Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

motja76, а вы обязательно дорогую коляску хотите? я просто смотрю себе slaro indigo, так у них для двойни тоже есть неплохие коляски, вот посмотри например такую (сайт просто первый попавшийся):

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,

Да нет конечно ,я наоборот дорогую не хочу потому ,что максимум на год надо .Просто у нас выбор не просто маленький ,а его просто нет.

( получается на наши деньги 600 евро примерно :confusion: )

Изменено пользователем motja76
Ссылка на это сообщение

я-вагітна, полежать надо ногами кверху, на стенку закинь их и полежи. ну и еще коленно-локтевая поза помогает, матка же на мочеточники давит, а в этой позе с них снимается давление. Из препаратов еще канефрон и брусничный лист, но это бяка редкостная, ограничь воду и чаще делай контрастный душ для ног, встаешь в душ и поливаешь то холодной, то теплой водой. у вас жара поди?

 

ногами кверху лежать минут 20, в коленно-локтевой позе можно тоже минут по 20-25 3 раза в день. а вообще чем больше, тем лучше.

ща кушать доготовлю и лягу ноги задеру. А то как-то не нормально это... Спасибо за совет. Я про позу кошки и не подумала.
Ссылка на это сообщение

Девочки, из Санкт-Петербурга есть ведь кто-нибудь? Кто-нибудь ходил к гематологу? Можете дать рекомендации к кому идти? Форум рою, пока ничего не могу найти.

У нас собственно только два реально хороших гинеколога -это Карзо Татьяна Марковна и Бобров, не помню имя. Но к ним запись!
Ссылка на это сообщение

У нас собственно только два реально хороших гинеколога -это Карзо Татьяна Марковна и Бобров, не помню имя. Но к ним запись!

Спасибо!

Как раз сама каким-то чудом нашла Боброва, но к нему запись аж на сентябрь.

Но на каком-то форуме нашла телефон его помощницы, объяснила ситуацию и она записала меня на завтра!

Спасибо за рекомендацию!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*an4ik*,  выспалась после врача... Вот теперь не спится...

С днюхой Мать!) Егоза ты наша!) Оставайся всегда такой же! Обожаю тебя!)

 

мне вот эта красавица пока нравится))

8cadaa666d81b0f652135df44cfbfda9.jpg

 

Блин, но она весит 30 кг!!!!

Я тоже её смотрела! Не практичная абсолютно! Если только понта ради)
Ссылка на это сообщение
(изменено)

vikki79,  Спасибо Викуль, я уже 42 года такая, боюсь поздно что-то менять!)))))) так что будет сделано, мать!!!!! )))

 

vikki79,  а что это за коляска? И чего понтового в ней?

 

Что колеса крупные?

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня ноги налились и не спухают. Утром были вот уже такие:

Ссылки скрыты.

Вчера вечером еле передвигалась. Даже холодная вода не помогает. Блин. Есть рецепт против этого?? Или только ждать родов?

В моем случае было "ждать родов" к сожалению. Не один рецепт не помог! Если при отеках нет гестоза, давление и белок в моче в норме, то это не так страшно. Я больше удивилась, когда у меня после родов отеки не прошли, а наоборот усилились. Оказалась, что это нормальная ситуация. Спали только через неделю и вместе с ними ушли кг 5 веса)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С днюхой Мать!) Егоза ты наша!) Оставайся всегда такой же! Обожаю тебя!)

 

Я тоже её смотрела! Не практичная абсолютно! Если только понта ради)

ну мне нравится, что она нежная, женственная. В целях практичности я еще не одну не рассматривала.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лера, с Днем рождения!

Здоровья тебе крепкого,счастья огромного!Пусть сбываются желания и исполняются мечты!!!

И с недельками тебя,дорогая :)!

Ссылка на это сообщение

vikki79,  Спасибо Викуль, я уже 42 года такая, боюсь поздно что-то менять!)))))) так что будет сделано, мать!!!!! )))

 

vikki79,  а что это за коляска? И чего понтового в ней?

 

Что колеса крупные?

Сейчас много такого плана колясок. Мне они нравятся внешне, типо карета для принцессы!) Колеса красивые опять же! Но девочки правильно писали с ней только на приемы ездить) и самой при этом выглядеть соответствующе! А так я думаю первый хороший ухаб, и эти колеса отлетят. Или две коляски иметь, что накладно!

 

Змеюка-я,  ну пока папу-маму сажала сзади. Вдвоем мы проехали метров 500, стремно, но он не плачет. По сторонам смртрит.

слуш да, трехдверка реально неудобно( и багажник же небольшой. Я последние года ездила и думала нафига мне одной такая здоровая машина,зато сейчас коляску в багажник и едь куда хочешь. У меня вольво хс90.

 

Paregoric,  дома не меряешь давление?

Я тоже первые недели две с мужем каталась. Теперь за рулем, Марьяна сзади. Она как только в машине-сразу спит, если из машины выхожу, её с собой беру прям с креслом. Я специально купила Макси Кози для детей до года, её таскать удобно, козырек от солнца большой и установить можно почти горизонтально. Она в ней с нами даже в ресторан ходила) Вела себя прилично)
Ссылка на это сообщение

Еще раз спасибо всем за поздравления!

 

Bubusya //,  Танюшка!!! Спасибо!!! Давно тебя не видела! Соскучилась... Как ты?

Ссылка на это сообщение

снежинка //

Не, колеса не отлетят) мне Инглезину дали временно на таких же колесах, отличная амортизация, все o'key. А так, эта коляска понтовая из-за формы, дизайна и расцветки. И люлька, наверное, хорошо для зимних деток подходит, большая.

Но мне такой формат не очень нра) больше всего нравится Cam Linea Elegant или Sport

 

Paregoric

Лерочка! С Днем Рождения! Счастья тебе всегда!

 

vikki79

А шасси не брала для кресла? У меня тоже Макси Кози, и я хочу Quinny Zapp прикупить еще, сначала как шасси, потом как прогулка с 2 л

 

У моей младшей дочки была такая прогулка год, с 2 до 3 лет. Во все аэропорты и отпуска так ездили. С 8-9 мес

Изменено пользователем Vikulya//
Ссылка на это сообщение

vikki79,  ой, вот бы нам бы так. У нас такой скандалист пока. Колики( так что он спокойно нигде не сидит. Ну и маловат еще я думаю.

я сейчас жалею что на кресло с базой пожидилась. Мое крепится ремнями, не самый удобный способ

Ссылка на это сообщение

Всем привет...ну вот собрала анализы для гистеры...у меня гистера будет 6 июля на 7:50 быть уже...вот мой первый шажок ко встречи с малышами;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

снежинка //

Не, колеса не отлетят) мне Инглезину дали временно на таких же колесах, отличная амортизация, все o'key. А так, эта коляска понтовая из-за формы, дизайна и расцветки. И люлька, наверное, хорошо для зимних деток подходит, большая.

Но мне такой формат не очень нра) больше всего нравится Cam Linea Elegant или Sport

 

Paregoric

Лерочка! С Днем Рождения! Счастья тебе всегда!

 

vikki79

А шасси не брала для кресла? У меня тоже Макси Кози, и я хочу Quinny Zapp прикупить еще, сначала как шасси, потом как прогулка с 2 л

 

У моей младшей дочки была такая прогулка год, с 2 до 3 лет. Во все аэропорты и отпуска так ездили. С 8-9 мес

Викусь, я думала об этом! Как раз забронировали отдых зимой и очень не хочется тащить коляску полноценную! Только я не пойму, это шасси рассчитано для всех кресел макси кози? То, которое у меня сейчас мелкое, до года, но судя потому, как мы наедаем щеки, то и раньше мало станет! А шасси менять не придется? Оно универсальное?

 

vikki79,  ой, вот бы нам бы так. У нас такой скандалист пока. Колики( так что он спокойно нигде не сидит. Ну и маловат еще я думаю.

я сейчас жалею что на кресло с базой пожидилась. Мое крепится ремнями, не самый удобный способ

Слушай, а мне наоборот база кажется бесполезной! Я тоже не покупала! И на ремнях норм! У нас и так уже весь дом в детской приблуде), еще базы не хватало!) Или ты имеешь в виду, что пока ты с ремнями возишься Федя просыпается? Он еще малек совсем. В таком возрасте каждая неделя на счету в плане взросления! Угомонится со временем! Я Марьи с самого начала в каждое кормление добавляю Саб-симплекс для профилактики колик, наш педи разрешил, на беби калм она не реагирует, а симплекс подошел! Вообще если верить книжкам, то колики примерно с месяца, с полутора начинаются, а у совсем маленьких идет просто становление флоры кишечника! Марьяна тоже беспокойная поначалу была очень! Я до месяца бифиформ беби ей давала! Последнии две недели вроде ттттт! Кряхтит, пукает, но хоть спит и не плачет! Правда здесь был у нее один приступ. Резко заорала ни с того ни с сего и орала минут 15, ничем было не успокоить, хорошо мама рядом была в тот момент, потому что я реально расстерялась и сама заплакала)) А мама имея опыт с племяшом, сказала, что это и есть приступ колик, а не всякие кряхтения как я думала!

 

vikki79,  ой, вот бы нам бы так. У нас такой скандалист пока. Колики( так что он спокойно нигде не сидит. Ну и маловат еще я думаю.

я сейчас жалею что на кресло с базой пожидилась. Мое крепится ремнями, не самый удобный способ

А ты не используешь соляную грелочку для животика? Это вместо пеленок и утюга, очень удобно!
Ссылка на это сообщение

vikki79

На шасси вообще можно крепить только от 0 до года, первую группу. Остальный автокресла уже не крепятся, только к машине, вроде, но это не точно.

Посмотри Quinny Zapp Xtra 2, у нее сиденье снимается и в полулежа раскладывается, я ее тоже смотрю. Причем можно по ценам найти около 14-15.

А вообще прогулку, думаю, месяцев с 8 брать, мне нра Peg Perego GT3, что характерно, смотрела на Авито, иногда б/у в полцены выставляют в идеальном состоянии. А вообще надеюсь может подарит кто...))))))))

 

Я взяла кресло Maxi Cosi Pebble, думаю, мес до 9, потом комбез помешает, нз

Ссылка на это сообщение

vikki79

На шасси вообще можно крепить только от 0 до года, первую группу. Остальный автокресла уже не крепятся, только к машине, вроде, но это не точно.

Посмотри Quinny Zapp Xtra 2, у нее сиденье снимается и в полулежа раскладывается, я ее тоже смотрю. Причем можно по ценам найти около 14-15.

А вообще прогулку, думаю, месяцев с 8 брать, мне нра Peg Perego GT3, что характерно, смотрела на Авито, иногда б/у в полцены выставляют в идеальном состоянии. А вообще надеюсь может подарит кто...))))))))

 

Я взяла кресло Maxi Cosi Pebble, думаю, мес до 9, потом комбез помешает, нз

У меня Cabrio Fix. У меня прогулка есть. Я покупала коляску 2в1 Teutonia за полташку, но там сидячка больше зимняя. Марье в ней зимой хорошо будет. Но для лета и на юга хочу что-нибудь полегче с большим козырьком. Еще не мониторила. Трость не подойдет пока, так как Марьяна маленькой еще будет этой зимой.
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  Лерочка с Днём рождения! Всего самого наилучшего!

Изменено пользователем EVA1812
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...