Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Наташечка, похвастаешься потом? ;)

а где фотки?)) не хочешь показывать?))

ого! а почему не снижаешь? я как начала отменять по-тихоньку, так и со стулом попроще стало. Потом правда опять все вернулось, но диета творит чудеса - каждое утро кефир и либо персики, либо клубничка, либо просто с черносливом.

 

Я тебя тут вспоминала с твоей клизмой ((((( думала придется и мне так ехать((( мне еще Сорбифер назначили и всееее, стул стал как, простите, цемент засохший- молотком не отбить((( но удалось через день разобраться. Уже и геморрой вылез опять, болит(

Нельзя мне снижать, жестко. Из-за рубцов. Вроде обещали с 29 недель на 100 меньше и то теперь не знаю(((

Прям не знаю, может завтрашний поход в ЖК норм. А может сразу скорую и положат. Причем , мрт это стоит тыщ 10((( надеюсь по показаниям так сделают бесплатно. Но если очередь туда, то мне нельзя ждать, на след неделе надо делать срочно.

Поэтому, думаю, сейчас все остальные мои проблемы на второй план.

 

Vikulya//,  у меня тоже Паи и еще и Лейден. Еще антитромбин пониженный был сильно. Наверное мне всю Б нужно будет колоть все таки.

 

Vikulya//,  дай Бог тебе проходить благополучно до конца положенного срока!

 

 

Спасибки!)))ттт

У меня за 2 нед только один синяк получился) прям потихоньку так норм выходило. Только страшно, прямо кажется матка совсем близко!

 

 

 

 

У меня тож фотки готовы) 23 недельный пуз) щас положу на профиль)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mireshka

Ага, тоже 4 шт, но я когда сдала, гематолог сказал не критично, и скорее всего в протоколе ни чего не назначит, но оказалось, что при Б нужно колть.

По анализам Д-димер уже внорму приходит 0,54, а вот Фибриноген-4,4 и ОФТ-23 при норме 17

Ссылка на это сообщение

Mireshka

Вот: полиморфизм гена фибриногена, незнач. склонность к снижению фибринолитич. акт. крови- генотип PAI1: 5G/4G, повыш. риск ранних потерь - гиперагрегация тромбоцитов- дефект гена ITGA2, сущест. повышенная потреб. в фолатах, деф. гена MTHFR, незначит.склонность к гипергомоцистеинемии.

 

 

 

Не, она точно пройдет! 100%! Просто до полугода точно может быть. Я точное помню, что с девочками поменьше пигмента у меня было, это точно. Но! Я ж моложе была на 12 лет)))))) может сейчас это уже старческий пигмент пошел)))))))

 

 

 

Они ни чем практически не отличаются! Просто Пебл это новая модель из кабрио фикса!) и все! Мне просто повезло этот Пебл взять за 6000

Да ну тебя!))) Еще старческого пегмента не хватало!) Итак после Б еле в себя прихожу!) Кожа на лице стала, как жопа у курицы), в беременность была как персик. Спасибо хоть вес уходит!)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да ну тебя!))) Еще старческого пегмента не хватало!) Итак после Б еле в себя прихожу!) Кожа на лице стала, как жопа у курицы), в беременность была как персик. Спасибо хоть вес уходит!)

Ой девочки, я под столом, во насмишили, сейчас весь арбуз выйдет))))))

 

Vikulya//

Очень красивое фото, супер!!!

Ссылка на это сообщение

мусена, а

Спасибо) хотела с мужем еще выложить, пока не выходит(

 

Да ну тебя!))) Еще старческого пегмента не хватало!) Итак после Б еле в себя прихожу!) Кожа на лице стала, как жопа у курицы), в беременность была как персик. Спасибо хоть вес уходит!)

 

Я валяюсь) кстати, да, у меня кожа тоже гораздо лучше, чем до Б! То есть потом как жопа куриная будет... У меня еще и сухая.. Значит в чешуйках будет... Жееесть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А когда начнут волосы выпадать??? У меня во время б тоже мордочка была хорошая и волосы не лезли. Теперь вот жду... когда накроет. Мало того что как зомби, да еще и лысая и в прыщах.

федька тож гормональными прыщиками покрылся. Будем с ним на пару... два подростка

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Они ни чем практически не отличаются! Просто Пебл это новая модель из кабрио фикса!) и все! Мне просто повезло этот Пебл взять за 6000

ну они отличаются тем, что на Пебл подголовничек в виде круглой подушечки, а на Кабрио Фикс подголовничек вокруг головы как ободок.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*an4ik*

У Федечки так и должно быть, может до 2х месяцев.

У меня месяцев с 2-3 начинали и до 1,5 лет!!!((((((((((( но в итоге все возвращалось к добеременному состоянию

Ссылка на это сообщение

Ой девочки всем привет!

А я сегодня ночью в приемный покой ездила, низ живота так болел и кровяные выделения появились,меня всю обсмотрели,так и не поняли от чего это было.Вот теперь валяюсь дома .

Vikulya//,

фотки прелесть! :kiss2:

 

Мальвина83,

Пузик аккуратный ТТТ на вас!

 

мусена,

у меня такой пузик уже в 10 недель ;) . ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Лера, срочно фото в студию))) мне прям не верится, что в 37 недель можно на велике гонять))))

Я сделаю в следующий раз... Завтра собирались. Просто красоты никакой ведь!))

Ссылка на это сообщение

motja76, береги себя и малышей! Соблюдай постельный режим, не поднимай ничего тяжелее ложки или вилки. А как ты себя сейчас чувствуешь? Лучше?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да ну тебя!))) Еще старческого пегмента не хватало!) Итак после Б еле в себя прихожу!) Кожа на лице стала, как жопа у курицы), в беременность была как персик. Спасибо хоть вес уходит!)

Викаааааа))) ржу ни магу))))))))))
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...