь. Пусть все, что в твоей жизни происходит было бы только в радость!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня ноги налились и не спухают. Утром были вот уже такие:

Ссылки скрыты.

Вчера вечером еле передвигалась. Даже холодная вода не помогает. Блин. Есть рецепт против этого?? Или только ждать родов?

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Надо же, какое совпадение,

У тебя сегодня День рожденья!

И к тому же, скоро мамой станешь,

Радость материнства ты познаешь!

Мы тебе желаем все здоровья,

И растить свое дитя с любовью!

Пусть невзгоды не касаются тебя,

Я желаю, милая, любя! ©

0a2e38b1bdb5e2707267f4066aa966bc

Изменено пользователем снежинка //
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка, дорогая, с днем рождения тебя!!! Здоровья тебе самого крепкого, огромного женского счастья, успехов во всем, и скорейшей встречи с доченькой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девченочки!!!!! Подарочек мой пинался всю ночь, вот вас почитываю в полудреме, приятно....!!!!!!!!!!!?! Лайки кончились! Like like like......!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

я-вагітна, полежать надо ногами кверху, на стенку закинь их и полежи. ну и еще коленно-локтевая поза помогает, матка же на мочеточники давит, а в этой позе с них снимается давление. Из препаратов еще канефрон и брусничный лист, но это бяка редкостная, ограничь воду и чаще делай контрастный душ для ног, встаешь в душ и поливаешь то холодной, то теплой водой. у вас жара поди?

 

ногами кверху лежать минут 20, в коленно-локтевой позе можно тоже минут по 20-25 3 раза в день. а вообще чем больше, тем лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...