Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

А как ты себя сейчас чувствуешь? Лучше?

Лучше ТТТ ,но напугалась я сильно,надеюсь это последний раз когда в больничку ездила.Теперь только на роды :D .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Vikulya//,  Викуля какая же ты красивая! Тьфу на тебя! И кстати не скажешь что у тебя четверо деток, совсем молоденькая!

 

Аня с Викой жжете, ржу не могу остановится ))))))))

 

motja76,  ой вы чего это?!!! У тебя и в начале мазало, может такая особенность у тебя? Или один из малышей низко посажен ? Береги деток и себя!

 

мусена,  а у тебя какие мутации ?

Я просто хочу понять при каких мутациях нужно всю Б колоть гепарины .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Лучше ТТТ ,но напугалась я сильно,надеюсь это последний раз когда в больничку ездила.Теперь только на роды :D .

motja76, ТТТ на тебя. Пусть беременность протекает без проблем и здоровые малыши родятся в срок.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да ну тебя!))) Еще старческого пегмента не хватало!) Итак после Б еле в себя прихожу!) Кожа на лице стала, как жопа у курицы), в беременность была как персик. Спасибо хоть вес уходит!)

как ты точно подметила то про кожу!))))))

мне вообще кажется я еще в берем обабела...

Ссылка на это сообщение

Vikulya//, очень красивые фото! Ты уверена, что с возрастом не ошиблась?)))

 

Змеюка-я, Такой красавчик всего в месяц?!?! Я думала малыши до трех месяцев красненькие!)))

 

Спасибо)

Он красненький был только сутки, потом отеки сошли и стал на человека похож)

Ссылка на это сообщение

Вот они мы) Поплюйте на нас, пожалуйста)

 

 

Ссылки скрыты.

 

С двоюродной сестренкой

 

 

 

ой какой крошечка;) крепенького здоровья и огромного счастья
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, сынуля просто прелесть! Такой хорошенький и сладенький! Тьфу, тьфу на вас! Растите здоровыми, послушными и умными на радость родителей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мальвина83,  Красивый животик у меня сейчас почти такой же в 10 недель.

 

motja76,  Ты нас всех напугала, тяжести не поднимай . Береги малышей!!!!

Изменено пользователем EVA1812
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А когда начнут волосы выпадать??? У меня во время б тоже мордочка была хорошая и волосы не лезли. Теперь вот жду... когда накроет. Мало того что как зомби, да еще и лысая и в прыщах.

федька тож гормональными прыщиками покрылся. Будем с ним на пару... два подростка

))) Видимо Анют, у всех по разному, но в моем случае тоже фраза, что беременность красит женщину не про меня!) с волосами тттт все норм, не факт что выпадать будут! А кожа моя мне реально не нравится! На той неделе выбралась к своему косметологу, хотела гауронкой лицо взбодрить, та не стала, сказала жди пока гормональный фон наладится! Обещает, что по прошествию времени все станет на свои места! На это и будем надеться!)
Ссылка на это сообщение

Спасибо всем, девочки! Так приятно!

Уверена, что возрастом не ошиблась!))) просто отличный фотограф! И она заретушировала все лишнее))))) вот и вышло моложе на 10 лет)))

На самом деле, реальность как раз с ж.пой чемоданом, и всеми прочими прелестями!

Но Лерочка права в главном: это наши детки! Вот главное! И плевать на ж.пы, и морду куриную, и короткую стрижку(у меня всегда выпадали после родов, хотя я и витамины пила, и прочее), все мы наверстаем, когда детей выносит и чуток подрастим!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Змеюка-я

Ой, ну какие вы зайчики милые! Прямо лапушка) тьфу, тьфу, тьфу!

Пусть только радует родителей малышок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, Танюша, какой красивый и сладенький сыночек, и такой маааленький! Тьфу на вас! Растите здоровенькими и самыми счастливыми!

 

Vikulya//, Викулечка, фотографии супер! Красавица! Очень нежные фото, и такой пузик большой в 23 недели, тьфу на вас!

 

Мальвина83, мусена, пузики очень подросли! И на вас тьфу тьфу.

 

auv83//Юлька, Юлечка, фотосессия очень красивая! Тьфу на вас!

 

 

Vikulya//,с недельками вас с сыночком!

Изменено пользователем Котёнок Владивосток
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, Ой,какие вы здоровские!!!!!!! Ттт на вас!!!! Надо будет и нам обязательно устроить фотосессию малышу,это такая красота!!!

 

Vikulya//, Ты прям красотка! Такая нежная-нежная, а пузик вообще отпад,ттт на вас!!! Я сперва подумала что модель это какая-то с журнала!!!

 

Мальвина83, Ты красотка,ттт!!! И чем дальше тем краше станешь! Беременность всем к лицу!!! Я хоть еще и с пузиком,но уже как-то заранее начала скучать по нему)))) это,конечно,необыкновенное состояние!

 

Девочки,всем приветики!!!

 

Не думала что до этого срока дохожу,была уверена что в конце июня точно рожу,удивил меня сынок) я его, конечно,просила до июля посидеть,значит послушный будет мальчик)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...