Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

У меня сын в трость пересел в месяцев 8 ,а с 6 месяцев пересадили в большую сидячую.

Я просто думаю, как спать то в трости! Только это смущает. На юге она же не будет только в номере спать.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я просто думаю, как спать то в трости! Только это смущает. На юге она же не будет только в номере спать.

У меня сын замечательно спал :D .

Ссылка на это сообщение

Вот и у меня макси кози кресло на велик пристегивается и в машину, а я хочу еще шасси отдельное... Думаю какую коляску прикупить...

Ссылка на это сообщение

У меня с дочей была Peg Perego сразу универсальная, которая на 180 градусов. Мы в ней с 0 до 2,5 лет и откатали. Потому я не вижу смысла в больших колясках с люльками которые через полгода не понятно куда девать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79,  я саб-симплекс тоже даю. Но мне сказали 4 раза в день. Вчера прямо орал-орал, так дала эспумизан. Помог вроде.

Ну я этим успокаиваю себя, что совсем крошка.

А плачу я часто, когда он плачет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*an4ik*, Ох,всё ждуууу-недождусь встречи с сыночком)) там-тут потягивает,но потом отпускает. Ты как,восстанавливаешься потихоньку? Сынулька как?

Ссылка на это сообщение

Я и Перегу юзала, и Инглезину Зиппи Рейн трость, и просто прогулочные блоки- все это очень громоздко для путешествий в другие страны. Инглезина трость Зиппи отличная была с 8 мес. С младшей дочкой на море в ней были. Но самая удобная из мелких Quinny Zapp на мой взгляд. Сворачивается совсем в маленькую, при наличие автокресла супер. А для спанья, канеш, это года в 1,5 только, хоть она и делается сейчас уже в лежа. Но не так как обычные трости. Те совсем раскладываются в горизонт.

 

И люльки для зимы я люблю) помню, так промучалась по снегу каждый день таскать на себе старшего вместе с коляской, жесть, потом только большие колеса)))

 

vikki79,  я саб-симплекс тоже даю. Но мне сказали 4 раза в день. Вчера прямо орал-орал, так дала эспумизан. Помог вроде.

Ну я этим успокаиваю себя, что совсем крошка.

А плачу я часто, когда он плачет

Мелкому и так плохо- он плачет, и мамуля плачет, и ему еще хуже!( ты ему уверенность внушай! А плачь без него!

 

Девочки! Расскажите, пжл, про треники. Или про Брекстоны. Кто как называет. После 28 недель. У меня третий вечер жесть какая-то. Хватает при каждой смене положения почти. Или если мелкий сильно толкает, то тоже каменеет.

Вообще безболезненно, но неприятно, ходить тяжело сразу, хочется замереть и не двигаться. Раньше тоже так было, ну 2-3 р в день. А тут третий вечер прямо каждые полчаса почти. Но нерегулярно.

Причем, не пойму, как раз магнезию стали капать третий день. Вроде она ж расслабляет.

Чот меня это пугает.

Вдруг я рожать собралась... Со старшими детьми точно такого не было. С сыном старшим просто схватки начались каждые 8-10 мин, там прямо чувствовалось что сжимается вся матка до желудка по 1-2 мин не больно. А с девочками ПКС и ЭКС, там не в родах...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric,

Сыну 9 августа 2 годика будет ,так что еще авто кресло. :D

Вообщем скоро меня веселье ждет по полной :Crazy: !!!

 

Ого,как вы постарались)) У вас оба раза эко?

У меня невестка заБ помле эко сама)) Доче 7 мессяцев, а у нее уже 12 недель) Грудью кормила месяц. До этогоь5 лет бесплодия неясного, платное эко, около 300 тыс, и вуаля самостоятельная Б))

Смущает только, что у нее КС было... Но по узи сказали шов хороший ттт

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я просто думаю, как спать то в трости! Только это смущает. На юге она же не будет только в номере спать.

Викуля привет! Можно я влезу? Есть трости, которые от 0, раскладываются на 180 градусов, мы сами такую купили, когда дочке было 2 месяца, использовали в ТЦ, ну оооооооочень удобно и она у нас всегда в машине лежит, на всякий случай. В конце августа едем в Турцию, с этой коляской, весит всего 4,7 кг, очень советую, но она для хороших дорог, т.е. для заграницы и ТЦ :D У нас APRICA AIR RIA.

А основная коляска BEBECAR STYLE CLASSIC, с огромными колесами, очень проходимая, по нашим ужасным дорогам, но тяжелая, вроде 28кг весит, иногда думаю, зачем я купила такую тяжеленную :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лера! спасибо тебе за дневник, спасибо за всех девочек, которых ты тут собрала! дай Бог счастья твоей семье и близким и просьба нас заражать этим оптимизмом и счастьем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня ноги налились и не спухают. Утром были вот уже такие:

Ссылки скрыты.

Вчера вечером еле передвигалась. Даже холодная вода не помогает. Блин. Есть рецепт против этого?? Или только ждать родов?

пей фитолизин!
Ссылка на это сообщение

Ого,как вы постарались)) У вас оба раза эко?

Да два раза ЭКО, но мы с мужем хотели .чтоб у деток была не очень большая разница ,но и плюс возраст,не девочка уже ,тянуть уже некуда :Crazy: .И так рожу в 40.

Ссылка на это сообщение

Пияффка,  не знаю продается ли этот фитозилин здесь без рецепта. Наверное завтра к врачу пойду пускай белок глянет. Я че-то на вечер совсем отекла.. Когда давлю в районе косточки - как буд-то 1000 иголок вонзается. Блин, девочки, ныть не люблю, но мне действительно неприятно.

Ссылка на это сообщение

Лер,с днем рождения!!!Всего наилучшего!!

 

Нам от коликов чуток помогал боботик, но мы с Ульяной отнеслись к категории перерасти, нам помогало, когда она на мне спала, животик к животику и так всю ночь)

 

я-вагітна, мне от отеков ничего не помогало, только когда родила, то дней через 6 сошло, а то и больше...

Изменено пользователем AlisaZB
Ссылка на это сообщение

vikki79,  я не знаю КАК ты с такими отеками столько прожила! Не представляю. У меня второ день и я просто не могу встать больше 10 минут походить! И еще 10 дней после родов... Это жесть!

 

AlisaZB,  блин... Я сейчас заплачу! Мне до родов еще 2,5 недели.

 

На вечер совсем охренели мои ноги:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

я-вагітна, я вообще, как вспомню свою Б, то как то и не хочу больше быть беременной, я себя чувствовала бегемотом на которого одели 100 одежек(

Изменено пользователем AlisaZB
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...