Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, вот такой странный вопрос у меня. Все время когда вставляла утрик легко ощущала шейку, а теперь второй день она так высоко, что я почти не могу дотронуться до нее.

Это нормально или нет? или стоит врачам сказать?

Ссылка на это сообщение

Мальвина83, у нас за время Б, был один раз только...где-то в недель16 и то потом заснуть не могла, так переживала...

Ссылка на это сообщение

снежинка //

Не помню точно когда, но в какой-то момент я тоже ощутила шейку намного выше! И я как-то очень обрадовалась)

Потому что подумала что матка растет и выше становится

Изменено пользователем Vikulya//
Ссылка на это сообщение

Девочки, вот такой странный вопрос у меня. Все время когда вставляла утрик легко ощущала шейку, а теперь второй день она так высоко, что я почти не могу дотронуться до нее.

Это нормально или нет? или стоит врачам сказать?

У меня тоже временами, то пропадет, то опять чуствую, не знаю нормально это или нет.

Ссылка на это сообщение

Paregoric

А мне снилось, что я бегу куда нить... Или ребенка кормлю один раз было так, или лезу куда нить как слон, вот и вся эротика)))))

Голова низко это, канеш, хорошо) но так можно и 3-4 недели проходить))) жди уж пока принцесса созреет, она сама знает когда надо. Вон как Викина!)

 

 

Мальвина83

Всё-таки низковатый плацента пока. Может пока не стоит? Ну или на 1/4))))))) и без полной расслабухи)

Изменено пользователем Vikulya//
Ссылка на это сообщение

мусена, Я на скрининге была в 13 недель и мне сказали, что рано смотреть пол, а сегодня за 5 сек только плаценту посмотрела и все. Так что пока еще не знаем кто там мальчик или девчушка. Мне в конце июля-начале августа на второй скрининг, там и узнаем кто в домике.

 

Девочки не будем мы тогда ПАчится, поберегусь.

Ссылка на это сообщение

Мальвина83

Понятно, тебе уже скоро на второй, а мне только 14.08.

Хочу в субботу сходить все же на узи, посмотреть гематому, да и за одно может пол скажут.

Ссылка на это сообщение

Мальвина83,  Оль, во сколько недель тебя полностью отпустил токс? Меня что-то сегодня и утром и вечером вывернуло. Я думала уже он покинул меня.

Ссылка на это сообщение

vikki79,  Вик, спасибо про наводку на грелку! Отличная вещь! Федя успокоился очень быстро, а я уже настроилась на скачки на 3 часа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лол, у меня токс постепенно проходил. Практически полность прошел после 15 недель, когда легкие первые шевелюшки почувствовала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки кто меня помнит- привет! Я тут выпала немного из обоймы... даже группу потеряла... у меня все хорошо- Ромка и Ванька растут.. Я думала что вы тут уже все родили а оказывается еще нет... кто родил-всех поздравляю... а кто еще нет- лекгих родов вам...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, Ромка - прелесть! ттт на него!:) а ты, мамка - самая настоящая МАМКА!:))

потом сдашь мне контакты фотографа?:)

 

Спасибо) я тронута)

Фотограф брат)

Его жена сама заБ после Эко! Уже 12 недель, а доче 7 месяцев)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мальвина83, ага в следующем))))Получили уже анализ мужа на всякие генные мутации, там у него все чики-пуки)))ждемс мою тромбофилию, и оп и в мамках)))

 

Надежда120, ой, не могу, так смешно написала)))))коляску выбрала?))

Ссылка на это сообщение

Яша :)

Выбрала Bumbleride Indie Twin. Поеду на неделе в магаз покатаю, утвержусь в выборе и закажу уже. С кроватками сложнее: У нас спаленки малюсенькие. Решила попробовать люльками обойтись первые полгода, а далее, конечно не отселим еще в другую комнату, но походу решать будем.

Ссылка на это сообщение

Надежда120

Ахахахахпахапах)))))

 

Я тоже такую коляску хочу,только для одного ребенка мне надо))но так дорого чета(((

 

Можно пегперего и коляскам люлькойи авто люльку купить новую за эти деньги..думаю пока,но коляс хороший)

У знакомых была-у них девочки двойняшки)

Ссылка на это сообщение

я чуть отчитаюсь. ходила я в субботу на УЗИ в славном городе Ярославле. смотрели щитовидку, печень и гинекологию.

Сегодня, кстати, юбилей - 70 день цикла:)

так вот... ровно две недели назад меня скрутило - привет, овуляция. и, если как я и думаю, что организм заработал, но на днях М должны явиться.

по печени все в норме. по щитовидке все в норме.

по гинекологии - аденомиоз 1 ст под вопросом (моя гиня сказала, что смотреть енто дело во второй фазе цикло - дело не благодарное и нужно глянуть на 3-5 дц). эндометрий - 11 мм. узистка подтвердила, что в ближ. неделю М начнется. и диагноз: уменьшение фолликулярного аппарата яичников, секреторная фаза менстр. цикла, минимальные диффузные изменения миометрия (аденомиоз 1 ст.???).

ни разу не расстраиваюсь, т.к. не знаю, что с чем едят. да и это пока только 1-е М будут после пролета, - поэтому не считаю диагнозы показательными. вот на след. М буду сдавать все анализы и там посмотрим.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Надежда120,  не разорвет! :) мы тоже все переживали, что детки раньше времени решат повыходить. Слава Богу, в среду 36 неделек! Надеюсь до 37 дотянуть - так изначальео запланировала себе. :) а вообще врач сказал что кесарят в 38 недель ровно, если сами не вздумают появиться раньше, т.к. двойнята. Все будет хорошо. А удивление людей и вправду смешно смотреть иногда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...