Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Я вчера в ванне с гидромассажем лежала релаксировала, так после нее очень хорошо спала первый раз за месяц!!! Так хорошо, пишут, что можно аккуратненько, вот я и решилась, надеюсь доча не оглохнет!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Paregoric,  блин ржу сижу))))) купальник маленький стал, попа и грудь вываливаются , ляхи так ппц отдельный разговор , да еще и живот волосатым стал, красота)))))))

Ну что ты! Беременность украшает женщину!))))

 

 

У меня хоть прыщей нет) пока, по крайней мере)))) но живот прямо волосатый и сверху и снизу. Причем они не темные(я шатенка), а именно пушковые))))

С дочками такого не было!

 

И очень во втором триместре проявилась полоска на животе и темный пупок! Прямо сильно много пигмента

Вот полоска на животе тоже моя проблема! Никуда зараза не девается! У тебя с первыми детьми она была? Когда прошла?
Ссылка на это сообщение

Я тоже очень за Маленьку волнуюсь, может просто интернета нет в роддоме у нее, сейчас выпишут и все нам расскажет.... Со 02.07. не пишет...

 

KatrusyaP,  у меня температура всегда норма, так что не переживай, а смотри мультики и сказки - развлекай свою малышню!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки и я решили своим домиком для малыша поделиться. Правда это вечерний сытый пузик. С утра чуть меньше.

Ссылки скрыты.

Не большеват для такого срока.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Давно вас читаю, но не пишу, подглядываю только. :confusion: Помогите мне, что-то я озадачилась сильно. Сегодня 4 дпп двух пятидневочек. После переноса держалась тт 37,2, вчера 36,9, а сегодня 36,6. С одной стороны вроде пункция и укол овитреля позади, температура пришла в норму. С другой многие пишут, что при имплантации держится 37. Вроде у меня как раз должна быть. Вы измеряли? Не базальная, а температура тела. Я такая спокойная была после переноса, а тут вступило в голову и все тут! :think1: Лучше бы не трогала вообще этот градусник...

Katrusya, привет. По базальной температуре можно отслеживать имплантационное западение и вторую фазу цикла. Но эта информация не является достоверной на 100%. По температуре тела никаких серьезных выводов делать нельзя. Хотя повышенная температура тела является одним из самых ранних признаков беременности, не стоит полагаться только на показания температуры. Удачи тебе и пусть этот протокол будет победным.
Ссылка на это сообщение

Мальвина83,  очень красивенький пуз!!! Девчонки и без беременностей с такими красивенькими бывают, мне кажется у меня больше был!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки и я решили своим домиком для малыша поделиться. Правда это вечерний сытый пузик. С утра чуть меньше.

Ссылки скрыты.

Не большеват для такого срока.

Очень хорошенький домик, такой ровненький)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот полоска на животе тоже моя проблема! Никуда зараза не девается! У тебя с первыми детьми она была? Когда прошла?

Как полоска не девается? У меня она как коричневая веревочка на белоснежной коже!!!

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  Лер, так ты уже на сносях , а у меня только начало))) что же будет с моей попой дальше боюсь представить))) ладно , главное чтобы с детками все было хорошо!

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Автокресла66.ру

да, я его нашла и еще пару местных сайтов, только нужной мне расцветки нет))) есть черные, коричневые, розовые, синие)) придется видимо выбирать из того, что есть. Кабрио фикс кстати дешевле, чем Пебл - 9500 против 13500.
Ссылка на это сообщение

М@мочка, нет еще не знаем. На первом скрининге сказали, что рано смотреть, теперь следующее УИЗ недель в 20 будет, там и скажут уже.

Ссылка на это сообщение

Vikulya//,  мне назначил репродуктолог до 12 недель клексан, но я боюсь отменять. Я вообще думаю,что мне нужно всю Б его колоть. Ты посмотри если не затруднит , какие именно мутации у тебя? Просто в основном читаю все до конца Б не отменяют гепарины.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Paregoric,  Лер, так ты уже на сносях , а у меня только начало))) что же будет с моей попой дальше боюсь представить))) ладно , главное чтобы с детками все было хорошо!

у тебя два гномика, а у меня один!!!)))

 

А во-вторых - попа может сейчас подрастет и остановится, с нее потом жиры в животик пойдут! У меня так с боками было-переползли, талия со спины как у принцессы!)))

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки. А то как вступит в голову какая-нибудь фигня и не выколупаешь. Раньше не мерила ничего и не думала.

Ссылка на это сообщение

Mireshka

Вот: полиморфизм гена фибриногена, незнач. склонность к снижению фибринолитич. акт. крови- генотип PAI1: 5G/4G, повыш. риск ранних потерь - гиперагрегация тромбоцитов- дефект гена ITGA2, сущест. повышенная потреб. в фолатах, деф. гена MTHFR, незначит.склонность к гипергомоцистеинемии.

 

Ну что ты! Беременность украшает женщину!))))

 

Вот полоска на животе тоже моя проблема! Никуда зараза не девается! У тебя с первыми детьми она была? Когда прошла?

 

Не, она точно пройдет! 100%! Просто до полугода точно может быть. Я точное помню, что с девочками поменьше пигмента у меня было, это точно. Но! Я ж моложе была на 12 лет)))))) может сейчас это уже старческий пигмент пошел)))))))

 

да, я его нашла и еще пару местных сайтов, только нужной мне расцветки нет))) есть черные, коричневые, розовые, синие)) придется видимо выбирать из того, что есть. Кабрио фикс кстати дешевле, чем Пебл - 9500 против 13500.

 

Они ни чем практически не отличаются! Просто Пебл это новая модель из кабрио фикса!) и все! Мне просто повезло этот Пебл взять за 6000

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

М@мочка, нет еще не знаем. На первом скрининге сказали, что рано смотреть, теперь следующее УИЗ недель в 20 будет, там и скажут уже.

Мальвина83, это будет очень волнительный момент. А пока наслаждайся беременностью. Говорят, что 2 триместр - это самое лучшее время! Растите здоровенькими! Пусть и дальше все будет хорошо!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  от моей талии уже ничего не осталось))) я не знаю может когда меня перестанет подташнивать и аппетит утихомириться , я себя так по крайней мере успокаиваю)))

Ссылка на это сообщение

Мы в среду тоже идем на фотосессию. Правда у нас конечно не тот уровень фотографов. Но всё же лучше, чем мы сами дома сфоткаем

Наташечка, похвастаешься потом? ;)

А мы в конце июня пофоткались

а где фотки?)) не хочешь показывать?))
Mireshka, Слушай, похоже на пацана) тестостерон) у меня прямо пушком все покрылось! Утрожестан все расслабляет! И поэтому запоры еще( я задолбалась с ним. У меня 400 до сих пор.
ого! а почему не снижаешь? я как начала отменять по-тихоньку, так и со стулом попроще стало. Потом правда опять все вернулось, но диета творит чудеса - каждое утро кефир и либо персики, либо клубничка, либо просто с черносливом.
Ссылка на это сообщение

Vikulya//,  мне назначил репродуктолог до 12 недель клексан, но я боюсь отменять. Я вообще думаю,что мне нужно всю Б его колоть. Ты посмотри если не затруднит , какие именно мутации у тебя? Просто в основном читаю все до конца Б не отменяют гепарины.

 

Если сказали- то лучше колоть! Чтобы в пузике лучше все кровоснабжалось!

Мне убрали сейчас, потому что и на Вессел Дуэ норм, плюс магнезию капают. Через 3 нед опять гемостаз, Дай Бог еще проходить нормально эти три недели, и потом он будет смотреть, может опять назначит. У меня 2 недели приличная доза фракса была - 0,6

Ссылка на это сообщение

Vikulya//,  у меня тоже Паи и еще и Лейден. Еще антитромбин пониженный был сильно. Наверное мне всю Б нужно будет колоть все таки.

 

Vikulya//,  дай Бог тебе проходить благополучно до конца положенного срока!

 

мусена,  у тебя тоже мутации??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
А мы в пятницу на великах катались, так я своего мужа все время вперед пропускала, чтоб он в какой-нибудь кювет не увалился от зрелища такого - попа как чумадан стала у меня сейчас, особенно сидя на велике!))) при этом сзади пуза не видно и вот - спортсменка!)))
Лера, срочно фото в студию))) мне прям не верится, что в 37 недель можно на велике гонять))))
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...